Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У дочки обветриваются щечки.

У дочки обветриваются щечки. Попробовала мазать кремом детским. Но что-то не особо помогает. Плюс жирная пленка на лице. Потом на капюшоне жирные пятна. Как вы боретесь с сухой кожей зимой?
Елена Татаревская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Арина Маркова
У меня специальный крем для сухой кожи. Я в аптеке покупала.
Diva_
Поинтересуйтесь в аптеке кремом Эмолиум. для зимы вещь незаменимая. У нас тоже такая пролема. Вот только этим кремом и спасаемся.
кукушкина леночка
да любой крем,только мажьте минут за 20 до выхода из дома,он тогда и впитается чуть и не будет обветриваться
Лилия Ерохина
У нас тоже как холода наступают так и щечки красные и подбородок иногда тоже. Мы пользуемся кремом aloe line, хорошо увлажняет и защищает чувствительную кожу малыша. Действительно его нужно мазать за 20-30 минут до выхода, чтобы крем смог впитаться в кожу, тогда и одежду пачкать не будет. А наш крем еще с экстрактом алое вера помогает заживлять покраснения. Я еще заметила, что чем старше становимся щечки меньше краснеют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем