Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У человека не всё в порядке с головой?

Познакомилась неделю назад на работе с мужчиной, он старше меня на 7 лет.

Ничего такого, общались просто по приятельски. У него на неделе как раз было ДР и я чисто из вежливости подарила набор сладостей. Всю неделю он меня спрашивал, какие у меня планы на выходные и просто придти на его ДР, говорил что познакомит с друзьями и тп.
На словах пригласил, а где и когда (время) всё это намечается не сказал и исчез.

Это нормальное поведение или какие-то отклонение? Зачем было всё это говорить, срывать мне планы на выходные? За язык-то никто не тянул...
Сижу в недоумении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
таша таша
Вообще не о чём.....
Ведьмочка Добрая
Чего навязываться,а ?Пьфу и разотрите ,забудьте как недоразумение ,ОН ПЕРЕДУМАЛ.Не парьтесь ...А то веник подарю...
Аноним
Надоело уже это обсуждать, можете продолжать без меня)
Бет Мидлер
у него видать и в школе с девочками был облом по той же причине))
мальчик не вырос))
Ирина Ивановна
Просто балабол.А люди удивили,да...совсем уж все забыли,что такое подарить сувенирчик какой или мелочь на праздник ...сразу за такой ерундой планы замужества мерещатся,ужас)Набор сладостей или конфет-просто ерунда.
Luchana Luch
Ну вы бы позвонили - спросили.
Садыкова Светлана
а я дарю такие мелочи типа конфет, шоколадок коллегам-мужчинам и коллегам-женщинам по праздникам ( но не на ДР). из меркантильных соображений. для укрепления деловых контактов. потому что частенько приходится консультироваться по разным вопросам. ааааа, ещё анекдотами делюсь.
Ирина ИвановнаВ ответ на Садыкова Светлана
Садыкова Светлана
а я дарю такие мелочи типа конфет, шоколадок коллегам-мужчинам и коллегам-женщинам по праздникам ( но не на ДР). из меркантильных соображений. для укрепления деловых контактов. потому что частенько приходится консультироваться по разным вопросам. ааааа, ещё анекдотами делюсь.
СсылкаПожаловаться
Признавайтесь-небось думаете их всех охомутать,да?!)))
Садыкова СветланаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Признавайтесь-небось думаете их всех охомутать,да?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно! и женщин тоже!)))))))
Ирина ИвановнаВ ответ на Садыкова Светлана
Садыкова Светлана
обязательно! и женщин тоже!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот!!я так и знала!!!какая Вы меркантильная!)
Садыкова СветланаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Вооот!!я так и знала!!!какая Вы меркантильная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я такая. жизнь такая
Маришка
Есть такие пиз@оболы, они языком чешут без остановки. У меня такой был, тоже познакомились перед ДР, причем у него было 8 у меня 10, общались а он все трепался что уже подарок мне купил и ресторан заказал. Я тоже пошла чисто символически ему сувенир какой то купила, а он на свой ДР даже не позвонил хотя за день до этого говорил что сам заедет за мной, на мой ДР тоже самое. А 11 числа звонит как ни в чем не бывало и спрашивает куда я пропала. Короче еще пару недель с ним пообщалась и послала подальше а он искренне удивлялся за что. Говорит одно а делает другое, никогда не подумала бы что такие мужики есть если бы сама не столкнулась.
***БРЮНЕТОЧКА***
почему сразу не в порядке с головой)) просто он нашел вариант поинтересней!!
***БРЮНЕТОЧКА***
почему сразу не в порядке с головой)) просто он нашел вариант поинтересней!!
СсылкаПожаловаться
Голос разума ,наконец-то.
Lilit L
с мужчиной-то всё в порядке. А вот Вы повели себя более чем странно. Зачем было хоть что-то дарить просто коллеге? Вы знакомы буквально без году неделя... Теперь лучшее, что Вы можете сделать - это просто забыть о его "приглашении" (да и был ли мальчик?).
Prada
Я бы не стала бы дарить малознакомому подарок ,поздравила бы на словах и на день рождения бы не пошла....зачем идти к почти незнакомцу на днюху?а уж тем более не стала бы писать о таком событии на форуме...понятно ,что вы запали на него,но лучше научитесь сдерживать свои порывы
Антонина Знаменко
Это неуважение.
Лада Петрова
Скорее всего, что он проявил внимание к Вам как к коллеге, а не как женщине, а вы уже настроили планов на отношения с ним
Carry
У меня была похожая ситуация, только с мамой одноклассника сына. Пригласила на д р, обменялись телефонами. Сказала, что пришлел смс с адресом и временем, и все. Ни слуху ни духу. Я не стала звонить ей. Не переживайте по этому поводу.
Ярослав Солнцев
Так вы же с ним работаете - спросите, когда увидите. А так не берите в голову, а особенно в душу... Мало проходимцев что-ли? Или понравился?... Пройдёт!
Во всяком случае, это лучше, чем пригласит в ЗАГС, а сам не придёт. А так это мелочи!!! ))))
Лена Ромашкина
может и в порядке, а может и нет, но в любом случае забейте на него...я когда-то "встречалась" с таким...в реальности виделись несколько раз...но постоянно звонил...типа планировали встречи, выходные, майские и т.д...в итоге то занят, то командировка...после пары обломов я особо не парилась...соглашалась с его предложениями, но планы не меняла)))...загадочная мужская душа ))))
Людмила
Да не дергайтесь Вы. Если б хотел пригласить, то у вас вопросов бы не было. Руководствуйтесь своими ощущениями. Вам не приятно, все забудьте этого человека. Общайтесь как ни в чем не бывало и впредь не меняйте своих планов из за него.
Елена Григорьева
Теперь Вы заметили,что искать сочувствия у людей не стоит.Люди поступают так,как выгодно им.Впредь живите своей жизнью,не доверяйте первому встречному свои тайны,не пишите на форум и не спрашивайте совета.Никто Вам правду не скажет.Они может поступают еще хлеще,бабам верить нельзя.Недавно была на одной вечеринке,со мной рядом сидел очень приятный мужчина,напротив него тоже приятная женщина,они уже были знакомы между собой.Он стал со мной просто разговаривать,женщина заюлила,"Ой голубки,ну хватит Вам ворковать".Потом начала мне заливать в уши,что он очень грубый, на что я сказала,да неплохой мне кажется мужчина,Вы же знакомы,почему его не рассмотрите как вариант,на что она мне ответила"Ой да у меня муж был полковником,а этот работяга" на что я ей ответила,а разве дело в его чине? В нашем возрасте важен человек,а не его чин.Писать много,но суть такова,женщины-это такие гадюки,хлеще мужиков во много раз.Все могут приподнести так,как не было на самом деле.Завистливые очень бабье.Слово для них,этих местных кикимор,только такое.
Виктория
вас тоже никто не тянул поздравлять. сами проявили инициативу.
натахари
обычная вежливость за подарок, самое где и во сколько не сказал
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем