Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У дочери нет отношений

Дочери скоро 24 года. Внешность модельная. Заканивает магистратуру ВШЭ. Уже нашла в Москве постоянную работу. Пока живет в общежитии, потом будет снимать жилье. Не бука, друзей много. Пока училась в бакалавриате, успела поработать на практике в США, Греции, Австрии. В Сочи была волонтером.  Спортивная. Летом 2- 3 раза участвует в "Гонке героев", зимой - горные лыжи. Когда дома, в любую погоду найдет время махнуть в горы . Ходит на концерты тяжелого рока и ... в оперу. НО!  За всю жизнь ни разу не услышала от нее, то кто-то ей нравится в реальной жизни (подростковые увлечения артистами не в счет).  Как друзья парни ее устраивают, а как партнеры - на пушечный выстрел никого к себе не подпускает. Знаю, что после Сочи года полтора ее внимания добивался довольно известный молодой актер.В прошлом году  рок-музыкант группы, на концерты которой она ходит. Для излишне фантазирующих -  с сексуальной ориентацией все нормально. Все разговоры, что пора бы уже устраивать личную жизнь, игнорируются. В лучшем случае отвечает, что в первую очередь ее интересует карьера. Или отшучивается, мол, сама во сколько замуж вышла? (если что, в 32). У подруг внуки уже в школу ходят. А у нас глухо, как в танке. Отвечает, что все вопросы с детьми - к брату, который младше на 2 года, но уже живет с девушкой. 
Что делать? Хочется для своей дочери простого женского счастья. Или я слишком заморачиваюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
у вас замечательная дочка!
отстаньте от неё
СсылкаПожаловаться
и вот её правда, сами в 32 только замуж вышли, а к девчонке докапываетесь..
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и вот её правда, сами в 32 только замуж вышли, а к девчонке докапываетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и переживаю, не хочу, чтобы как у меня получилось. Двое детей с разницей в два года. Было сложно. У меня родители умерли, свекровь работала, помогать времени не было. Вот и я боюсь, что до внуков не доживу. Есть проблемы. Кто тогда поможет?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому и переживаю, не хочу, чтобы как у меня получилось. Двое детей с разницей в два года. Было сложно. У меня родители умерли, свекровь работала, помогать времени не было. Вот и я боюсь, что до внуков не доживу. Есть проблемы. Кто тогда поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пфф... у меня двое детей, старшую в 21 родила, сама с ними справляюсь... мне не надо помогать, лишь бы не лезли в нашу жизнь и не мешали
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
пфф... у меня двое детей, старшую в 21 родила, сама с ними справляюсь... мне не надо помогать, лишь бы не лезли в нашу жизнь и не мешали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я своих в 90-х рожала, когда элементарно жрать нечего было. И мужу по 3 месяца зарплату не давали. Подрабатывать не могла, потому что детей не с кем оставить было.
Натали
У моей тоже нет.Не знаю даже, хорошо или плохо при нынешней жизни.
black soul
Видать она знает чего хочет и ищет это. Как найдет сообщит. Не переживайте
Любовь Пяткова
У вас отец семейства где?
Любовь Пяткова
У вас отец семейства где?
СсылкаПожаловаться
10 лет в разводе. Пока учится, делим расходы поровну. Но с отцом у нее отношения нормальные. Постоянно созваниваются, Когда домой приезжает, в гости к нему с ночевкой.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет в разводе. Пока учится, делим расходы поровну. Но с отцом у нее отношения нормальные. Постоянно созваниваются, Когда домой приезжает, в гости к нему с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может это такой... удар в подростковом возрасте (14 лет - 24-10), ну и результат.
Любовь Пяткова
Ну может это такой... удар в подростковом возрасте (14 лет - 24-10), ну и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и это наложило свой отпечаток, хотя я детям про отца никогда плохое не говорила. Наши отношения - это наше дело.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и это наложило свой отпечаток, хотя я детям про отца никогда плохое не говорила. Наши отношения - это наше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ваше дело. Это никто не оспаривает. Но на дочери это все равно отразится, ваше это дело или общее, хотите вы этого или нет.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
10 лет в разводе. Пока учится, делим расходы поровну. Но с отцом у нее отношения нормальные. Постоянно созваниваются, Когда домой приезжает, в гости к нему с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ещё и в разводе. Дети разведённых родителей, как правило разводятся, если вообще женятся. Но рожают часто для себя, пополняя число одиноких мам. И это не самый плохой вариант.
Диана Донская
А у меня сын такой, учеба, работа, общежитие. Читает много, любит театр, спорт, внешность супер, 195 роста. 22 года. Мне , говорит, некогда, в общежитие не приведешь, ей нужно много времени уделять и т д и т п. Нравятся только красивые и разносторонние, чтоб Толстого от Булгакова отличала, Моцарта от Баха. А я думаю, не екнуло еще, сердце молчит. Но тоже переживаю.
АнонимВ ответ на Диана Донская
Диана Донская
А у меня сын такой, учеба, работа, общежитие. Читает много, любит театр, спорт, внешность супер, 195 роста. 22 года. Мне , говорит, некогда, в общежитие не приведешь, ей нужно много времени уделять и т д и т п. Нравятся только красивые и разносторонние, чтоб Толстого от Булгакова отличала, Моцарта от Баха. А я думаю, не екнуло еще, сердце молчит. Но тоже переживаю.
СсылкаПожаловаться
Вот и думаешь, почему такие парни и девушки никак не пересекутся?
Татьяна Р.В ответ на Диана Донская
Диана Донская
А у меня сын такой, учеба, работа, общежитие. Читает много, любит театр, спорт, внешность супер, 195 роста. 22 года. Мне , говорит, некогда, в общежитие не приведешь, ей нужно много времени уделять и т д и т п. Нравятся только красивые и разносторонние, чтоб Толстого от Булгакова отличала, Моцарта от Баха. А я думаю, не екнуло еще, сердце молчит. Но тоже переживаю.
СсылкаПожаловаться
Вы ёрничаете? Толстого (какого) от Булгакова и Моцарта от Баха не отличит только слепо глухой. Какие- то вы несопоставимые произведения в пример приводите. Это не уровень культуры, а общеизвестные (типа умения пользоваться ложкой) авторы.
Если в этом возрасте нет тяги к противоположному полу, значит снижен темперамент. Автор описывает свою дочь, как астеничку (модельная внешность).
Ирина Кулагина
Не рановато бучу поднимать? Не торопится - и слава богу, главное чтоб ей самой комфортно было. Может опыт негативный был, и не рассказывает. Понимаю, 45 было бы, а так почти ребенок еще по нынешним временам. Пусть в удовольствие поживет да сама созреет для всего
Ирина Кулагина
Не рановато бучу поднимать? Не торопится - и слава богу, главное чтоб ей самой комфортно было. Может опыт негативный был, и не рассказывает. Понимаю, 45 было бы, а так почти ребенок еще по нынешним временам. Пусть в удовольствие поживет да сама созреет для всего
СсылкаПожаловаться
В 45 уже поздно будет.
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
В 45 уже поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я утрировала, конечно)) Но сами ведь понимаете ,что рановато так волноваться за ее будущее всего в 24 - еще полно времени впереди. Уверена, все у нее сложится - судя по всему, девушка серьезная и с головой. А вообще и в 45 все может сложиться)
Ирина Кулагина
Ну это я утрировала, конечно)) Но сами ведь понимаете ,что рановато так волноваться за ее будущее всего в 24 - еще полно времени впереди. Уверена, все у нее сложится - судя по всему, девушка серьезная и с головой. А вообще и в 45 все может сложиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно. У самой подруга сидела в девках до 40 лет. А потом познакомилась с норвежцем и через полгода вышла за него замуж. Живут счастливо уже 16 лет.
Конечно заморачиваетесь!
В чём будет её женское счастье - знать только ей самой.
Всё будет в своё время.
Просто пока не пришло её время. Не пришла любовь.
Считаю, что дочка Ваша умничка. Карьера действительно очень важна.
Александра
Нормально все у нее будет. Женское счастье -оно ж для всех разное ) Вы главное не давите на нее,будьте ей другом ,с которым можно быть расслабленной и сама собой.
Ля Ля
Молодец, девочка! Зачем ей актер или рок-музыкант?
Чтобы потом приглашали в "Пусть говорят" для знакомства с их внебрачными детьми?
АнонимВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Молодец, девочка! Зачем ей актер или рок-музыкант?
Чтобы потом приглашали в "Пусть говорят" для знакомства с их внебрачными детьми?
СсылкаПожаловаться
Не приведи господи
Богиня
не парьтесь,у нее-все отлично и не лезьте,всему свое время)))
Beladonna@
Это её судьба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем