Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У гражданского мужа всегда - проблемы

Полтора года живем вместе и у него всегда много проблем, своя компания, где постоянно он должен сотрудникам, приходят повестки в суд от них, должен клиентам, потом должен партнерам, время от времени уходят сотркдники, нужно искать новых, но главное это то что, он считант эти проблемы, уважительной причиной, почему он все время опаздывает, проявлет ко мне 0 внимания, не строит со мной семью и не заводит со мной детей и даже причиной почему три недели не было секса!!! А мне все время стыдно, что я истерю и переживаю и кричу на него. Стыдно что не поддерживаю, но я очень устала, у меня ведь т свои пробоемы (работа, больные родители, ипотека) есть и нужна в жизни отдушина, но я не валю все на проблемы и нормально живу! Как быть!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Lisa
Мужик приоритеты определил!
Irina
Вас не хотят, а вы верите в отмазки.
Мила
У моего любовника тоже сейчас проблемы(((( я переживают за него очень!!! Но вот секс!!!! Без секса я становлюсь дурная и истеричная((((
АсяВ ответ на Мила
Мила
У моего любовника тоже сейчас проблемы(((( я переживают за него очень!!! Но вот секс!!!! Без секса я становлюсь дурная и истеричная((((
СсылкаПожаловаться
Может Ваш любовник-ее муж?)))
МилаВ ответ на Ася
Ася
Может Ваш любовник-ее муж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет)))) мой проблемы сам решает и меня ими не грузит)
АсяВ ответ на Мила
Мила
Нет)))) мой проблемы сам решает и меня ими не грузит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правильно,он жену грузит)))
МилаВ ответ на Ася
Ася
Ну правильно,он жену грузит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, хотя, вряд ли)
Honney Pot
его проблемы - это нормально. он природой предназначен для решения проблем. а вы предназначены для любви и заботы. во первых перестаньте на него кричать. во вторых перестаньте с ним жить! точнее это во первых. в третьих займитесь своей жизнью пока он работает. так, чтобы даже когда он хотел с вами встретиться - это ему приходилось бы подстраиваться под ваше расписание, а не вы всегда готовая раздвинув ноги лежали дома.
вы удобная женщина. никакими требованиями поменять его отношение к себе вы не заставите. просто перестаньте быть удобной, но останьтесь при этом как минимум доброжелательной, без скандалов и требований.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
его проблемы - это нормально. он природой предназначен для решения проблем. а вы предназначены для любви и заботы. во первых перестаньте на него кричать. во вторых перестаньте с ним жить! точнее это во первых. в третьих займитесь своей жизнью пока он работает. так, чтобы даже когда он хотел с вами встретиться - это ему приходилось бы подстраиваться под ваше расписание, а не вы всегда готовая раздвинув ноги лежали дома.
вы удобная женщина. никакими требованиями поменять его отношение к себе вы не заставите. просто перестаньте быть удобной, но останьтесь при этом как минимум доброжелательной, без скандалов и требований.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрая, мягкая, нежная - и ооочень занятая своими делами)))
АлинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
его проблемы - это нормально. он природой предназначен для решения проблем. а вы предназначены для любви и заботы. во первых перестаньте на него кричать. во вторых перестаньте с ним жить! точнее это во первых. в третьих займитесь своей жизнью пока он работает. так, чтобы даже когда он хотел с вами встретиться - это ему приходилось бы подстраиваться под ваше расписание, а не вы всегда готовая раздвинув ноги лежали дома.
вы удобная женщина. никакими требованиями поменять его отношение к себе вы не заставите. просто перестаньте быть удобной, но останьтесь при этом как минимум доброжелательной, без скандалов и требований.
СсылкаПожаловаться

ПроСТО Я
гребаный экибастуз...одно и тоже
Ди
За 1,5 года не разобрался..... и дальше не разбирется.
А оно вам нужно? Не боитесь, что его неудачи и к вам прилипнут?
Светлана Федюкова
На фига вам такой проблемный???
Лиза Шницель
а что вы хотели??? он постоянно должен кому -то, сотрудникам не платит вас не ипет)
Лиза Шницель
а что вы хотели??? он постоянно должен кому -то, сотрудникам не платит вас не ипет)
СсылкаПожаловаться
Во,во.Чем крепче бабу ипут,тем не существеннее становится все остальное
Маришка
А вы считаете что сейсас самое время заводить с таким человеком семью и детей. Это ходячая проблема, у него даже на вас времени нету, не говоря уже о семье. Вы же завоете так через год, будете спрашивать на форуме совета разводится или подождать.
Лагерта Лодброк
У меня есть знакомый, как ваш муж. Он намеренно один, разведен, есть дочь. Его жена из улыбчивой красавицы стала потрепанной истеричкой, которая кидается на людей. Хотя сам он спокойный трудолюбивый человек, всегда в делах и идеях. У него есть 3 бизнеса. У него нет своего жилья, точнее есть 2, но ни одно не благоустроено - все деньги вложены в дело. Куча проектов, которые ХЗ когда будут приносить деньги, чтобы жить по человечьи. Ему бы бабу оборотистую, которая все доведет до конца - идеи то хорошие, рабочие! а он жалуется, что не существует женщины, которая согласится как пенелопа ждать своего одиссея, когда он назарабатывается и напутешествуется, и вернется к ней с дарами. Мои объяснения, что молодая женщина хочет жить в благоустроенном жилье и иметь красивую шубку, что ребенка следует иногда возить на моря, он не слышит. Говорит, все бабы одинаковы и плюется. Я еще подозреваю, что он асексуален, потому что удовлетворенная женщина так не орет и не ревнует, как его БЖ...
Лагерта Лодброк
У меня есть знакомый, как ваш муж. Он намеренно один, разведен, есть дочь. Его жена из улыбчивой красавицы стала потрепанной истеричкой, которая кидается на людей. Хотя сам он спокойный трудолюбивый человек, всегда в делах и идеях. У него есть 3 бизнеса. У него нет своего жилья, точнее есть 2, но ни одно не благоустроено - все деньги вложены в дело. Куча проектов, которые ХЗ когда будут приносить деньги, чтобы жить по человечьи. Ему бы бабу оборотистую, которая все доведет до конца - идеи то хорошие, рабочие! а он жалуется, что не существует женщины, которая согласится как пенелопа ждать своего одиссея, когда он назарабатывается и напутешествуется, и вернется к ней с дарами. Мои объяснения, что молодая женщина хочет жить в благоустроенном жилье и иметь красивую шубку, что ребенка следует иногда возить на моря, он не слышит. Говорит, все бабы одинаковы и плюется. Я еще подозреваю, что он асексуален, потому что удовлетворенная женщина так не орет и не ревнует, как его БЖ...
СсылкаПожаловаться
Да мы женщины все что угодно готовы терпеть, сами готовы на все заработать и все устроить, но без секса и внимания лично я на стенку лезу, а главное это то, что я и сама его уже не хочу, мужчину который что б переспать со мной пьет виагру и потом думает о себе одном... ужас
Счастливая
Ваш муж прав. Он в данный момент занимается финансами Вашей семьи. Как строить семью, если нет финансовой подушки? "Не заводит детей" - да он понимает, что для этого деньги нужны! А секса нет, т.к. устает, и Вы еще прессуете
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Ваш муж прав. Он в данный момент занимается финансами Вашей семьи. Как строить семью, если нет финансовой подушки? "Не заводит детей" - да он понимает, что для этого деньги нужны! А секса нет, т.к. устает, и Вы еще прессуете
СсылкаПожаловаться
У меня подушка есть, а у него все ни как! Мне что ли о благопалучии семьи заботиться одной?? Два года уже мучается и ничего не может толком сделать. Это эгоизм.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
У меня подушка есть, а у него все ни как! Мне что ли о благопалучии семьи заботиться одной?? Два года уже мучается и ничего не может толком сделать. Это эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проснитесь же! Звонят все звонки и будильники!!!!!!
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня подушка есть, а у него все ни как! Мне что ли о благопалучии семьи заботиться одной?? Два года уже мучается и ничего не может толком сделать. Это эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоизм - если бы он бросит это все, и на Вашей шее сидел. А он хочет быть финансово независимым. Раз у него проблемы с выплатами, значит дела на фирме не ахти, и это не удивительно в настоящее время. Может, Вы могли бы ему помочь? Может, надо сократить штат, или на полставки кого-то перевести? Подскажите ему, выскажите свое мнение со стороны. Решите ЕГО проблемы ВМЕСТЕ. Вы же семья
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Эгоизм - если бы он бросит это все, и на Вашей шее сидел. А он хочет быть финансово независимым. Раз у него проблемы с выплатами, значит дела на фирме не ахти, и это не удивительно в настоящее время. Может, Вы могли бы ему помочь? Может, надо сократить штат, или на полставки кого-то перевести? Подскажите ему, выскажите свое мнение со стороны. Решите ЕГО проблемы ВМЕСТЕ. Вы же семья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него уже была такая жена, она даже на работу к нему устроилась и все советы давала и уму разуму учила, в итоге он ее бросил и стал со мной жить. Мораль: мужик должен решать свои проблемы сам!
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
У него уже была такая жена, она даже на работу к нему устроилась и все советы давала и уму разуму учила, в итоге он ее бросил и стал со мной жить. Мораль: мужик должен решать свои проблемы сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не путайте: не надо мужчину УЧИТЬ, как жить. Ему надо аккуратно и мягко ПОДСКАЗАТЬ. Он от первой жены ушел потому, что его достало то, что она его учила, т.е. пилила: "Ты все делаешь не так и т.п." Муж Вас и не послушает, решит, что Вы такая же. Тут надо иначе: "Дорогой, давай я тебе помогу разобраться, ты совсем запутался".Мудрее надо быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем