Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У дочери нет отношений

Дочери скоро 24 года. Внешность модельная. Заканивает магистратуру ВШЭ. Уже нашла в Москве постоянную работу. Пока живет в общежитии, потом будет снимать жилье. Не бука, друзей много. Пока училась в бакалавриате, успела поработать на практике в США, Греции, Австрии. В Сочи была волонтером.  Спортивная. Летом 2- 3 раза участвует в "Гонке героев", зимой - горные лыжи. Когда дома, в любую погоду найдет время махнуть в горы . Ходит на концерты тяжелого рока и ... в оперу. НО!  За всю жизнь ни разу не услышала от нее, то кто-то ей нравится в реальной жизни (подростковые увлечения артистами не в счет).  Как друзья парни ее устраивают, а как партнеры - на пушечный выстрел никого к себе не подпускает. Знаю, что после Сочи года полтора ее внимания добивался довольно известный молодой актер.В прошлом году  рок-музыкант группы, на концерты которой она ходит. Для излишне фантазирующих -  с сексуальной ориентацией все нормально. Все разговоры, что пора бы уже устраивать личную жизнь, игнорируются. В лучшем случае отвечает, что в первую очередь ее интересует карьера. Или отшучивается, мол, сама во сколько замуж вышла? (если что, в 32). У подруг внуки уже в школу ходят. А у нас глухо, как в танке. Отвечает, что все вопросы с детьми - к брату, который младше на 2 года, но уже живет с девушкой. 
Что делать? Хочется для своей дочери простого женского счастья. Или я слишком заморачиваюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Оленька РомановнаВ ответ на Наталья
Наталья
и что? сейчас много таких девушек. у меня практически все то же самое, только без гонки героев, горных лыж, ну скандинавия вместо сша. в смысле у дочери.
СсылкаПожаловаться
все правильно делают девочки ваши - успеют еще жизнь себе портить и потерять свободу ...
Оленька Романовна
у нее до 35 лет еще полно времени.. пусть живет спокойно..
Твой повод напиться )))В ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
у нее до 35 лет еще полно времени.. пусть живет спокойно..
СсылкаПожаловаться
А что с ней должно в 35 произойти?
Оленька РомановнаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
А что с ней должно в 35 произойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если рожать хотя бы одного ребенка, то лучше до 35 лет...или в 20 рожать или уж в 35 лет рожать.. уже мир посмотреть...побыть свободной до 35 лет..
Твой повод напиться )))
А что с ней должно в 35 произойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При модельной внешности(длинная астеничка) начнётся климакс.
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
При модельной внешности(длинная астеничка) начнётся климакс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прям
Твой повод напиться )))
Да прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У астенически поздно начинается половое созревание и рано климакс.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
При модельной внешности(длинная астеничка) начнётся климакс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рост 173, вес 48 . Ребра не торчат. В еде себя не ограничивает. Просто наследственность такая. Правда, не в меня. Бабушка по материнской линии семерых родила, а до старости была как тростинка.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Рост 173, вес 48 . Ребра не торчат. В еде себя не ограничивает. Просто наследственность такая. Правда, не в меня. Бабушка по материнской линии семерых родила, а до старости была как тростинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь. Астеничка. И это наследственность. Кожа тонкая, склонная к морщинам(скорее всего). Темперамента нет, груди и бёдер тоже. Размер 42? Теловычитание(((. И вы ещё спрашиваете о замужестве. Оно ей и не надо. Радуйтесь, если выйдет и родит. В браке скорее всего не уживётся. При таком телосложении психика всегда на изломе. А где тонко, там и рвётся. Во время беременности и после родов особенно.
Соколёнок
Моя такая же. Я и рада, самое время строить карьеру.
ракета.
А зачем муж? какую он для нее.такой красавицы.должен нести смысловую нагрузку? Или что он ей должен? И вообще,сколько она стоит?
Инна Гладышева
Правильная дочь. 24 года всего, не понимаю Вашей проблемы.
лилия*
разносторонняя девушка. почему она должна идти по Вашему пути?
Irina Vorobyeva
Но ей только 24. Моей Дочери 27, в мае прошлого года закончила Law School, делает карьеру, с бойфрендом живут 3 года, известила его, что к 30 выйдет замуж и если не будет предложения, быстро найдет кандидата в мужья.
Татьяна Р.В ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Но ей только 24. Моей Дочери 27, в мае прошлого года закончила Law School, делает карьеру, с бойфрендом живут 3 года, известила его, что к 30 выйдет замуж и если не будет предложения, быстро найдет кандидата в мужья.
СсылкаПожаловаться
Так ваша живет с мужчиной 3 года. А эта мужчинами не интересуется.
антипипец
кто же будет осенью собирать овощи с полей , все в волонтёры ломанулись
Maska
Ей ВСЕГО!!!!!! 24 года. С чего вы взяли, что она уже должна греметь кастрюлями и исполнять танго с пылесосом? Отстаньте от девочки. Она рассуждает очень здраво. Сначала нужно чего-то в жизни добиться, а потом уже влезать в серьезные отношения.
АнонимВ ответ на Maska
Maska
Ей ВСЕГО!!!!!! 24 года. С чего вы взяли, что она уже должна греметь кастрюлями и исполнять танго с пылесосом? Отстаньте от девочки. Она рассуждает очень здраво. Сначала нужно чего-то в жизни добиться, а потом уже влезать в серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороших мужиков разбирают еще щенками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому они нужны эти щенки? Маменькины сынки. Ездят на машинах, которые купили родители. Получают платное образование за счёт родителей. Потом работают за гроши
ChianaВ ответ на Аноним
Аноним
Хороших мужиков разбирают еще щенками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хороших мужиков разбирают еще щенками, то почему с ними разводятся?
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Хороших мужиков разбирают еще щенками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что щенки..А ей нужен самостоятельный и самодостаточный,как она сама..Радуйтесь что у вас дочь учится и делом занимается,а не по клубам гуляет не пойми с кем
антипипецВ ответ на Maska
Maska
Ей ВСЕГО!!!!!! 24 года. С чего вы взяли, что она уже должна греметь кастрюлями и исполнять танго с пылесосом? Отстаньте от девочки. Она рассуждает очень здраво. Сначала нужно чего-то в жизни добиться, а потом уже влезать в серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
а где -то сидит голодный мужик и ждет её ?
Ання Федорова
у меня пару таких есть подружек, молодые и красивые, а толку ноль
s
..живет человек интересной жизнью.. ..а вы хотите.. чтобы жила неинтересной..)))
не зли котика
У моего брата дочь такая же. Сплошная учеба, внешность тоже супер. А вот родила только в 40 лет. Когда созрела. И что сделаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем