Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У деда диабет 2 типа

Дедушке поставили диагноз "диабет 2 типа", за питанием особо никогда не следил, и работа у него нервная была, вот скорее всего и сказался образ жизни на здоровье. Знаю, что сейчас есть множество лекарств для лечения диабета, но врач советует форсигу, говорит, что новое эффективное лекарство, которое не только диабет лечит, но и повышенное давление. А у деда как раз эта проблема тоже существует, уже лет 5 как сидит на таблетках от гипертонии. Подскажите, кто пробовал, каков эффект от форсиги?
Евгения Меньшова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Друг
опять пошли дури рекламы и умные медтермины
Любовь Пяткова
Для лечения диабета лекарств нет вообще. А вот для снижения уровня сахара в крови - есть. И советоваться Вам лучше на медицинском форуме. Погуглить-то хотя бы не пробовали?
Mar Fa
Это реклама?
Дед то ладно, прости господи, а вот я насмотрелась как детки с сд 1го. типа в реанимацию попадают(((
Любовь Пяткова
Если реклама, то на редкость тупая. Каждый больной диабетом знает, что диабет не лечится.
вячеслав В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если реклама, то на редкость тупая. Каждый больной диабетом знает, что диабет не лечится.
СсылкаПожаловаться
У вас вообще ничего не лечится, а зато собирались коммунизм строить.
Любовь ПятковаВ ответ на вячеслав
вячеслав
У вас вообще ничего не лечится, а зато собирались коммунизм строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С добрым утром! Вы на Чукотке живете?
вячеслав В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С добрым утром! Вы на Чукотке живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего бы мне там жить?....Я что пишу с чукотским акцентом?...
Любовь ПятковаВ ответ на вячеслав
вячеслав
С чего бы мне там жить?....Я что пишу с чукотским акцентом?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Вы только что проснулись, судя по реплике. А на Чукотке сейчас как раз начало девятого.
вячеслав В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну да. Вы только что проснулись, судя по реплике. А на Чукотке сейчас как раз начало девятого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вас не устроило в моей реплике?....Спрашиваю исключительно из человеколюбия, не рассчитывая на разумный ответ.
вячеслав
Если дед молодой, то надо много ходить и бегать, а если старый то молиться.
Черничка Д
Диета, здоровый образ жизни, лекарства (кстати, диабетикам выписываются каждый месяц бесплатные лекарства). Следить за сахаром и давлением постоянно до конца жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем