Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 23:25, Главная форумов

У деда диабет 2 типа

Дедушке поставили диагноз "диабет 2 типа", за питанием особо никогда не следил, и работа у него нервная была, вот скорее всего и сказался образ жизни на здоровье. Знаю, что сейчас есть множество лекарств для лечения диабета, но врач советует форсигу, говорит, что новое эффективное лекарство, которое не только диабет лечит, но и повышенное давление. А у деда как раз эта проблема тоже существует, уже лет 5 как сидит на таблетках от гипертонии. Подскажите, кто пробовал, каков эффект от форсиги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Друг
опять пошли дури рекламы и умные медтермины
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Для лечения диабета лекарств нет вообще. А вот для снижения уровня сахара в крови - есть. И советоваться Вам лучше на медицинском форуме. Погуглить-то хотя бы не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Marfa
Это реклама?
Дед то ладно, прости господи, а вот я насмотрелась как детки с сд 1го. типа в реанимацию попадают(((
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Если реклама, то на редкость тупая. Каждый больной диабетом знает, что диабет не лечится.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Если реклама, то на редкость тупая. Каждый больной диабетом знает, что диабет не лечится.
СсылкаПожаловаться
У вас вообще ничего не лечится, а зато собирались коммунизм строить.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
У вас вообще ничего не лечится, а зато собирались коммунизм строить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
С добрым утром! Вы на Чукотке живете?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
С добрым утром! Вы на Чукотке живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего бы мне там жить?....Я что пишу с чукотским акцентом?...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
С чего бы мне там жить?....Я что пишу с чукотским акцентом?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну да. Вы только что проснулись, судя по реплике. А на Чукотке сейчас как раз начало девятого.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Ну да. Вы только что проснулись, судя по реплике. А на Чукотке сейчас как раз начало девятого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вас не устроило в моей реплике?....Спрашиваю исключительно из человеколюбия, не рассчитывая на разумный ответ.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Если дед молодой, то надо много ходить и бегать, а если старый то молиться.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Диета, здоровый образ жизни, лекарства (кстати, диабетикам выписываются каждый месяц бесплатные лекарства). Следить за сахаром и давлением постоянно до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru