Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У девушки кто-то появился?

Встречаемся 4 года. Последнее время моя девушка выносила мне мозг по поводу и без. Даже из-за пустяков типа ты мне не так ответил , не позвонил и тд. Ее всегда волновало совместное времяпровождение и она обижалась если у меня не получалось приехать или же я задерживался . Она всегда дожидалась меня от друзей, если я ходил куда-то без неё.
Для меня Ее поведение бывало невыносимым, постоянные упрёки и разговоры на тему будущего .
Но буквально неделю назад она как-то изменилась. Ей вообще стало все равно где я, почему поздно пришёл , вообще перестала докапываться. Она и раньше постоянно что-то делала с собой, всякие процедуры и тд., но тут она стала как-то по особенному выглядеть. Когда я Ее куда-то зову она отказывается, говорит что устала и дел куча. И ещё один момент, она периодически выключает телефон , либо не отвечает мне. ( при этом она телефон вообще из рук не выпускает)
Вообщем , я не знаю что и думать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Итальянчик
я курить..
Дашка ФлаксВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Салют Дорогуша, давненько я тебя не видела
ИтальянчикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Салют Дорогуша, давненько я тебя не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Вас, Милая Леди..!!
К
Так все ж хорошо. Она стала хорошей. Че не устраивает то? Вы ей нафиг сдались. Она уже хорошего нашла
юрий кунцевич
что думать? надоел ты ей.
Василиса
Да, у нее другой.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Да, у нее другой.
СсылкаПожаловаться
почему она об этом не говорит?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
почему она об этом не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должна? Она не жена вам, что хочет - то и делает. Сравнивает, выбирает.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
почему она об этом не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не считает нужным,по крайней мере пока...вы на нее плевали с высокой колокольни,а ее переживания принимали за вынос мозга...теперь мозг никто не выносит,радуйтесь
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
почему она об этом не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ты для нее , чтоб докладываться??
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
почему она об этом не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ты для нее , чтоб докладываться??
****
а че не так то? ты же этого хотел
❤✿Камелия К✿❤
Она завела новые знакомства
Кто я *
последнее предупреждение, если не позовешь замуж. Девушка устала ждать
Юлия
нашла другого ....)
Сара Коннор
Она уж замуж наверное хотела, а ты не понял. Все может быть, что она нашла другого.
SARA
Все, ты олень...
ALEH
... зря ты ей сказал что доходы снизились... ты ждал от неё сочувствия - а для неё это сигнал : .. пора переключаться на другого... У них всегда парочка вариантов... Хорошо хоть не залетела!!... (Видать у вас с финансами напряг.).... Продуманка...
jason
Радуйся если она уйдет,а то мозг до конца вынесет ...
Соня Ткаченко
4 года встречаетесь?
Терпеливая у вас девушка!
унесенная ветром
Нашла другого 200%,)))) просто сразу расставаться тяжело привычка держит.
Елена Дёмина
Естественно , у неё кто то появился! Ну вы, конечно, ку-ку! 4 года встречаться и не приходить к логическому концу....Она поняла, что на вас жизнь тратит бесполезно. Если вы считаете, что разговоры о будущем-это не выносимо, то отпустите её, дайте ей устроить свою жизнь.
Юлия Коченкова
А почему не радуйтесь?Уйдет к более достойному,а вы свободны,как ветер,что хочешь,то и делай.Только назад не проситесь... профукали свое счастье!
Снежана Муравьева
да у нее другой
акуна матата
ты хотел чтоб она не выносила мозг? всё-не выносит больше.что не так?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем