Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у хорошей жены муж долго не живёт!? Закормит на смерть илидо смерти заласкает!?

Не надо криков!
я спрашиваю!
просто в последнее время много из знакомых или просто знаю,знал когда то мужчин.
короче косит инфаркт и инсульт людей! косит!
и вроде бы семья ! не алканафт! обычные люди!
жёны заботливые! а инфаркты и инсульты ну просто косят!
возраст то 44-48 лет! а уже так на память пять людей скосило!.
Я был на приёме у кардиохирурга (знакомого) .
так он говорит ,ну так не научно ,а чисто от себя!
что до 50%,это холестерин ,курение ,пассивный образ жизни.
У меня сердце самого прихватило! так он сказал,что от отсутствия нагрузки (болел как раз я) .
и как только опять в норму придёшь,всё будет нормально и сердце перестанет ныть!
Действительно! так и было!
так вот дамы! не усиленным вниманием и кормёжкой,заботой и прочим,Вы мужей своих загоняете в гроб!?
я серьёзно!
чрезмерное безделье ,тоже опасно!
Милые дамы! гоняйте мужчин!
что бы жили долго!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
та гоняем. гоняем, нибиспакойси

скавародкой! ))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Катенок
Катенок
та гоняем. гоняем, нибиспакойси

скавародкой! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та гоняем. гоняем, нибиспакойси

скавародкой! ))))


Вот первый раз слышуууу, чтоб в 5 утра мужа гоняли сковородкой....)))))) Обычно, скалкой, ну, этой, как её, бИтой....))))))
Lady AblakyВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
та гоняем. гоняем, нибиспакойси

скавародкой! ))))


Вот первый раз слышуууу, чтоб в 5 утра мужа гоняли сковородкой....)))))) Обычно, скалкой, ну, этой, как её, бИтой....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, скалкой - так скалкой. А в 6 утра - уже можно будет сковородкой?
ольга
...дооол-гооо... все записала...
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
...дооол-гооо... все записала...
СсылкаПожаловаться
Ты замуж сначала выйди, записывальщица. А то кого в гроб загонять будешь?!
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты замуж сначала выйди, записывальщица. А то кого в гроб загонять будешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если повезет и на мне женится какой-нибудь смельчак, то эти советы мне пригодятся... а вот ты не дальновидна, вот завтра будет предложение руки и сердца, а ты не знаешь, как в замужем жить долго и счастливо...
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
если повезет и на мне женится какой-нибудь смельчак, то эти советы мне пригодятся... а вот ты не дальновидна, вот завтра будет предложение руки и сердца, а ты не знаешь, как в замужем жить долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тему лучче читай: не надо долго и щасливо, у хорошей жены муж долго жить не должен, панятна? Или ты меня в плохие жены определяешь?
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты тему лучче читай: не надо долго и щасливо, у хорошей жены муж долго жить не должен, панятна? Или ты меня в плохие жены определяешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будешь плохой женой - будет все в ажуре... а так че вдовой становиться, мне нельзя вдовой, у меня один шанс выйти замуж... еще немного и простынь с дорогою на кладбище...
Прынцесса Дурындот
Кушать нужно больше овощей и фруктов. Меньше сливочного масла и жирных сортов мяса. И инфаркт с инсультом не найдут дорогу к вам, дорогие мужчины.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Кушать нужно больше овощей и фруктов. Меньше сливочного масла и жирных сортов мяса. И инфаркт с инсультом не найдут дорогу к вам, дорогие мужчины.
СсылкаПожаловаться
и пЫва меньше пить)
Прынцесса Дурындот
Кушать нужно больше овощей и фруктов. Меньше сливочного масла и жирных сортов мяса. И инфаркт с инсультом не найдут дорогу к вам, дорогие мужчины.
СсылкаПожаловаться
а еще двигаться нужно и место женщинам в транспотре уступать...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Галина
Галина
а еще двигаться нужно и место женщинам в транспотре уступать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, раза 4 - 5 в неделю двигаться, не меньше))))
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....апшибка...апасен "лёгкий! холестерин..источником которого, как раз являются растительные жиры. Чиво-чиво? Растительные жиры вообще не содержат холестерина..
ПолЖИЗНИВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
....апшибка...апасен "лёгкий! холестерин..источником которого, как раз являются растительные жиры. Чиво-чиво? Растительные жиры вообще не содержат холестерина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чиво-чиво? Растительные жиры вообще не содержат холестерина...

Ага...
Julia
У меня знакомый спасается от жениных наваристых борщей и пирогов. Ест немного, по утрам пророщенное зерно, много движений, чаи из трав и тп. Так и жив до сих пор.
amoremioВ ответ на Julia
Julia
У меня знакомый спасается от жениных наваристых борщей и пирогов. Ест немного, по утрам пророщенное зерно, много движений, чаи из трав и тп. Так и жив до сих пор.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый спасается от жениных наваристых борщей и пирогов. Ест немного, по утрам пророщенное зерно, много движений, чаи из трав и тп. Так и жив до сих пор.
во! и мой с утра- гимнастика,зерно своё пророщенное(как он только его ест)) и пять км пешком-принципиально-до работы. Кстати не курящий))
JuliaВ ответ на amoremio
amoremio
У меня знакомый спасается от жениных наваристых борщей и пирогов. Ест немного, по утрам пророщенное зерно, много движений, чаи из трав и тп. Так и жив до сих пор.
во! и мой с утра- гимнастика,зерно своё пророщенное(как он только его ест)) и пять км пешком-принципиально-до работы. Кстати не курящий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот тоже не курит и не пьёт водку и пиво. Если только НЕМНОГО вкусного вина. Или стопочку коньяка. И не часто. Никакого жира нигде.
Прынцесса ДурындотВ ответ на amoremio
amoremio
У меня знакомый спасается от жениных наваристых борщей и пирогов. Ест немного, по утрам пророщенное зерно, много движений, чаи из трав и тп. Так и жив до сих пор.
во! и мой с утра- гимнастика,зерно своё пророщенное(как он только его ест)) и пять км пешком-принципиально-до работы. Кстати не курящий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маладес дядинька
Прынцесса Дурындот
Маладес дядинька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самой нравится!))))
Аnna AntonovaВ ответ на amoremio
amoremio
У меня знакомый спасается от жениных наваристых борщей и пирогов. Ест немного, по утрам пророщенное зерно, много движений, чаи из трав и тп. Так и жив до сих пор.
во! и мой с утра- гимнастика,зерно своё пророщенное(как он только его ест)) и пять км пешком-принципиально-до работы. Кстати не курящий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че нет денег на спортклуб, понимаю много денег отдает бывшей семье, ахахах
amoremioВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че нет денег на спортклуб, понимаю много денег отдает бывшей семье, ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРИВЕТ! я скучала)))
на этом форуме ты мой верный оруженосец))
Аnna AntonovaВ ответ на amoremio
amoremio
ПРИВЕТ! я скучала)))
на этом форуме ты мой верный оруженосец))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твой оруженосец? ахах
че оружие есть? НЕТ, ну тогда я не твой оруженосец..
Casa EroticaВ ответ на Julia
Julia
У меня знакомый спасается от жениных наваристых борщей и пирогов. Ест немного, по утрам пророщенное зерно, много движений, чаи из трав и тп. Так и жив до сих пор.
СсылкаПожаловаться
а жена борщом давится )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем