Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У девушки воображаемые парни,совсем клиника???

Добрый день!
Хотела с вами поделиться. Дело в том, что у меня есть одна знакомая девушка, внешне обычная, многие ее внешность считают наивной, ей 25 лет, семья у нее достаточно обеспеченная, до 23 лет нигде не работала, т.к. мама ее считала, что не нужно ей это. Так вот, на деле эта девушка оказалась редкостной «редиской»: за спиной плела заговоры, сплетничала, в общем кучу гадостей наделала, так еще и свою лучшую подругу пыталась уничножить….но самое интересное, что она постоянно выдумывала себе парней, каждый очередной парень обязательно был на крутой тачке, имел кучу денег, и как правило они расставались, потому что он оказывался женатым…И самое интересное, что она во все это верила. Рассказывала, как готовила блины «парню» на даче, плакала, что «парень» не хочет с ней фотографироваться, расстраивалась, когда не могла дозвониться «парню»….
Вот я и подумала, для чего ей это все? Или это уже совсем КЛИНИКА?
А вы как думаете?

С уважением,
Ирина
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Любовь Мелехонова
Скучно ей....целей нет....Вот и развлекается как может... или на что фантазии хватает...))))))
Любовь Мелехонова
Скучно ей....целей нет....Вот и развлекается как может... или на что фантазии хватает...))))))
СсылкаПожаловаться
так почему бы не завести нормально парня,а не придумывать виртуальных. может это комплексы?!!!
Елена КараваеваВ ответ на Ирина
Ирина
так почему бы не завести нормально парня,а не придумывать виртуальных. может это комплексы?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, вы завидуете?
Любовь МелехоноваВ ответ на Ирина
Ирина
так почему бы не завести нормально парня,а не придумывать виртуальных. может это комплексы?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для нормального....возможно она ненормальная....
А те кому нравится она....возможно ее не устраивают....
Вот и придумывает чтоб на фоне не одиноких подруг белой вороной не выглядеть....
Любовь Мелехонова
для нормального....возможно она ненормальная....
А те кому нравится она....возможно ее не устраивают....
Вот и придумывает чтоб на фоне не одиноких подруг белой вороной не выглядеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко ее просто,
она и подругу своию сживала, потому что у той достаточно серьезные и долгие отношения с МЧ, и на меня постоянно гнала, потому что у меня есть МЧ
Любовь МелехоноваВ ответ на Ирина
Ирина
жалко ее просто,
она и подругу своию сживала, потому что у той достаточно серьезные и долгие отношения с МЧ, и на меня постоянно гнала, потому что у меня есть МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко ее просто...
так а вы ей чем помочь можете????
Любовь Мелехонова
жалко ее просто...
так а вы ей чем помочь можете????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помогать ей не собираюсь,слишком много плохого она мне сделала,просто хотела понять причины
Любовь МелехоноваВ ответ на Ирина
Ирина
я помогать ей не собираюсь,слишком много плохого она мне сделала,просто хотела понять причины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем??? если все общение с ней закончилось....
У нее есть гипер заботливые родители... вот они пусть и понимают....
ИгорьВ ответ на Ирина
Ирина
я помогать ей не собираюсь,слишком много плохого она мне сделала,просто хотела понять причины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недоёб!!!
Конь педальныйВ ответ на Игорь
Игорь
Недоёб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем в выраженной форме.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
так почему бы не завести нормально парня,а не придумывать виртуальных. может это комплексы?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам сказал, что они не нормальные?
ZweckeВ ответ на Ирина
Ирина
так почему бы не завести нормально парня,а не придумывать виртуальных. может это комплексы?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, здрасти, тролль )) вы, по-моему, где-то светились с какой-то темой и высказываниями с нацистским уклоном в ней - по ней запомнила (даже отображение рисунков включила посмотреть-уточнить), ток её сразу скрыли почему-то
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
о, здрасти, тролль )) вы, по-моему, где-то светились с какой-то темой и высказываниями с нацистским уклоном в ней - по ней запомнила (даже отображение рисунков включила посмотреть-уточнить), ток её сразу скрыли почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заодно мимоходом аву Любови Мелехоновой увидела.. у девушки определённо имеются цели в жизни ;)
(даже отображение рисунков включила посмотреть-уточнить)
ИринаВ ответ на Zwecke
Zwecke
о, здрасти, тролль )) вы, по-моему, где-то светились с какой-то темой и высказываниями с нацистским уклоном в ней - по ней запомнила (даже отображение рисунков включила посмотреть-уточнить), ток её сразу скрыли почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не троль=)
а вполне реальный человек
а если вас что-то не устраивает,в своей теме я вас не держу=)
ZweckeВ ответ на Ирина
Ирина
я не троль=)
а вполне реальный человек
а если вас что-то не устраивает,в своей теме я вас не держу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в это ещё и верите?.. всё серьёзнее?
я не троль=)
а вполне реальный человек

triumvirВ ответ на Ирина
Ирина
так почему бы не завести нормально парня,а не придумывать виртуальных. может это комплексы?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка с претензиями и с придурью... вот парни и разбегаются от нее как от чумы.
Олеся АфанасенкоВ ответ на Ирина
Ирина
так почему бы не завести нормально парня,а не придумывать виртуальных. может это комплексы?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
y menia toze bbila takaia podryzka....rasskazbivala neveroiatnbie istoryi,kak y nee bbil krytoi mafiozyi,kotorbiy ei pokypal za tbisiachi dollarov nariadbi,kak kypil ei xrystalbnbie tyfelbki i ona v nix xodila s nim na vecherinky....drygim devchonkam govorila,chto on bbil ee myzem,xotia zamyzem ona ne bbila,a ewe vstrechalasb s odnim parnem,kotoromy toze vesb etot bred rasskazbivala,on dolgo s nei ne zaderzalsia....a odnazdbi mbi s kompaniei devchonok,kak-to sideli obwalisb,vot-tyt ona snova nachala nesti etot bred i odna iz devywek srazy ze ee perebila i skazala,tbi chto dymaewb tyt vse dyrochki,chtob v eto veritb....a odna devywka,kotoraia zila s nei v odnom gorode skazala mne,chto ona daze ni s kem ne dryzila nikogda,a sidela doma i donawivala vewi za starwei sestroi....
Яна АлексееваВ ответ на Ирина
Ирина
так почему бы не завести нормально парня,а не придумывать виртуальных. может это комплексы?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почему бы не завести нормально парня,а не придумывать виртуальных. может это комплексы?!!!

Скажите:" А как завести настоящего парня?" Он же не щенок, что его можно купить. Девочек много, а парней мало, да притом настоящих. Ну пусть придумывает себе виртуальных парней, чем будет встречаться с пьяницей или наркоманом. Нормальных парней ОЧЕНЬ мало. Лучше быть одной, чем с кем попало. А многие девушки встречаются с кем попало или женатиками, лишь бы показать подруге или знакомым, что она не одна, а с парнем, пусть он и г..о.
ИринаВ ответ на Яна Алексеева
Яна Алексеева
так почему бы не завести нормально парня,а не придумывать виртуальных. может это комплексы?!!!

Скажите:" А как завести настоящего парня?" Он же не щенок, что его можно купить. Девочек много, а парней мало, да притом настоящих. Ну пусть придумывает себе виртуальных парней, чем будет встречаться с пьяницей или наркоманом. Нормальных парней ОЧЕНЬ мало. Лучше быть одной, чем с кем попало. А многие девушки встречаются с кем попало или женатиками, лишь бы показать подруге или знакомым, что она не одна, а с парнем, пусть он и г..о.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что лучше быть одной,чем с кем попало-я согласна полностью
НО зачем выдумывать,одна и одна,я не вижу в этом чего-то ужасного,а врать про придуманных парней...бред
Коза-дерезаВ ответ на Ирина
Ирина
то, что лучше быть одной,чем с кем попало-я согласна полностью
НО зачем выдумывать,одна и одна,я не вижу в этом чего-то ужасного,а врать про придуманных парней...бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Плела заговоры, сплетничала, в общем кучу гадостей наделала, так еще и свою лучшую подругу пыталась уничножить…." - это нормально. Врать про придуманных парней - бред. Не пойму Вашей логики....
ИринаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
"Плела заговоры, сплетничала, в общем кучу гадостей наделала, так еще и свою лучшую подругу пыталась уничножить…." - это нормально. Врать про придуманных парней - бред. Не пойму Вашей логики....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наболела,вот сразу все и написала=)
Коза-дерезаВ ответ на Ирина
Ирина
наболела,вот сразу все и написала=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и не пойму: почему из всего перечисленного Вас больше всего беспокоит то, что она мужиков себе придумывает?
Э-LВ ответ на Ирина
Ирина
так почему бы не завести нормально парня,а не придумывать виртуальных. может это комплексы?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не легко на верно ей завести богатинького красивого на хорошей тачке )))
КОТЭ
ОООУ наверно это жудкие комплексы!!!но вот такая ложь=))) это уже повод обратиться к мозгоправу!
neccaВ ответ на КОТЭ
КОТЭ
ОООУ наверно это жудкие комплексы!!!но вот такая ложь=))) это уже повод обратиться к мозгоправу!
СсылкаПожаловаться
просто КАПРИЗ с детства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем