Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у хорошей жены муж долго не живёт!? Закормит на смерть илидо смерти заласкает!?

Не надо криков!
я спрашиваю!
просто в последнее время много из знакомых или просто знаю,знал когда то мужчин.
короче косит инфаркт и инсульт людей! косит!
и вроде бы семья ! не алканафт! обычные люди!
жёны заботливые! а инфаркты и инсульты ну просто косят!
возраст то 44-48 лет! а уже так на память пять людей скосило!.
Я был на приёме у кардиохирурга (знакомого) .
так он говорит ,ну так не научно ,а чисто от себя!
что до 50%,это холестерин ,курение ,пассивный образ жизни.
У меня сердце самого прихватило! так он сказал,что от отсутствия нагрузки (болел как раз я) .
и как только опять в норму придёшь,всё будет нормально и сердце перестанет ныть!
Действительно! так и было!
так вот дамы! не усиленным вниманием и кормёжкой,заботой и прочим,Вы мужей своих загоняете в гроб!?
я серьёзно!
чрезмерное безделье ,тоже опасно!
Милые дамы! гоняйте мужчин!
что бы жили долго!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
гоняй его! гоняй! если любите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот)) из больницы выпишеться)) будем гонять))
Катенок
Антош! Не напомнишь мне - от чего Турчинский умер? ..(((
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
Антош! Не напомнишь мне - от чего Турчинский умер? ..(((
СсылкаПожаловаться
перекачался
ДерридушечкаВ ответ на Катенок
Катенок
Антош! Не напомнишь мне - от чего Турчинский умер? ..(((
СсылкаПожаловаться
От того же, от чего и Трахтенберг.
КатенокВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
От того же, от чего и Трахтенберг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того же, от чего и Трахтенберг.

Вот и я про то же ...(((
Антон НытикВ ответ на Катенок
Катенок
Антош! Не напомнишь мне - от чего Турчинский умер? ..(((
СсылкаПожаловаться
от того,что перестал заниматься! а потом решил почистить сосуды! химией!
тромб и отлетел!
Мирандолина
А разве недееспособным разрешают жениться? Жена готовит вкусно, ест сама, кормит мужа, но не силком же запихивает? Кто мешает Вам после еды помыть посуду, прибраться в кухне вместе с супругой, а не ложиться в горизонталь с сигаретой в зубах? Ну и плюс, в таком возрасте мужчины начинают делать резвые прыжки налево, теряя последнее здоровье.
Ник Валуев
Все болезни от нервов. Тут и думать нечего.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Все болезни от нервов. Тут и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
Ну почему фсе?! Кое-что и от удовольствия. )))
Valery L.
Прочитала, прониклась, задумалась..зачем гонять если можно совсем прогнать...и тем самым подарить ему вечность.?..)))
а по сути..каждый день по одному разу повторяю - не кури, ужин -овощи и фрукты.
сигарета, каждый раз, конечно, последняя, а вот с ужином я рискую быть съеденной сама...)))
так что думаю..к 80и годам инфаркт не так уж и плохо..))
а если ещё серьёзней каждый день почти в рационе рыба и овощи, мясо обезжиренное и лимонад без сахара в холодильнике.
Горчица Горчичная
.
Так же в современном мире мужчинам более трудно развиваться физически. Вообщем, диктуемые условия цивилизации не для среднестатистических мужчин. Вы можете сказать, что мужики ленивы. Да! Они ленивы, но у них в крови за тиграми с копьем бегать, а не мусор выносить. Поэтому проблема в мотивации
HELGA *
Как то в Москве, лет 5 назад смотрела передачу.. Так там 2 брата-близнеца "героями" были. Они в книге рекордов Гиннеса были, не помню уж в чем, кажется что-то связанное с футболом, красавцы....А потом, один женился и второй сейчас буквально ненавидит жену брата. За пару лет женатый брат разжирел до безобразия, а жена знай все пироги печет...Надо сказать, я на стороне неженатого была... Женатый выглядит просто отвратительно - жирняк с пузом....фуууу....((((
Koshka АстраВ ответ на HELGA *
HELGA *
Как то в Москве, лет 5 назад смотрела передачу.. Так там 2 брата-близнеца "героями" были. Они в книге рекордов Гиннеса были, не помню уж в чем, кажется что-то связанное с футболом, красавцы....А потом, один женился и второй сейчас буквально ненавидит жену брата. За пару лет женатый брат разжирел до безобразия, а жена знай все пироги печет...Надо сказать, я на стороне неженатого была... Женатый выглядит просто отвратительно - жирняк с пузом....фуууу....((((
СсылкаПожаловаться
Тут согласна. Каждый раз об этом пишу, когда начинают хвалиться своими геройствами консервирования и готовки.
HELGA *В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тут согласна. Каждый раз об этом пишу, когда начинают хвалиться своими геройствами консервирования и готовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же ++++
Елена Бахметьева
Анекдот. Муж и жена в раю. Их ангелы водят по раю, всё показывают, рассказывают. И тут муж жене каак даст подзатыльник. Жена:
- За что?
- Да если б не ты со своими припарочками- отварчиками, я уже лет пять бы тут прохлаждался!
Lady Ablaky
Нет, он опять виноватых среди нас ищет!
Если Она не ходит в спортзал - ах, карова жирная, фу, распустила себя, муж ее, канешна не хочет - просто невозможно такую хотеть, мерзкая тварь она.
Если Он не ходит в спортзал - ах, жена у него - карова жирная, плохо его гоняет, не заботится о муже, плевать ей на его здоровье, распустилась совсем, фу, а еще удивляется, что муж ее не хочет - просто невозможно такую хотеть, мерзкая тварь она.
незабудкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нет, он опять виноватых среди нас ищет!
Если Она не ходит в спортзал - ах, карова жирная, фу, распустила себя, муж ее, канешна не хочет - просто невозможно такую хотеть, мерзкая тварь она.
Если Он не ходит в спортзал - ах, жена у него - карова жирная, плохо его гоняет, не заботится о муже, плевать ей на его здоровье, распустилась совсем, фу, а еще удивляется, что муж ее не хочет - просто невозможно такую хотеть, мерзкая тварь она.
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы
Casa EroticaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нет, он опять виноватых среди нас ищет!
Если Она не ходит в спортзал - ах, карова жирная, фу, распустила себя, муж ее, канешна не хочет - просто невозможно такую хотеть, мерзкая тварь она.
Если Он не ходит в спортзал - ах, жена у него - карова жирная, плохо его гоняет, не заботится о муже, плевать ей на его здоровье, распустилась совсем, фу, а еще удивляется, что муж ее не хочет - просто невозможно такую хотеть, мерзкая тварь она.
СсылкаПожаловаться
вот, верно. Не готовит - ах она, тудыть ее, на хрен ваще такая надо? Готовит - змеища подколодная, только и думает, как мужика поскорее на тот свет сбагрить... Не угодишь, однако! Ну да это в порядке вещей - нытики всегда всем недовольны )))
ns
так вроде как по статистике женатые живут дольше....
а что касается инфарктов - привет авто и тренажеркам
Мюмзик
Трахаюццо мало, оттого и болеют и помирают ((( Актеры умирают от недохвалебности, а люди от недолюбленности ! не помню, кто сказал,кажется Гете
Дочь Самурая
это всегда так было,просто раньше твои знакомые были моложе,вото ты и не в курсе был...у меня у всех подруг кроме одной отцы умерли ок 40-45 лет, причем вели здоровый образ жизни, один каждый день ходил на работу пешком, около 50 минут и тоже инфаркт
Римма
В среднем возрасте надо все вредные привычки бросать
Светлана Бурмистрова
Если вы про то, что женам не стоит быть ДУРАми, то я согласна! Только дуры-жены не только мужей до гроба закармливают, но и детей превращают в полное ничтожество.
Одинокая Репа
да, да, так назывемые хорошие хозяйки - зло. Мучают мужуков соленым и жирным, летом заставляют горбатиться на огороде, потом закатывать урожай в банки, и потом опять все это жрать. Мужик становится толстым и вялым. А ишшо хорошие хозяйки так ревностно относятся к порядку в доме, что бедному мужику, бывает, боязно сесть или наступить не туда. Все вылизано, вычищено и 20 раз пропылесосено., жуть, ага
amoremioВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да, да, так назывемые хорошие хозяйки - зло. Мучают мужуков соленым и жирным, летом заставляют горбатиться на огороде, потом закатывать урожай в банки, и потом опять все это жрать. Мужик становится толстым и вялым. А ишшо хорошие хозяйки так ревностно относятся к порядку в доме, что бедному мужику, бывает, боязно сесть или наступить не туда. Все вылизано, вычищено и 20 раз пропылесосено., жуть, ага
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю! как будто пожрать и вылизать до стерильности дом и есть главное Щастье!
пипец,не понимаю таких
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем