Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У хорошей жены муж не пьет

А вы верите в это ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
295
леля леля
сколько волка ни корми...
СсылкаПожаловаться
анти ДюрингВ ответ на леля леля
леля леля
СсылкаПожаловаться
а воз и ныне там
СсылкаПожаловаться
леля леляВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
а воз и ныне там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кобыле легче
СсылкаПожаловаться
ЛенораВ ответ на леля леля
леля леля
и кобыле легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если баба впряжётся..
СсылкаПожаловаться
леля леляВ ответ на Ленора
Ленора
...если баба впряжётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если баба впряжётся, гуляй смело.
СсылкаПожаловаться
леля леля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...по квартире)
СсылкаПожаловаться
леля леляВ ответ на Ленора
Ленора
...по квартире)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только корону не надевай
СсылкаПожаловаться
леля леля
только корону не надевай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...шоб не висла на ушах!
СсылкаПожаловаться
Jukov JukovВ ответ на леля леля
леля леля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она на скаку и лошадь остановит и из яйца отольет!
СсылкаПожаловаться
гранатВ ответ на леля леля
леля леля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сосед был-высоко квалифицированный специалист, не пил. Своя квартира была-2-х комнатная. Женился в 30 лет и попалась ему женщина пьющая и гулящая. Начали пить вместе, в то время у них уже было 3-е детей. В итоге -лишение родительских прав,квартиру поменяли или вынудили их поменять на какой-то старенький частный дом. Он спился, потерял работу Сейчас не знаю что стало с этой семьей. Я это к тому, как может изменить жена мужа
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на гранат
гранат
У меня сосед был-высоко квалифицированный специалист, не пил. Своя квартира была-2-х комнатная. Женился в 30 лет и попалась ему женщина пьющая и гулящая. Начали пить вместе, в то время у них уже было 3-е детей. В итоге -лишение родительских прав,квартиру поменяли или вынудили их поменять на какой-то старенький частный дом. Он спился, потерял работу Сейчас не знаю что стало с этой семьей. Я это к тому, как может изменить жена мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар какой. Я равнодушна к алкоголю)) а муж наоборот любитель расслабится
СсылкаПожаловаться
Vahmurka В ответ на леля леля
леля леля
СсылкаПожаловаться
Лелечка, ты где пропадала?
СсылкаПожаловаться
леля леляВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Лелечка, ты где пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! да заходила неск раз, интересного ничего не видела, комментить даже не хоца.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фокин
подтверждаю...
СсылкаПожаловаться
ЧЕ ( 2 зобана на вечна)В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
подтверждаю...
СсылкаПожаловаться
ты на илектрика чоль намикаиш?
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
Я также считаю. Что стерва бы уже на место поставила
СсылкаПожаловаться
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерва - это обиженная женщина, с такими будут только бухать
СсылкаПожаловаться
Раиса СтахурскаяВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Стерва - это обиженная женщина, с такими будут только бухать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно! Не в бровь, а в глаз!
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверно считаете.
Жена может быть очень хорошей. Пока муж за ней ухаживал, свой порок, конечно, скрывал.
Пьющий человек - это больной человек. А болезнь перевоспитать невозможно. Болезнь алкоголизма разных степеней можно только попытаться лечить, без согласия больного нечего даже и пытаться.
У человека передается по наследству и ген пьянства. Сын пьяницы может быть трезвенником, если никто у него не разбудит этот ген, не поставит спиртное на ДР в 16 лет или НГ. Причем, первую стопку будущий пьяница всегда выпивает дома, часто - из рук матери или отца.
СсылкаПожаловаться
Доктор ХетагВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Неверно считаете.
Жена может быть очень хорошей. Пока муж за ней ухаживал, свой порок, конечно, скрывал.
Пьющий человек - это больной человек. А болезнь перевоспитать невозможно. Болезнь алкоголизма разных степеней можно только попытаться лечить, без согласия больного нечего даже и пытаться.
У человека передается по наследству и ген пьянства. Сын пьяницы может быть трезвенником, если никто у него не разбудит этот ген, не поставит спиртное на ДР в 16 лет или НГ. Причем, первую стопку будущий пьяница всегда выпивает дома, часто - из рук матери или отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю насчет гена, да и про болезнь бы поспорила!!! Болезнь развивается потом, как впрочем всегда, когда нарушаются функции органов и обменных процессов (даже после ОРВИ можно стать хроническим больным)! Но в основе и пьянства и наркомании всегда лежит непомерная любовь к себе родному, которого никто не любит, не понимает, не ценит, ни родители, не друзья, ни любимая!!!! Заете, один мой знакомый говорит, что в нем 2 человека: первый очень хороший, прямо золото, а второй появляется после 1-й рюмки, и он ЗЛО! Но все дело в том, что эту злосчастную рюмку выпивает первый, "хороший " человек! Так что пока мы будем относится к алкоголикам как к больным, они будут садится на голову женам, родителям и детям!!!
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Доктор Хетаг
Доктор Хетаг
Не знаю насчет гена, да и про болезнь бы поспорила!!! Болезнь развивается потом, как впрочем всегда, когда нарушаются функции органов и обменных процессов (даже после ОРВИ можно стать хроническим больным)! Но в основе и пьянства и наркомании всегда лежит непомерная любовь к себе родному, которого никто не любит, не понимает, не ценит, ни родители, не друзья, ни любимая!!!! Заете, один мой знакомый говорит, что в нем 2 человека: первый очень хороший, прямо золото, а второй появляется после 1-й рюмки, и он ЗЛО! Но все дело в том, что эту злосчастную рюмку выпивает первый, "хороший " человек! Так что пока мы будем относится к алкоголикам как к больным, они будут садится на голову женам, родителям и детям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Второй, пьющий, и есть настоящий человек. Первый - это только маска хорошего человека. Если бы он был настоящим, то вообще не взялся бы за стопку и отказался выпить.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на ВИШНЯ
У хорошей жены плохого мужа не бывает.
СсылкаПожаловаться
Marina AndrosovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У хорошей жены плохого мужа не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У хорошей жены каждый следующий муж лучше предыдущего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru