Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У дочки появился парень

Ей 14, я думаю, что нужно учиться и это рано. Но она меня не слушает. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ПроСТО Я
Скороспелка... Парню сколько ?
Vikki
Если она умница, то все будет хорошо. Моя дочь и с мальчишками встречалась, и школу с золотой медалью закончила, и вуз с красным дипломом, правда магистерский диплом уже вряд ли будет красным - уже надоело учится, говорит)))
милованова В ответ на Vikki
Vikki
Если она умница, то все будет хорошо. Моя дочь и с мальчишками встречалась, и школу с золотой медалью закончила, и вуз с красным дипломом, правда магистерский диплом уже вряд ли будет красным - уже надоело учится, говорит)))
СсылкаПожаловаться
Умница замуж вышла?
Мария
Моя учится вовсю, вздохнуть некогда. Какое счастье!
АлексМаркВ ответ на Мария
Мария
Моя учится вовсю, вздохнуть некогда. Какое счастье!
СсылкаПожаловаться
Да у вас вообще бедный ребенок. Детства нет((( И нафиг ей эта математика?
МарияВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Да у вас вообще бедный ребенок. Детства нет((( И нафиг ей эта математика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей нравится) какой качественный сбор информации)
elen elen
Это нормально.
Ирина
Смириться.
Только объяснить ей, что если она начнет слишком рано жить, то быстро растолстеет, постареет и вообще утратит свою красоту.
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
Смириться.
Только объяснить ей, что если она начнет слишком рано жить, то быстро растолстеет, постареет и вообще утратит свою красоту.
СсылкаПожаловаться
Зачем обманывать ребёнка? Она же ляпнет потом это где-нибудь и её засмеют
ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Зачем обманывать ребёнка? Она же ляпнет потом это где-нибудь и её засмеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понаблюдайте за студентками. Те, кто начали жить слишком рано, и кто поменял много партнеров, выглядят старше. Даже, если в 14 лет она была красивой девочкой, в 18 она будет выглядеть как дорогое, но качественно потасканное платье. Те, кто начал жить во время, и кто был разборчив в связях, выглядят иначе. Взрослее, чем девственницы, но они красивы. Проблема в том, что у каждой девочки свое время. И сказать, что надо начинать жить с мальчиками в 15, 18 или 20 лет, нельзя. В этом вся проблема и есть. Надо поймать свое время. И не шляться по рукам, а хоть чуть-чуть себя блюсти.
И еще, ранняя половая жизнь влияет на гормональный фон и действительно часто девочек разносит не по-детски. Известны случаи, когда за год девочки прибавляли до 30 кг. И на роды это не спишешь - не беременели еще.
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
понаблюдайте за студентками. Те, кто начали жить слишком рано, и кто поменял много партнеров, выглядят старше. Даже, если в 14 лет она была красивой девочкой, в 18 она будет выглядеть как дорогое, но качественно потасканное платье. Те, кто начал жить во время, и кто был разборчив в связях, выглядят иначе. Взрослее, чем девственницы, но они красивы. Проблема в том, что у каждой девочки свое время. И сказать, что надо начинать жить с мальчиками в 15, 18 или 20 лет, нельзя. В этом вся проблема и есть. Надо поймать свое время. И не шляться по рукам, а хоть чуть-чуть себя блюсти.
И еще, ранняя половая жизнь влияет на гормональный фон и действительно часто девочек разносит не по-детски. Известны случаи, когда за год девочки прибавляли до 30 кг. И на роды это не спишешь - не беременели еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это миф. Причём такой хороший совдеповский миф...даже вникать не хочу...
Потасканные или нет это зависит от курения, алкоголя, питания, от образа жизни, от генетики. Но никак не от секса
ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Это миф. Причём такой хороший совдеповский миф...даже вникать не хочу...
Потасканные или нет это зависит от курения, алкоголя, питания, от образа жизни, от генетики. Но никак не от секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слышала о мифе. Просто понаблюдала за девочками в общаге.
Про гормоны мне биологи сказали. Не хотите верить, не вопрос. Ваше право.
Но только матери будет неприятно, если ее 19-летней дочке меньше 30 никто давать не будет.
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
не слышала о мифе. Просто понаблюдала за девочками в общаге.
Про гормоны мне биологи сказали. Не хотите верить, не вопрос. Ваше право.
Но только матери будет неприятно, если ее 19-летней дочке меньше 30 никто давать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочки из общаги обычно курят как паровоз, выпивают, жрут хрен пойми что от чего зад и разносит. а гормоны и ведение половой жизни с презервативом вообще никак не связаны...
бедные мамочки и их дети..
мамы в погоне за убережением целкости до 20-25 лет (чтоб успела вуз закончить) готовы на любые сказки...
печально...
темень непроглядная(((
ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
девочки из общаги обычно курят как паровоз, выпивают, жрут хрен пойми что от чего зад и разносит. а гормоны и ведение половой жизни с презервативом вообще никак не связаны...
бедные мамочки и их дети..
мамы в погоне за убережением целкости до 20-25 лет (чтоб успела вуз закончить) готовы на любые сказки...
печально...
темень непроглядная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
курят далеко не все, жрут не пойми что тоже далеко не все. И в общаге все обычно худеют, а не расплываются в квашню.
Вы, наверное, потасканных девочек не видели, если так рассуждаете.
Anna AvonarThiS
Познакомьтесь с парнем, разрешите видеться у Вас дома... желательно в Вашем ненавязчивом присутствии... заодно успокоитесь, может. мальчик и неплохой)
Melodine ~В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Познакомьтесь с парнем, разрешите видеться у Вас дома... желательно в Вашем ненавязчивом присутствии... заодно успокоитесь, может. мальчик и неплохой)
СсылкаПожаловаться
а зачем им встречаться в присутствии мамы?
Anna AvonarThiSВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а зачем им встречаться в присутствии мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для маминого спокойствия... хотя бы частичного.
Melodine ~В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
для маминого спокойствия... хотя бы частичного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем им встречаться в присутствии мамы?
Anna AvonarThiSВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а зачем им встречаться в присутствии мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама ведь взрослая тетя, она должна смочь договориться с дочерью, объяснить, что ей хотелось бы познакомиться с парнем, узнать его, понять, почему он так дорог дочери, бла-бла-бла...
Melodine ~В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мама ведь взрослая тетя, она должна смочь договориться с дочерью, объяснить, что ей хотелось бы познакомиться с парнем, узнать его, понять, почему он так дорог дочери, бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бы встречались с парнем в присутствии своей мамы? Свидание втроем чтоль? Можно на раз привести, посидеть попить чаю, познакомиться, но встречаться при матери никто не будет. Матери, конечно, удобно было бы, но это из области утопии, так, как встречающимся никто не нужен в качестве надзора
Anna AvonarThiSВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы бы встречались с парнем в присутствии своей мамы? Свидание втроем чтоль? Можно на раз привести, посидеть попить чаю, познакомиться, но встречаться при матери никто не будет. Матери, конечно, удобно было бы, но это из области утопии, так, как встречающимся никто не нужен в качестве надзора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девочке 14 лет, каким встречающимся? может, им квартирку снять уже?))) прекрасно можно встречаться, даже в качестве условия одобрения таких встреч. я, кстати, в 14 лет еще не встречалась, просто гуляли большой компанией) а когда стала встречаться - и домой приходил ко мне, ничего страшного)))
Melodine ~В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
девочке 14 лет, каким встречающимся? может, им квартирку снять уже?))) прекрасно можно встречаться, даже в качестве условия одобрения таких встреч. я, кстати, в 14 лет еще не встречалась, просто гуляли большой компанией) а когда стала встречаться - и домой приходил ко мне, ничего страшного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не предлагаю ничего снимать, а говорю о том, что ваше предложение детям встречаться в присутствии мамы- утопия. И вы пока не привели ни одной причины в связи с чем дети согласятся на подобный вариант добровольно
Anna AvonarThiSВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я не предлагаю ничего снимать, а говорю о том, что ваше предложение детям встречаться в присутствии мамы- утопия. И вы пока не привели ни одной причины в связи с чем дети согласятся на подобный вариант добровольно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я кагбэ не вызывалась Вас ни в чем убеждать, это первое, а второе - когда моя дочь дорастет до этого момента, я обязательно поделюсь личным опытом практической магии родительского решения этого вопроса))
Melodine ~В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я кагбэ не вызывалась Вас ни в чем убеждать, это первое, а второе - когда моя дочь дорастет до этого момента, я обязательно поделюсь личным опытом практической магии родительского решения этого вопроса))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот когда ваша дочь дорастет и вы на собственном опыте опробируете вышеописанное вами, тогда и целесообразно советовать будет. А пока совет ваш- утопия.
Anna AvonarThiSВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вот когда ваша дочь дорастет и вы на собственном опыте опробируете вышеописанное вами, тогда и целесообразно советовать будет. А пока совет ваш- утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моя мама опробировала - у нее получилось... отношения надо с ребенком иметь настолько доверительные, чтобы смочь даже такую "утопию" достичь... удачи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем