Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У БЖ новый МЧ

Ваша реакция на такую новость? БМ воспринял очень странно, вроде я ему что то должна! Сам уже не свободен, а мне в монастырь ? Есть дочь с которой не видится уже пару месяцев, и теперь точно не прийдет, но мне плевать, жизнь продолжается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Пришелец
Ну и правильно,че паришься то
Сноу Уайт
мне бм сказал, что у него молодая 28 летняя девушка, а на меня в мои 35 никто и не поглядит... с тех пор у меня мужчин старше 30 и не было))) точнее были изредка постарше меня даже, но это человека три... оххх как его это злило, особенно вначале)))
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
мне бм сказал, что у него молодая 28 летняя девушка, а на меня в мои 35 никто и не поглядит... с тех пор у меня мужчин старше 30 и не было))) точнее были изредка постарше меня даже, но это человека три... оххх как его это злило, особенно вначале)))
СсылкаПожаловаться
Н. х так делать, неужели самолюбие
Жужа
чет что ни тема - у меня коматоз словесный. нет слов.
саша ДругВ ответ на Жужа
Жужа
чет что ни тема - у меня коматоз словесный. нет слов.
СсылкаПожаловаться
и помолчи
полезно для тибя
Восставший из Бана
но мне плевать
И мне
саша Друг
бж,мч,бм-чё за мутота?
ZaraZaВ ответ на саша Друг
саша Друг
бж,мч,бм-чё за мутота?
СсылкаПожаловаться
У. НОВ. ЭТС.
саша ДругВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У. НОВ. ЭТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, первый коммент такого же плана был мой-пропал бесследно
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на саша Друг
саша Друг
бж,мч,бм-чё за мутота?
СсылкаПожаловаться
у БЖ ПМС на фоне ДЦП с уклоном в РСП.
а БМ по-любому был жаба, потому что приучил БЖ экономить на всем, даже на буквах)
захария андреева_z_z
а почему теперь точно к дочери не придет?
Евгения
Ревнует.
ARKAN
Короткий топик - наше всё!

Ну, все замечательно.
Букву "Б" убираем..везде!
Василиса
Мужики считают, что бывшая должна сидеть у окна ждать его и рыдать))) а он будет жить как хочет))
VP VP
Какая вам разница, что думает какой-то там чужой мужик?
Ivan Tan
Какие варианты? БМ неравнодушен, или к Вам, или к дочери. Ваша задача, чтоб и нынешний не стал БУ, а у дочери была новая счастливая семья с которой она сможет брать пример в последствии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем