Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у других то вона чё...

Исче про психов.
Апосля очередной пятницы-развратницы,ближе к ночи,привезли в (ставшее мне уже родным) отделение травматологии, пяненькую,в готовальню скорее,ну и сильно травмированную... эээ, даму. Провели ей экстренную операцию (зафиксировали сломанную шейку бедра наружной металлической конструкцией) ещё там чего то поправили и к нам в палату. И начался у нас цырк круг лосуточный. Протрезветь то она вроде протрезвела,но белка её держит уже 3-ю!!! неделю. Она практически не спит,то водку требует, то с мужем покойным диалоги часовые ведёт, патается бегать по палате, а ей этого не то чтобы нельзя, она этого и мочь то вроде не должна, после того как она разодрала швы, во второй раз,к койке её привязали. Её общение с виртуальными друзьями стало более активным и шумным... Когда ж её блять отпустит то????
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Леди КсюВ ответ на Маргоша
Маргоша
всё - увидела что ты там делаешь. можешь снова не рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже рассказала
ХХХХ
когда я лежала в травме В соседней мужской палате тоже был такой с белой горячкой Бился переломанной ногой и прочее Все его соседи выскакивали в коридор Ну и других докторов приглашали с других отделений Ну и привязывали его конечно Так что это похоже частый случай
Леди КсюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
когда я лежала в травме В соседней мужской палате тоже был такой с белой горячкой Бился переломанной ногой и прочее Все его соседи выскакивали в коридор Ну и других докторов приглашали с других отделений Ну и привязывали его конечно Так что это похоже частый случай
СсылкаПожаловаться
Я впервые такое наблюдаю. Впечатлилась....
Olga Ким
Никуда ее не отправят из больницы, пока не подлечат ногу, здесь только такие возможные варианты- родственники е забирут, ну или в отдельную палату поместят, или недай Бог она начнет угрожать чьей то или собственной жизни, тогда психушка. Попытайтесь поговорить с завотделения, ответственность в любом случае на нем. Держитесь, скорейшего вам выздоровления и хороших соседей по палате.
Леди КсюВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
Никуда ее не отправят из больницы, пока не подлечат ногу, здесь только такие возможные варианты- родственники е забирут, ну или в отдельную палату поместят, или недай Бог она начнет угрожать чьей то или собственной жизни, тогда психушка. Попытайтесь поговорить с завотделения, ответственность в любом случае на нем. Держитесь, скорейшего вам выздоровления и хороших соседей по палате.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые пожелания
CULT
Балиннн... Че за госпитали такие ?
Прям как у Зощенко ...
Casa Erotica
Как то не похоже на белку -долго сильно. Может она уже до травмы была не в себе.
Леди КсюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Как то не похоже на белку -долго сильно. Может она уже до травмы была не в себе.
СсылкаПожаловаться
Кто ж знает,её маман мы видили однажды,крайне недолго,общаться с нами барыня не пожелали
Лоркин
срочно в наркологию. там спецы по снятию беличьих симптомов.
Леди КсюВ ответ на Лоркин
Лоркин
срочно в наркологию. там спецы по снятию беличьих симптомов.
СсылкаПожаловаться
Не берут её наркологи, пока швы не снимут,а её уж перешивали 2 раза
ЛоркинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не берут её наркологи, пока швы не снимут,а её уж перешивали 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох не завидую. Это на самом деле не шутки. Может прокапать её - гемодезом хотя бы.
Леди КсюВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ох не завидую. Это на самом деле не шутки. Может прокапать её - гемодезом хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей литрами чего то капают, но сомневаюсь ,что гемодез
ЛоркинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ей литрами чего то капают, но сомневаюсь ,что гемодез
СсылкаПожаловаться
История переписки4
консультацию должны с наркологом обеспечить.
Леди КсюВ ответ на Лоркин
Лоркин
консультацию должны с наркологом обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её родственникам по фиг и кто будет этим заниматься?
ЛоркинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Её родственникам по фиг и кто будет этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в родственниках, а как не странно - в вас. Чел в таком состоянии представляет опасность для окружающих (я серьезно и не понаслышке знаю). И потом, врачи просто обязаны устранить клинику. Они могут задействовать специалистов других профильных лечзаведений - у них для этого все средства есть. А вам - неужели не страшно! Это не хахачки - это страшно.
Леди КсюВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дело не в родственниках, а как не странно - в вас. Чел в таком состоянии представляет опасность для окружающих (я серьезно и не понаслышке знаю). И потом, врачи просто обязаны устранить клинику. Они могут задействовать специалистов других профильных лечзаведений - у них для этого все средства есть. А вам - неужели не страшно! Это не хахачки - это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Страшно, я завтра домой,все остальные эту проблему решают аналогично
ЛоркинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Страшно, я завтра домой,все остальные эту проблему решают аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки - вы должны обезопасить себя в этом вопросе, вы ж не знаете какой глюк у неё будет ночью, завтра, через час, минуту и т.д. Дай бог, чтоб никто не пострадал. А если лежачего больного к вам подселят или после операции - в беспомощном состоянии человека. Я б бучу подняла бы.
Леди КсюВ ответ на Лоркин
Лоркин
Девочки - вы должны обезопасить себя в этом вопросе, вы ж не знаете какой глюк у неё будет ночью, завтра, через час, минуту и т.д. Дай бог, чтоб никто не пострадал. А если лежачего больного к вам подселят или после операции - в беспомощном состоянии человека. Я б бучу подняла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас все не ходячие, надеемся ,что привязывают её крепко
ЛоркинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А у нас все не ходячие, надеемся ,что привязывают её крепко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блиин! Надеяться конечно хорошо, но это не выход из положения. Может родственник к кому-нибудь из вас придет - обрисуйте ситуацию - пусть переговорит с врачом (а лучше с завотделением) или со службой безопасности. Я лично видела как в наркологии под таким вот привязанным кровать сломалась - так он корячился - им же пофиг - они боли не чувствуют.
А кстати узнала про твое несчастье (ужасно конечно) выздоравливай быстрее!!!!
Квант
зафиксировали сломанную шейку бедра наружной металлической конструкцией

чтоб не бегала, шейку бедра надо было фиксировать шейкой матки
Леди КсюВ ответ на Квант
Квант
зафиксировали сломанную шейку бедра наружной металлической конструкцией

чтоб не бегала, шейку бедра надо было фиксировать шейкой матки
СсылкаПожаловаться
Ну это к медикам, может и примут данную методику
Вийюха Волошина
Странно не то что тетя не в себе-удивляет то что палата ее не выселила и медики элементарно должны проколоть успокоительное..чтоб лежала слюни пускала.. считаю историю преувеличенно надуманной....
Леди КсюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Странно не то что тетя не в себе-удивляет то что палата ее не выселила и медики элементарно должны проколоть успокоительное..чтоб лежала слюни пускала.. считаю историю преувеличенно надуманной....
СсылкаПожаловаться
Откуда в травме психотропные препараты? Хотя дело ваше ,не верьте, я никогда никого не убеждаю
Вийюха Волошина
Странно не то что тетя не в себе-удивляет то что палата ее не выселила и медики элементарно должны проколоть успокоительное..чтоб лежала слюни пускала.. считаю историю преувеличенно надуманной....
СсылкаПожаловаться
Соглашусь )
~Раздвоение Личности ~
тряпки мокрые кидайте в ноги....и чеснок в голову..
от чего-то поможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем