Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У человека не всё в порядке с головой?

Познакомилась неделю назад на работе с мужчиной, он старше меня на 7 лет.

Ничего такого, общались просто по приятельски. У него на неделе как раз было ДР и я чисто из вежливости подарила набор сладостей. Всю неделю он меня спрашивал, какие у меня планы на выходные и просто придти на его ДР, говорил что познакомит с друзьями и тп.
На словах пригласил, а где и когда (время) всё это намечается не сказал и исчез.

Это нормальное поведение или какие-то отклонение? Зачем было всё это говорить, срывать мне планы на выходные? За язык-то никто не тянул...
Сижу в недоумении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Александра Андреева
Не все в порядке, да
Лариса
у коллеги телефона нет позвонить спросить?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
у коллеги телефона нет позвонить спросить?
СсылкаПожаловаться
Есть но я думаю раз сам не пишет, хотя всю неделю об этом говорил, то стоит ли звонить?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Есть но я думаю раз сам не пишет, хотя всю неделю об этом говорил, то стоит ли звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто позвонить и спросить эй дружок ну что там на счет твоего дня рождения мы пьем или как? ответ уже даст вам понять рад он был или нет, если нет так пусть катится колбаской по малой спасской...
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Есть но я думаю раз сам не пишет, хотя всю неделю об этом говорил, то стоит ли звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мало унижения одного? Еще на одно хотите напроситься?)
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть но я думаю раз сам не пишет, хотя всю неделю об этом говорил, то стоит ли звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимайтесь своими делами, не меняйте свои планы. Надо будет, сам позвонит.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть но я думаю раз сам не пишет, хотя всю неделю об этом говорил, то стоит ли звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ваш знакомый передумал Это часто бывает .. И никаких отклонений у него в психике А у вас может и так )))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Есть но я думаю раз сам не пишет, хотя всю неделю об этом говорил, то стоит ли звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он несколько рассеян, и забыл, что не назвал место и время?
Это тоже не айс, но хотя бы простительно).
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
Есть но я думаю раз сам не пишет, хотя всю неделю об этом говорил, то стоит ли звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, забить и забыть...
Самая Меркантильная
никогда не надо ничего дарить мужикам первой, а то навязалась, а теперь сидит в недоумении
Самая Меркантильная
никогда не надо ничего дарить мужикам первой, а то навязалась, а теперь сидит в недоумении
СсылкаПожаловаться
Навязалась? Вообще то не я первая начала общаться, а подарила только потому что ДР
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Навязалась? Вообще то не я первая начала общаться, а подарила только потому что ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работе все общаются, но дарить надо что-то именно на мероприятиях, а не стаить людей в неудобное положение
Самая Меркантильная
на работе все общаются, но дарить надо что-то именно на мероприятиях, а не стаить людей в неудобное положение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы и не дарила, просто он до этого для меня пошел на большой уступок. Поэтому я подарила на ДР + как благодарность
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы и не дарила, просто он до этого для меня пошел на большой уступок. Поэтому я подарила на ДР + как благодарность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой еще уступок через неделю знакомства на работе, ой. все
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Навязалась? Вообще то не я первая начала общаться, а подарила только потому что ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем сладости ему, ведь он не женщина ))))
Ольга КравцоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
никогда не надо ничего дарить мужикам первой, а то навязалась, а теперь сидит в недоумении
СсылкаПожаловаться
Просто жест вежливости. Сладости ни к чему не обязывают. Пусть чайку попьет ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Просто жест вежливости. Сладости ни к чему не обязывают. Пусть чайку попьет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь-то уж пусть попьет, канеш, не выбрасывать же )))
Алексей К.М.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Просто жест вежливости. Сладости ни к чему не обязывают. Пусть чайку попьет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шоб у него слиплось!
Самая Меркантильная
никогда не надо ничего дарить мужикам первой, а то навязалась, а теперь сидит в недоумении
СсылкаПожаловаться
И про ДР он начал говорить еще до того как я что-то подарила
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
И про ДР он начал говорить еще до того как я что-то подарила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нечего было дарить ДО ДР
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну и нечего было дарить ДО ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был его ДР, а сейчас он просто празднует задним числом
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это был его ДР, а сейчас он просто празднует задним числом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не праздную свой ДР. Может быть, для него тоже ДР и празднование -стресс. Возможно, хотел - но "не справился". Возможно, есть жена. И мужчина решил, что не стоит приглашать новую знакомую. Не берите в голову. ничего это не значит.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
И про ДР он начал говорить еще до того как я что-то подарила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? я тоже могу сказать кому-то на работе про свой ДР. это не означает автоматическое приглашение, а тут своим подарком вынудили человека пригласить, но ему не особо хотелось вас видеть на своем празднике, вот он и слился, навязалась, в общем
Самая Меркантильная
и что? я тоже могу сказать кому-то на работе про свой ДР. это не означает автоматическое приглашение, а тут своим подарком вынудили человека пригласить, но ему не особо хотелось вас видеть на своем празднике, вот он и слился, навязалась, в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не просто сказал, что у него ДР а еще до подарка предупредил, что вот он будет праздновать и хочет чтоб я пришла. Я тогда это проигнорила, подумала что просто балаболит, из вежливости подарила сладости, потом он еще раза 2-3 напомнил мне про ДР хотя я к этой тебе даже близко не подходила.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не просто сказал, что у него ДР а еще до подарка предупредил, что вот он будет праздновать и хочет чтоб я пришла. Я тогда это проигнорила, подумала что просто балаболит, из вежливости подарила сладости, потом он еще раза 2-3 напомнил мне про ДР хотя я к этой тебе даже близко не подходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, занкомы неделю, а уже мужик что-то должен оказался, таких случайных знакомых вообще не стоит во внимание принимать, особенно на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем