Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У девушки воображаемые парни,совсем клиника???

Добрый день!
Хотела с вами поделиться. Дело в том, что у меня есть одна знакомая девушка, внешне обычная, многие ее внешность считают наивной, ей 25 лет, семья у нее достаточно обеспеченная, до 23 лет нигде не работала, т.к. мама ее считала, что не нужно ей это. Так вот, на деле эта девушка оказалась редкостной «редиской»: за спиной плела заговоры, сплетничала, в общем кучу гадостей наделала, так еще и свою лучшую подругу пыталась уничножить….но самое интересное, что она постоянно выдумывала себе парней, каждый очередной парень обязательно был на крутой тачке, имел кучу денег, и как правило они расставались, потому что он оказывался женатым…И самое интересное, что она во все это верила. Рассказывала, как готовила блины «парню» на даче, плакала, что «парень» не хочет с ней фотографироваться, расстраивалась, когда не могла дозвониться «парню»….
Вот я и подумала, для чего ей это все? Или это уже совсем КЛИНИКА?
А вы как думаете?

С уважением,
Ирина
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1891011
Милка Милая
Да, к сожалению, есть такой тип людей, которые выдумывают и сами себе верят. Мне довелось "дружить" с такой мадамой. У неё всегда такие вот женихи были, с большими красивыми ужасно дорогими машинами, с подарками за кучу долларов. Только вот когда её просили похвастать этими подарками, то случалась обязательно какая-нить неприятность, то перчатки со стразами Сваровски, подаренные ухажером, она где-нить потеряла, то у туфель Прада каблук сломался сразу, как вышла из магазина. Все всё понимали, но молчали, делали вид, что верят, потому что просто не хотели с неё связываться. Если у кого-то действительно происходила реальная встреча с интересным МЧ, то все попытки рассказать об этом в компании тут же перебивались фразой: "А вот я вчера познакомилась...." и дальше по заезженному сценарию. А вечные сплетни про подружек, сколько нам потрепали нервов и разожгли ссор. Слава богу, связь с ней практиески порвана. Сейчас многие из нашей старой компании замужем, имеют детей. Сколько грязи было вылито на девчонок, их мужей и ребятишек. Сама же героиня этой истории до сих пор одна, имеет одноразовых женихов на букву Ё, продолжает гнуть ту же линию, только теперь немного не так: "Мне всего лишь 30, вы все курицы семейные, а у меня впереди жизнь, необремененная никем." Хотя по сути, это просто несчастный человек, обделенный мужским вниманием, которого злость съедает изнутри, вот и выплескивается эта мерзость наружу вот такими вот способом.
Для себя я сделала вывод, что от таких людей нужно держаться подальше, себе дороже выйдет.
Галина Яковлева
Это не клиника, это ее несчастье. С таким-то характером кому она нужна?
swetlana kl
У неё парни,у моей знакомой муж,"человек-невидимка",от которого она мне приветы передаёт...И вы знаете,я всем верю,потому что никто мне не доказал,что это не так.Ведь у меня у самой есть подруги,которые ничего обо мне не знают,а уверены в обратном.Но даже столкнувшись с фактами,продолжают активно"не верить.";)Почему,может расстраиваться не хотят? Я и не настаиваю,они бы очень расстроились,узнав,что всё правда.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем