Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У дочери нет отношений

Дочери скоро 24 года. Внешность модельная. Заканивает магистратуру ВШЭ. Уже нашла в Москве постоянную работу. Пока живет в общежитии, потом будет снимать жилье. Не бука, друзей много. Пока училась в бакалавриате, успела поработать на практике в США, Греции, Австрии. В Сочи была волонтером.  Спортивная. Летом 2- 3 раза участвует в "Гонке героев", зимой - горные лыжи. Когда дома, в любую погоду найдет время махнуть в горы . Ходит на концерты тяжелого рока и ... в оперу. НО!  За всю жизнь ни разу не услышала от нее, то кто-то ей нравится в реальной жизни (подростковые увлечения артистами не в счет).  Как друзья парни ее устраивают, а как партнеры - на пушечный выстрел никого к себе не подпускает. Знаю, что после Сочи года полтора ее внимания добивался довольно известный молодой актер.В прошлом году  рок-музыкант группы, на концерты которой она ходит. Для излишне фантазирующих -  с сексуальной ориентацией все нормально. Все разговоры, что пора бы уже устраивать личную жизнь, игнорируются. В лучшем случае отвечает, что в первую очередь ее интересует карьера. Или отшучивается, мол, сама во сколько замуж вышла? (если что, в 32). У подруг внуки уже в школу ходят. А у нас глухо, как в танке. Отвечает, что все вопросы с детьми - к брату, который младше на 2 года, но уже живет с девушкой. 
Что делать? Хочется для своей дочери простого женского счастья. Или я слишком заморачиваюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Осенняя
Вам хочется, а ей нет.
Или она по вашему сценарию жизнь должна строить??
ЭлкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вам хочется, а ей нет.
Или она по вашему сценарию жизнь должна строить??
СсылкаПожаловаться

VALENTINA В ответ на Осенняя
Осенняя
Вам хочется, а ей нет.
Или она по вашему сценарию жизнь должна строить??
СсылкаПожаловаться
Ты же полужирная свинота. Почему ник поменяла?
Шура Мурашева
Не нравятся такие девушки ни кому.
АнонимВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Не нравятся такие девушки ни кому.
СсылкаПожаловаться
Это и пугает
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Это и пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугают такие мамашки на всю башку отмороженные
ФеминисткаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Пугают такие мамашки на всю башку отмороженные
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это и пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша дочь сама знает, чего хочет.
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Это и пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все у нее есть,просто не рассказывает
Маришка
Понимаю вас, но все равно насильно замуж не выдадите, ждите.
Tosya
не трогайте ее...все будет...
АЛЕКСАНДР К
А вы спросите её,в чем есть её счастье
АнонимВ ответ на АЛЕКСАНДР К
АЛЕКСАНДР К
А вы спросите её,в чем есть её счастье
СсылкаПожаловаться
Отвечает, что главное - заниматься любимым делом. Но разве плохо, когда рядом человек, который разделяет твои взгляды?
АЛЕКСАНДР КВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечает, что главное - заниматься любимым делом. Но разве плохо, когда рядом человек, который разделяет твои взгляды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот дело любимое,мама рядом ей пока ничего большего не надо
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечает, что главное - заниматься любимым делом. Но разве плохо, когда рядом человек, который разделяет твои взгляды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не встретился ей такой пока. Это нормально.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечает, что главное - заниматься любимым делом. Но разве плохо, когда рядом человек, который разделяет твои взгляды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ее выбор. МОжет ей не так уж нужен этот человек рядом. ПОзвольте дочери самой выбирать
Olivia
В 24 года?...
Смешно.
Леон Кеннеди
Без паники, она у меня
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Без паники, она у меня
СсылкаПожаловаться
Была бы только рада
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Была бы только рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляюсь я Вам. Да Вам просто повезло. Иметь такую дочь. У неё все будет. Когда основные проблемы решит. А жить с кем то ума большого не надо
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Была бы только рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам все равно, лишь бы спала с кем то?
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Была бы только рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас 24 это девчонка совсем) Придёт время и всё у неё будет..Выйти замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть,как говорится
Наталья
и что? сейчас много таких девушек. у меня практически все то же самое, только без гонки героев, горных лыж, ну скандинавия вместо сша. в смысле у дочери.
Оленька РомановнаВ ответ на Наталья
Наталья
и что? сейчас много таких девушек. у меня практически все то же самое, только без гонки героев, горных лыж, ну скандинавия вместо сша. в смысле у дочери.
СсылкаПожаловаться
умнеть бабы начали..
Оленька Романовна
умнеть бабы начали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже так считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем