Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у других то вона чё...

Исче про психов.
Апосля очередной пятницы-развратницы,ближе к ночи,привезли в (ставшее мне уже родным) отделение травматологии, пяненькую,в готовальню скорее,ну и сильно травмированную... эээ, даму. Провели ей экстренную операцию (зафиксировали сломанную шейку бедра наружной металлической конструкцией) ещё там чего то поправили и к нам в палату. И начался у нас цырк круг лосуточный. Протрезветь то она вроде протрезвела,но белка её держит уже 3-ю!!! неделю. Она практически не спит,то водку требует, то с мужем покойным диалоги часовые ведёт, патается бегать по палате, а ей этого не то чтобы нельзя, она этого и мочь то вроде не должна, после того как она разодрала швы, во второй раз,к койке её привязали. Её общение с виртуальными друзьями стало более активным и шумным... Когда ж её блять отпустит то????
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Леди Дю
а чё психиатра не зовут?
Леди КсюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а чё психиатра не зовут?
СсылкаПожаловаться
А хер знает, типа в этой больнице штатного нет,а платно родственники должны заниматься, а родственникам по барабану.
александр ВолкВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А хер знает, типа в этой больнице штатного нет,а платно родственники должны заниматься, а родственникам по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини давно небыл а ты ихто
Леди КсюВ ответ на александр Волк
александр Волк
Извини давно небыл а ты ихто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за 7 лет ник ни разу не меняла,только авку
CULT
Ужос... Почему не вызывают милицию и психиатрическую помощь ?
Леди КсюВ ответ на CULT
CULT
Ужос... Почему не вызывают милицию и психиатрическую помощь ?
СсылкаПожаловаться
Вот как закончат с травмами,так и переведут в психиатрию
CULTВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот как закончат с травмами,так и переведут в психиатрию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не поздно будет?
Леди КсюВ ответ на CULT
CULT
А не поздно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ж знает
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ого с мёртвым мужем, вы на ней погадали бы что ли ухаха задайте ей вопрос какой-нибудь и ждите....ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ого с мёртвым мужем, вы на ней погадали бы что ли ухаха задайте ей вопрос какой-нибудь и ждите....ухаха
СсылкаПожаловаться
:))))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ого с мёртвым мужем, вы на ней погадали бы что ли ухаха задайте ей вопрос какой-нибудь и ждите....ухаха
СсылкаПожаловаться
Да к Малахову ее сразу! А потом гастроли, публика, кучу денег! Слава!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ого с мёртвым мужем, вы на ней погадали бы что ли ухаха задайте ей вопрос какой-нибудь и ждите....ухаха
СсылкаПожаловаться
Да прикалывались по началу, а сейчас уж утомились, она ж спит не больше 2-3 часов в сутки,а остальное время вещает, во мне уже киллер просыпается, еслиб я могла ходить....
CULTВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да прикалывались по началу, а сейчас уж утомились, она ж спит не больше 2-3 часов в сутки,а остальное время вещает, во мне уже киллер просыпается, еслиб я могла ходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она что ,вместе с Вами в палате ???
Леди КсюВ ответ на CULT
CULT
Она что ,вместе с Вами в палате ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
МаргошаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты чего там делаешь?
Леди КсюВ ответ на Маргоша
Маргоша
а ты чего там делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лечусь... Машинкой меня сильно задавило, провожу уже 37 день в одной позе....
Нели ТигруняВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Лечусь... Машинкой меня сильно задавило, провожу уже 37 день в одной позе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина Клочкова
Так ее в психиатрическую больницу надо. Такие вещи надо лечить, причем. насколько я понимаю, медикаментозно. Чем дольше затягивается состояние, тем потом труднее вывести.
И вообще-то странно, что такую ...даму поместили в обычную палату. Про наш Питер знаю от врачей, что для таких экземпляров существует специализация...
Леди КсюВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Так ее в психиатрическую больницу надо. Такие вещи надо лечить, причем. насколько я понимаю, медикаментозно. Чем дольше затягивается состояние, тем потом труднее вывести.
И вообще-то странно, что такую ...даму поместили в обычную палату. Про наш Питер знаю от врачей, что для таких экземпляров существует специализация...
СсылкаПожаловаться
Нету у нас спец палат, а травмы вроде как первично лечить надо, а там отправят к другим светилам
Ирина КлочковаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нету у нас спец палат, а травмы вроде как первично лечить надо, а там отправят к другим светилам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по уму ей должны были оказать необходимую помощь и пригласить для консультации специалиста-психиатра. Вам надо настоятельно попросить об этом. Она ведь может быть и опасной для окружающих. Прирежет кого-нибудь, так и не посадят: невменяема.
Ирина Клочкова
Ну по уму ей должны были оказать необходимую помощь и пригласить для консультации специалиста-психиатра. Вам надо настоятельно попросить об этом. Она ведь может быть и опасной для окружающих. Прирежет кого-нибудь, так и не посадят: невменяема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может , а опасна ...Не понимаю врачей...
Ирина КлочковаВ ответ на CULT
CULT
Не может , а опасна ...Не понимаю врачей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой ситуации, как ни странно, )) я тоже не понимаю. Обычно такого рода пациентов сразу стараются сбагрить по назначению.)
Ирина Клочкова
В этой ситуации, как ни странно, )) я тоже не понимаю. Обычно такого рода пациентов сразу стараются сбагрить по назначению.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может чья мамаша или теща?
Я вот тоже однажды встретила сумасшедшую женщину в центре Москвы . Идет и кричит - Пошли все на....Прочь с дороги !
Мужик один прям отпрянул от нее . И тетка по виду ухоженая , очень дорого одетая... Может прислуга не уследила , она и вышла погулять...
Ирина КлочковаВ ответ на CULT
CULT
Может чья мамаша или теща?
Я вот тоже однажды встретила сумасшедшую женщину в центре Москвы . Идет и кричит - Пошли все на....Прочь с дороги !
Мужик один прям отпрянул от нее . И тетка по виду ухоженая , очень дорого одетая... Может прислуга не уследила , она и вышла погулять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ежли она в делириум тременс, то там вряд ли какие родственники обнаружатся.)
Леди КсюВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ну по уму ей должны были оказать необходимую помощь и пригласить для консультации специалиста-психиатра. Вам надо настоятельно попросить об этом. Она ведь может быть и опасной для окружающих. Прирежет кого-нибудь, так и не посадят: невменяема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами, она тут одну ночь ооочень нож просила... И то что привязана она вроде крепко успокаивает мало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем