Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 09:22, Главная форумов

У человека не всё в порядке с головой?

Познакомилась неделю назад на работе с мужчиной, он старше меня на 7 лет.

Ничего такого, общались просто по приятельски. У него на неделе как раз было ДР и я чисто из вежливости подарила набор сладостей. Всю неделю он меня спрашивал, какие у меня планы на выходные и просто придти на его ДР, говорил что познакомит с друзьями и тп.
На словах пригласил, а где и когда (время) всё это намечается не сказал и исчез.

Это нормальное поведение или какие-то отклонение? Зачем было всё это говорить, срывать мне планы на выходные? За язык-то никто не тянул...
Сижу в недоумении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
184
Не все в порядке, да
СсылкаПожаловаться
Лариса
у коллеги телефона нет позвонить спросить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
у коллеги телефона нет позвонить спросить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Есть но я думаю раз сам не пишет, хотя всю неделю об этом говорил, то стоит ли звонить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть но я думаю раз сам не пишет, хотя всю неделю об этом говорил, то стоит ли звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто позвонить и спросить эй дружок ну что там на счет твоего дня рождения мы пьем или как? ответ уже даст вам понять рад он был или нет, если нет так пусть катится колбаской по малой спасской...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мало унижения одного? Еще на одно хотите напроситься?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимайтесь своими делами, не меняйте свои планы. Надо будет, сам позвонит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ваш знакомый передумал Это часто бывает .. И никаких отклонений у него в психике А у вас может и так )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он несколько рассеян, и забыл, что не назвал место и время?
Это тоже не айс, но хотя бы простительно).
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, забить и забыть...
СсылкаПожаловаться
никогда не надо ничего дарить мужикам первой, а то навязалась, а теперь сидит в недоумении
СсылкаПожаловаться
никогда не надо ничего дарить мужикам первой, а то навязалась, а теперь сидит в недоумении
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Навязалась? Вообще то не я первая начала общаться, а подарила только потому что ДР
СсылкаПожаловаться
Аноним
Навязалась? Вообще то не я первая начала общаться, а подарила только потому что ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работе все общаются, но дарить надо что-то именно на мероприятиях, а не стаить людей в неудобное положение
СсылкаПожаловаться
на работе все общаются, но дарить надо что-то именно на мероприятиях, а не стаить людей в неудобное положение
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я бы и не дарила, просто он до этого для меня пошел на большой уступок. Поэтому я подарила на ДР + как благодарность
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я бы и не дарила, просто он до этого для меня пошел на большой уступок. Поэтому я подарила на ДР + как благодарность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой еще уступок через неделю знакомства на работе, ой. все
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем сладости ему, ведь он не женщина ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Просто жест вежливости. Сладости ни к чему не обязывают. Пусть чайку попьет ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
теперь-то уж пусть попьет, канеш, не выбрасывать же )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да шоб у него слиплось!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И про ДР он начал говорить еще до того как я что-то подарила
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нечего было дарить ДО ДР
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну и нечего было дарить ДО ДР
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это был его ДР, а сейчас он просто празднует задним числом
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это был его ДР, а сейчас он просто празднует задним числом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не праздную свой ДР. Может быть, для него тоже ДР и празднование -стресс. Возможно, хотел - но "не справился". Возможно, есть жена. И мужчина решил, что не стоит приглашать новую знакомую. Не берите в голову. ничего это не значит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? я тоже могу сказать кому-то на работе про свой ДР. это не означает автоматическое приглашение, а тут своим подарком вынудили человека пригласить, но ему не особо хотелось вас видеть на своем празднике, вот он и слился, навязалась, в общем
СсылкаПожаловаться
и что? я тоже могу сказать кому-то на работе про свой ДР. это не означает автоматическое приглашение, а тут своим подарком вынудили человека пригласить, но ему не особо хотелось вас видеть на своем празднике, вот он и слился, навязалась, в общем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Он не просто сказал, что у него ДР а еще до подарка предупредил, что вот он будет праздновать и хочет чтоб я пришла. Я тогда это проигнорила, подумала что просто балаболит, из вежливости подарила сладости, потом он еще раза 2-3 напомнил мне про ДР хотя я к этой тебе даже близко не подходила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он не просто сказал, что у него ДР а еще до подарка предупредил, что вот он будет праздновать и хочет чтоб я пришла. Я тогда это проигнорила, подумала что просто балаболит, из вежливости подарила сладости, потом он еще раза 2-3 напомнил мне про ДР хотя я к этой тебе даже близко не подходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, занкомы неделю, а уже мужик что-то должен оказался, таких случайных знакомых вообще не стоит во внимание принимать, особенно на работе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru