Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У дочери в школе объявили карантин

В связи с эпидемией гриппа.
Заболевших много.
Какие меры профилактики подскажите? г.Москва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ник
дома сидеть....
при выходе из дома - назаваль плюс в нос
Лапочка
Гроприносин по схеме (схема в инструкции). Но! Мож пусть болеет? Я своим детям стараюсь не давать иммуностимуляторы...
НикВ ответ на Лапочка
Лапочка
Гроприносин по схеме (схема в инструкции). Но! Мож пусть болеет? Я своим детям стараюсь не давать иммуностимуляторы...
СсылкаПожаловаться
гроБприносин прочиталось
с аша петровВ ответ на Ник
Ник
гроБприносин прочиталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я прочитал ГВАДЕЛУПА
с аша петров
так и я прочитал ГВАДЕЛУПА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ибо помыслы чисты
ЛапочкаВ ответ на Ник
Ник
гроБприносин прочиталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мнение, что иммуностимуляторы способствуют новообразованиям. Так что лучше пусть переболеет гриппом!
НикВ ответ на Лапочка
Лапочка
Есть мнение, что иммуностимуляторы способствуют новообразованиям. Так что лучше пусть переболеет гриппом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю такое..
НикВ ответ на Лапочка
Лапочка
Есть мнение, что иммуностимуляторы способствуют новообразованиям. Так что лучше пусть переболеет гриппом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..поэтому предпочитаю барьерные методы профилактики...без вмешательства в иму нку)
Anya AnyaВ ответ на Лапочка
Лапочка
Есть мнение, что иммуностимуляторы способствуют новообразованиям. Так что лучше пусть переболеет гриппом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не скажите, что лучше переболеть. У маминой подруги коллега по работе и соседка переболели гриппом. Коллега лишилась слуха частично, соседка (38 лет) лишилась слуха полностью.
ЛапочкаВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Ну не скажите, что лучше переболеть. У маминой подруги коллега по работе и соседка переболели гриппом. Коллега лишилась слуха частично, соседка (38 лет) лишилась слуха полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишилась слуха Ваша соседка, скорее всего потому, что, видимо, ей кололи гентамицин и была генетическая предласположенность.
Если заболел - да, нужно лечить. Есть современные препараты, типа темифлю (не путать с терафлю!) и со слухом будет все в порядке.
Для профилактики нужно есть ягоды, овощи, фрукты. Круглый год, а не травить себя таблетками при эпидемии, а тем более, не травить детей!
с аша петров
Москва-енто твоя фамилиё
а звать?
татьяна попова
Третья тема уже!Может хватит
Ольга
Я бальзам "Брянский" принимаю каждый день-по чайной ложечке перед сном в стакан с чаем_ложечка меда. Максимально используем лук-чеснок в рационе, принимаем 1 раз в неделю Оциллококцилум по 1 штуке и по 1 таблетке Ремантадина (только наш берите,а не импортный за 300р.). Компоты или киселис клюквой и облепихой на выходных обязательно. Шиповник завариваем.Пока не заболели.
Бедный родственникВ ответ на Ольга
Ольга
Я бальзам "Брянский" принимаю каждый день-по чайной ложечке перед сном в стакан с чаем_ложечка меда. Максимально используем лук-чеснок в рационе, принимаем 1 раз в неделю Оциллококцилум по 1 штуке и по 1 таблетке Ремантадина (только наш берите,а не импортный за 300р.). Компоты или киселис клюквой и облепихой на выходных обязательно. Шиповник завариваем.Пока не заболели.
СсылкаПожаловаться
а я ничего этого не делаю и тоже не болею
Портняжка
Да задрали вы!
Где вы в СЗАО живете?
Ща приеду комп вам вырублю!
с аша петровВ ответ на Портняжка
Портняжка
Да задрали вы!
Где вы в СЗАО живете?
Ща приеду комп вам вырублю!
СсылкаПожаловаться
ты ж портняжка-подшей
ПортняжкаВ ответ на с аша петров
с аша петров
ты ж портняжка-подшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу и пришить
Наталья
задолбала
Наталья
Ппц ппц,в Москве карантин!!!
Бедный родственник
Никакие не помогут
Ольга ТТ
В Москве по осени даже у метро стояли машины, где делали прививки. Вы делали? У меня из знакомых кто делал - все переболели! Все! Уже давно понятно что прививки - это бизнес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем