Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у дачников хочу спросить.....

на зиму закрываем дачу и раскладываем угощение для мышей......
обычно в конце сентября.....
в этом году пришлось 2 раза это делать.....
это мышей больше?
игла bujkjdyf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Игорь Федоров
Беглые зэки
Юлия-я
это вы угощения не знали куда деть..
Чистая Мышаня
Лучше кормить одну кошку чем 100 мышей.
Чупакабра !В ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Лучше кормить одну кошку чем 100 мышей.
СсылкаПожаловаться
в саду кошку оставлять?
ТошкаВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Лучше кормить одну кошку чем 100 мышей.
СсылкаПожаловаться
Так зимой кошка на закрытой дачи просто замерзнет.
Черепашка

Seva
Да, к ним гости приехали..
Юлия-яВ ответ на Seva
Seva
Да, к ним гости приехали..
СсылкаПожаловаться
родня из провинции...
игла bujkjdyfВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
родня из провинции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
марленкины и камелькины набежали с голодухи......)))
Маришка
Моя мама тоже мучается в этом году, прямо нашествие какое то.
Кошка-Плюшка*В ответ на Маришка
Маришка
Моя мама тоже мучается в этом году, прямо нашествие какое то.
СсылкаПожаловаться
к холодной зиме, не иначе.
Ирина
Я как-то тут делилась своим способом избавления от мышей. Работает 100%, у меня уже больше года ни одной мышки.Стоит копейки.Если надо,поделюсь.
Чистая МышаняВ ответ на Ирина
Ирина
Я как-то тут делилась своим способом избавления от мышей. Работает 100%, у меня уже больше года ни одной мышки.Стоит копейки.Если надо,поделюсь.
СсылкаПожаловаться
пишите
ИринаВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Березовый деготь,продают в аптеке.Вонючий,правда.)) Смочить в нем небольшие кусочки губки и разбросать на чердаке.Работать в перчатках. В доме по укромным уголкам также разложить, только с перечной мятой.Она приятно пахнет. В течении суток мыши просто уйдут и надолго. Проверено,подтверждаю.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Березовый деготь,продают в аптеке.Вонючий,правда.)) Смочить в нем небольшие кусочки губки и разбросать на чердаке.Работать в перчатках. В доме по укромным уголкам также разложить, только с перечной мятой.Она приятно пахнет. В течении суток мыши просто уйдут и надолго. Проверено,подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рецепт нашла в инете. Сделала еще в прошлой осенью. Даже этой осенью не пришла ни одна мышка.
Наталья КорепановаВ ответ на Ирина
Ирина
Рецепт нашла в инете. Сделала еще в прошлой осенью. Даже этой осенью не пришла ни одна мышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще полы промываю дегтярной водой раза 2 за сезон..
Кира _В ответ на Ирина
Ирина
Березовый деготь,продают в аптеке.Вонючий,правда.)) Смочить в нем небольшие кусочки губки и разбросать на чердаке.Работать в перчатках. В доме по укромным уголкам также разложить, только с перечной мятой.Она приятно пахнет. В течении суток мыши просто уйдут и надолго. Проверено,подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дёготь - вообще вещь! Даже во время всяких эпидемий гриппа дома открытый бутылёк держать - убивает на фиг все бактерии. Тоже проверено. Запах можно пережить, не хуже некоторых
марианнаВ ответ на Ирина
Ирина
Березовый деготь,продают в аптеке.Вонючий,правда.)) Смочить в нем небольшие кусочки губки и разбросать на чердаке.Работать в перчатках. В доме по укромным уголкам также разложить, только с перечной мятой.Она приятно пахнет. В течении суток мыши просто уйдут и надолго. Проверено,подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет мышей не знаю, а я от березового дегтя сразу полусапожки могу отбросить.. он такой вонючий(
ИринаВ ответ на марианна
марианна
На счет мышей не знаю, а я от березового дегтя сразу полусапожки могу отбросить.. он такой вонючий(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите сто лет! В компании мышей.))
игла bujkjdyfВ ответ на Ирина
Ирина
Я как-то тут делилась своим способом избавления от мышей. Работает 100%, у меня уже больше года ни одной мышки.Стоит копейки.Если надо,поделюсь.
СсылкаПожаловаться
надо....
Стилет 1
бомжей
koza dereza
У меня волшебный кот есть. Он прекрасно ловит мышей , ужей, кротов и прочее. Но тоже заметили, что мышей стало больше. Больше стал приносить.
игла bujkjdyfВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня волшебный кот есть. Он прекрасно ловит мышей , ужей, кротов и прочее. Но тоже заметили, что мышей стало больше. Больше стал приносить.
СсылкаПожаловаться
я про зиму....
aля иванова
Вот сегодня летний дом как раз закрыли и разложили ватные диски, смоченные дёгтем и настойкой перечной мяты))) в прошлом году помогло.
Regina MaleevaВ ответ на aля иванова
aля иванова
Вот сегодня летний дом как раз закрыли и разложили ватные диски, смоченные дёгтем и настойкой перечной мяты))) в прошлом году помогло.
СсылкаПожаловаться
Где ж вы раньше были?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем