Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у других то вона чё...

Исче про психов.
Апосля очередной пятницы-развратницы,ближе к ночи,привезли в (ставшее мне уже родным) отделение травматологии, пяненькую,в готовальню скорее,ну и сильно травмированную... эээ, даму. Провели ей экстренную операцию (зафиксировали сломанную шейку бедра наружной металлической конструкцией) ещё там чего то поправили и к нам в палату. И начался у нас цырк круг лосуточный. Протрезветь то она вроде протрезвела,но белка её держит уже 3-ю!!! неделю. Она практически не спит,то водку требует, то с мужем покойным диалоги часовые ведёт, патается бегать по палате, а ей этого не то чтобы нельзя, она этого и мочь то вроде не должна, после того как она разодрала швы, во второй раз,к койке её привязали. Её общение с виртуальными друзьями стало более активным и шумным... Когда ж её блять отпустит то????
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Бум
муж ей подливает сссобака...
вы закусь побольше ставьте!
Леди КсюВ ответ на Бум
Бум
муж ей подливает сссобака...
вы закусь побольше ставьте!
СсылкаПожаловаться
Не жрёт сука, силком пихают
Severus Snape
Это ужасно, когда человек не в себе(
Леди КсюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Это ужасно, когда человек не в себе(
СсылкаПожаловаться
Не дай нам Бог сойти с ума,уж лучше посох да сума....
Severus SnapeВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не дай нам Бог сойти с ума,уж лучше посох да сума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот((((((
Виктория КуличенкоВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Это ужасно, когда человек не в себе(
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Виктория Куличенко
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врагу не пожелаешь не столкнуться с сумасшествием близкого человека...(
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Врагу не пожелаешь не столкнуться с сумасшествием близкого человека...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не" лишняя перед "столкнуться"...
Виктория КуличенкоВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Врагу не пожелаешь не столкнуться с сумасшествием близкого человека...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я быстро читаю и улавливаю смысл. если честно опечатки не замечаю)
просто с "белки" и с запоев медикоментозно можно выйти. прям 3 недели лежит воет и никто внимания не обращает....
один укол...
Виктория Куличенко
я быстро читаю и улавливаю смысл. если честно опечатки не замечаю)
просто с "белки" и с запоев медикоментозно можно выйти. прям 3 недели лежит воет и никто внимания не обращает....
один укол...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, странно, что за это время никто из врачей внимания не обратил...
Виктория КуличенкоВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да, странно, что за это время никто из врачей внимания не обратил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что она себе швы вырвала!!!!и вокруг 6 лежачих больных наблюдали этот концерт!!! интересно они аплодировали?? руки думаешь работают??? ))))
Виктория Куличенко
что она себе швы вырвала!!!!и вокруг 6 лежачих больных наблюдали этот концерт!!! интересно они аплодировали?? руки думаешь работают??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, не знаю(
Леди КсюВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
что она себе швы вырвала!!!!и вокруг 6 лежачих больных наблюдали этот концерт!!! интересно они аплодировали?? руки думаешь работают??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы на кнопочки вызова жали, сестрички прибегут,повяжут,кольнут чего то,а она продолжает. Сначала вязали бинтами,потом где-то спец ремни надыбыли, стьало не так страшно, а лекарства в Российской медицине распределяют по отделениям строго профильные и экстренные, аминазин не входит в список травматологии
Термит
медики попустительствую, ничего не поделаешь
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
медики попустительствую, ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Если жить под девизом "ничего не поделаешь", то... всегда будешь терпилой.
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если жить под девизом "ничего не поделаешь", то... всегда будешь терпилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк что может аффтар? Леди ксю сама нездорова. но если у тебя есть идеи - поделись.
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
дк что может аффтар? Леди ксю сама нездорова. но если у тебя есть идеи - поделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже написал. Нужно идти к зав. отделением с жалобой, что эта дама не даёт покоя остальным (что препятствует их выздоровлению). Если не поможет, пусть идут к глав. врачу клиники (и об этом намерении сообщить зав. отделением). Под лежачий камень вода не течёт.
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я уже написал. Нужно идти к зав. отделением с жалобой, что эта дама не даёт покоя остальным (что препятствует их выздоровлению). Если не поможет, пусть идут к глав. врачу клиники (и об этом намерении сообщить зав. отделением). Под лежачий камень вода не течёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если выступят единым фронтом - возможно, шансы есть... тока, наверное, лучше сразу писать главврачу...
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
если выступят единым фронтом - возможно, шансы есть... тока, наверное, лучше сразу писать главврачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Он спустит жалобу зав. отделением. Начинать нужно с низшей инстанции (чтобы было возможно сослаться на неприятие мер оными)
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Он спустит жалобу зав. отделением. Начинать нужно с низшей инстанции (чтобы было возможно сослаться на неприятие мер оными)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
непрнятие мер уже имеет место - они жалуются, а тётка всё еще у них... мож, если их сверху пнут посильнее, то они пошевелятся...
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
непрнятие мер уже имеет место - они жалуются, а тётка всё еще у них... мож, если их сверху пнут посильнее, то они пошевелятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе повторю - начинать нужно с меньшей инстанции. Я не понял.. ты в юрконторе или на городской свалке трудишься?!
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тебе повторю - начинать нужно с меньшей инстанции. Я не понял.. ты в юрконторе или на городской свалке трудишься?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та главное, что б тётку убрали. можно одновременно и два адреса писать. главное, что б помогло.
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
та главное, что б тётку убрали. можно одновременно и два адреса писать. главное, что б помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не писать, лично общаться.
Анна ВольскаяВ ответ на Термит
Термит
если выступят единым фронтом - возможно, шансы есть... тока, наверное, лучше сразу писать главврачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Спортлото тоже можно.)
Рэм Ⓡ
Сколько человек в палате? Идите к зав. отделением. Что за ерунда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем