Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У человека не всё в порядке с головой?

Познакомилась неделю назад на работе с мужчиной, он старше меня на 7 лет.

Ничего такого, общались просто по приятельски. У него на неделе как раз было ДР и я чисто из вежливости подарила набор сладостей. Всю неделю он меня спрашивал, какие у меня планы на выходные и просто придти на его ДР, говорил что познакомит с друзьями и тп.
На словах пригласил, а где и когда (время) всё это намечается не сказал и исчез.

Это нормальное поведение или какие-то отклонение? Зачем было всё это говорить, срывать мне планы на выходные? За язык-то никто не тянул...
Сижу в недоумении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
Avrora
Нашлась кандидатура поинтереснее))
Дурианища
Если это правда, то дятел он. Но вообще то странновато, столько событий всего за неделю. И уступки, и др, и общались вне работы, и приглашение, и исчезнуть уже успел.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дурианища
Дурианища
Если это правда, то дятел он. Но вообще то странновато, столько событий всего за неделю. И уступки, и др, и общались вне работы, и приглашение, и исчезнуть уже успел.
СсылкаПожаловаться

Осенняя В ответ на Дурианища
Дурианища
Если это правда, то дятел он. Но вообще то странновато, столько событий всего за неделю. И уступки, и др, и общались вне работы, и приглашение, и исчезнуть уже успел.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Если это правда, то дятел он. Но вообще то странновато, столько событий всего за неделю. И уступки, и др, и общались вне работы, и приглашение, и исчезнуть уже успел.
СсылкаПожаловаться
Ну немного больше недели, это я округлила.
Но бывает и так)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ну немного больше недели, это я округлила.
Но бывает и так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за уступки? Первой в лифт пропустил?
Vogue Vogue
Добро пожаловать в мир мужчин-Весов! Вы ему не интересны, не пытайтесь начинать отношения-ничего не выйдет.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Добро пожаловать в мир мужчин-Весов! Вы ему не интересны, не пытайтесь начинать отношения-ничего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Да мне и не нужны никакие отношения от него. Просто удивило, что взрослого человека так мотает.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне и не нужны никакие отношения от него. Просто удивило, что взрослого человека так мотает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие они Весы- мотает то на право.то на лево. Но чаще на лево. :)
Елена ГригорьеваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вот такие они Весы- мотает то на право.то на лево. Но чаще на лево. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был мужчина Весы,очень хороший и спокойный знак,никуда его не мотает,однолюб.
Елена Григорьева
У меня был мужчина Весы,очень хороший и спокойный знак,никуда его не мотает,однолюб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама Весы. И друзей мужчин у меня много под этим знаком. Вижу их жизнь. Вам попость исключение из правил :)
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне и не нужны никакие отношения от него. Просто удивило, что взрослого человека так мотает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит ли так убиваться из за недельного знакомого
Nickеа́
Прошла всего неделя, а вы его уже достали.
Заикался про приглашения только для того, чтобы отвязаться от вас в тот конкретный момент времени.
А сладости он выбросил от греха подальше, мало ли там что вы ему подмешали в них. Через неделю знакомства это все не нормально.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Прошла всего неделя, а вы его уже достали.
Заикался про приглашения только для того, чтобы отвязаться от вас в тот конкретный момент времени.
А сладости он выбросил от греха подальше, мало ли там что вы ему подмешали в них. Через неделю знакомства это все не нормально.
СсылкаПожаловаться
Дублирую комментарий:


Мне просто так знакомый на работе с которым я была знакома меньше недели подарил дорогую ручку. У него такая же была и я просто сказала что крутая у него ручка, через 2 дня он мне такую де подарил. Не увидела ничего странного а восприняла это просто как жест щедрого человека который ко мне открыто настроен.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Дублирую комментарий:


Мне просто так знакомый на работе с которым я была знакома меньше недели подарил дорогую ручку. У него такая же была и я просто сказала что крутая у него ручка, через 2 дня он мне такую де подарил. Не увидела ничего странного а восприняла это просто как жест щедрого человека который ко мне открыто настроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш знакомый отдал ненужную вещь. Да, без разницы куда деть лишнее, проходящей мимо уборщице или в помойку.
Только не говорите, что у вас случайно завалялись лишние сладости и вы не доставали их целенаправленно по конкретному случаю )))))))))))))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ваш знакомый отдал ненужную вещь. Да, без разницы куда деть лишнее, проходящей мимо уборщице или в помойку.
Только не говорите, что у вас случайно завалялись лишние сладости и вы не доставали их целенаправленно по конкретному случаю )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ручка то всё равно хорошая, мы потом вместе радовались какие у нас ручки замечательные, лучше всех))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ну ручка то всё равно хорошая, мы потом вместе радовались какие у нас ручки замечательные, лучше всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опишите, пожалуйста, подробнее как вы вместе с ним радовались? И уточните, что за ручки?
Елена ГригорьеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ваш знакомый отдал ненужную вещь. Да, без разницы куда деть лишнее, проходящей мимо уборщице или в помойку.
Только не говорите, что у вас случайно завалялись лишние сладости и вы не доставали их целенаправленно по конкретному случаю )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы бросаетесь все время в крайности.У Вас роль чтоли такая"заклевать человека"
Елена Григорьева
Почему Вы бросаетесь все время в крайности.У Вас роль чтоли такая"заклевать человека"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросила уточнить, потому что физически мне сложно представить, как два взрослых человека собираются вместе, садятся и начинают радоваться каким-то предметам )))
Иногда люблю троллить тролля!
Елена ГригорьеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Попросила уточнить, потому что физически мне сложно представить, как два взрослых человека собираются вместе, садятся и начинают радоваться каким-то предметам )))
Иногда люблю троллить тролля!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Вам никогда не дарили ручку,просто мужчине захотелось девчонке сделать приятное и у него если даже и была такая же ручка,он ее подарил,так что в этом плохого? Почему во всем видеть подвох? Вы что бесчеловечные здесь все?Какие то циники собрались.Насчет тролля,мне показалась тема реальной,правда подобной.
Елена Григорьева
А что Вам никогда не дарили ручку,просто мужчине захотелось девчонке сделать приятное и у него если даже и была такая же ручка,он ее подарил,так что в этом плохого? Почему во всем видеть подвох? Вы что бесчеловечные здесь все?Какие то циники собрались.Насчет тролля,мне показалась тема реальной,правда подобной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, если я начну перечислять все канцелярские принадлежности, что мне дарили,то никаких пальцев не хватит. Спасибо, приятно! и все, но

мы потом вместе радовались какие у нас ручки замечательные, лучше всех

это КАК? Она пришла к нему в кабинет с ручкой, они сели и начали вертеть их перед носом, какая классная ручка? Она провела мониторинг по всему офису/зданию/городу, чтобы понять что у них ручки лучше всех? На работе люди работают, а не такой керней занимаются.
Ну что за бред? Вот это уточнение и рассеяло последние сомнения, что это тролль, довольно тупенький и неопытный.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Прошла всего неделя, а вы его уже достали.
Заикался про приглашения только для того, чтобы отвязаться от вас в тот конкретный момент времени.
А сладости он выбросил от греха подальше, мало ли там что вы ему подмешали в них. Через неделю знакомства это все не нормально.
СсылкаПожаловаться

Лапочка
Есссесно. Не в порядке с головой у одного человека. И этот человек - аноним. Мужику чей-то дарить? А не пошел бы он на...
серена
Таких много. Называются болтунами))))
АнонимВ ответ на серена
серена
Таких много. Называются болтунами))))
СсылкаПожаловаться
Понятно)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем