Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 12:05, Главная форумов

У худых тоже есть комплексы(((

Почему-то разговоры по большей части о полных. Либо их осуждают, либо оправдывают. А вот худых всегда осуждают, хотя есть люди, которые с удовольствие бы поправились, но по какой то причине не могут этого сделать. Я, например, постоянно пытаюсь поправиться, стараюсь есть побольше, хотя бы когда не нервничаю(потому что если нервничаю, то это просто бесполезно). Худым не менее обидно, чем полным, когда их оскорбляют некрасивыми словами. Давайте уважать друг друга!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
179
Матильда
Пиво,чипсы и разнесет.В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Проблема в том, что по наследству передалась худоба - 50 кг при росте 167. И поверьте, я не хвастаюсь. Не могу вес набрать, а если наберу пару кг, то через неделю после нервной встряски они исчезают как и не было((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Проблема в том, что по наследству передалась худоба - 50 кг при росте 167. И поверьте, я не хвастаюсь. Не могу вес набрать, а если наберу пару кг, то через неделю после нервной встряски они исчезают как и не было((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая же. С трудом добралась до 53. Но если будет нервная встряска - сразу все уйдет)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я такая же. С трудом добралась до 53. Но если будет нервная встряска - сразу все уйдет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

да, за два-три дня от нервов легко уходит пара тройка кг
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 170 и 51кг. какие комплексы, вы чего? зашибись дела! ))))))))))
и кто вас осуждает-то? это ваша конституция, так природа задумала, поэтому злопыхатели пусть себя обсуждают-осуждают

а вообще всегда гораааздо больше толстых, желающих похудеть, чем худых желающих растолстеть))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KTR
KTR
и кто вас осуждает-то? это ваша конституция, так природа задумала, поэтому злопыхатели пусть себя обсуждают-осуждают

а вообще всегда гораааздо больше толстых, желающих похудеть, чем худых желающих растолстеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на живот ляжешь, а кости тазика выпирают, как будто век не ела
СсылкаПожаловаться
KTR

СсылкаПожаловаться
История переписки3
погоди!!
у нас проблема в том что большой недобор влияет на здоровье дочери. 177 и 50 кг- это ниже самого нижнего предела!
так что оно бы и фиг с ним- но что делать если это влияет на общее состояние здоровья? одно дело что она смотрится отпадно- при таком весе иметь грудь 3 номер-это далеко не плохо... но куда девать проблему общей хрупкости ее организма? она выглядит как подросток- а ей уже 23 года будет- а она выглядит как старшеклассгница- ни за что не скажешь что этот ребенок уже идет на ДИПЛОМ- то есть кончает ВУЗ(!!) а выглядит она так потому, что очень хрупкая...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня рост 165 и вес 45. И мне нравится мое тело! Никто не оскорблял и не унижал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у нас та же проблема. только с твоим весом моя дочь имеет рост 177...
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Угум-с...Все так просто. Чет пока никому не помогло, хоть в это пиво сметану выливаешь, потому что говорят что так поправишься гарантированно. И картошку жаренную на ночь с салом ешь,а толку ноль.
Уж лучше лишний вес иметь, пошел в зал и все скинул.А попробуй набери нужные кг- фик.
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вообще-то автору хотелось бы еще и здоровье сохранить. А то, что вы советуете уж точно этому не способствует. Мне в свое время толпы доброжелателей такие советы давали. К счастью, не последовала.
СсылкаПожаловаться
Liddi
АААА Прям обо мне написали...Только меня не оскорбляют,раз в нос дала костяшкой и молчат теперь))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
АААА Прям обо мне написали...Только меня не оскорбляют,раз в нос дала костяшкой и молчат теперь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А я комплексую, мне нравится, когда есть округлости, но видимо не судьба(
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я комплексую, мне нравится, когда есть округлости, но видимо не судьба(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня округлости есть,но тоненькая и ветром сносит((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
У меня округлости есть,но тоненькая и ветром сносит((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
тогда это не округлости, а сглаженности))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
тогда это не округлости, а сглаженности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет.сглаженности у знакомой,доска элементарная,она это осознает,что спереди размер ноль,что сзади..У меня совсем не так..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
да нет.сглаженности у знакомой,доска элементарная,она это осознает,что спереди размер ноль,что сзади..У меня совсем не так..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
у меня тоже не так, но меня не устраивает и достали постоянно говорить, что я похудела, КУДА УЖЕ?!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня тоже не так, но меня не устраивает и достали постоянно говорить, что я похудела, КУДА УЖЕ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня в принципе устраивает,но сильный ветер и подбор гардероба...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Меня в принципе устраивает,но сильный ветер и подбор гардероба...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
у меня 42-й размер, был недавно 44, было очень здорово, меня все устраивало, просто супер! Но продержалась я не больше 3-х месяцев
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня 42-й размер, был недавно 44, было очень здорово, меня все устраивало, просто супер! Но продержалась я не больше 3-х месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня вроде 42,но в талии всё широкое..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас прям моя история.я была почти 46,а сейчас 42 видимо,все висит,одеть нечего,все свои вещи решила раздать,смысл их держать,обновляю гардероб. Хотела уже создать тему,про худых,вы опередили:)
СсылкаПожаловаться
У вас прям моя история.я была почти 46,а сейчас 42 видимо,все висит,одеть нечего,все свои вещи решила раздать,смысл их держать,обновляю гардероб. Хотела уже создать тему,про худых,вы опередили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я всегда была 42 размера) так что немного не та история, мой максимум это 60 кг на 9 месяце беременности))))) вышла из роддома я ровно 50 кг))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я вас понимаю)) Я-то редко хочу поправиться, только после нервных потрясений, когда нижняя граница поджимает. У меня рост вроде 161 (если не ошибаюсь), максимально комфортный для меня вес - 45 кг, нижняя граница 43. Все устраивает, набирать вес не хочу, люблю себя очень такой)) И тоже каждый раз "Ты такая худенькая, кушать надо больше". Единственная мысль в голове "Идите в ж...", а стоишь улыбаешься как дурочка. Может если отвечать "Ты чет такая толстая, меньше кушать надо", отвалят)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Как я вас понимаю)) Я-то редко хочу поправиться, только после нервных потрясений, когда нижняя граница поджимает. У меня рост вроде 161 (если не ошибаюсь), максимально комфортный для меня вес - 45 кг, нижняя граница 43. Все устраивает, набирать вес не хочу, люблю себя очень такой)) И тоже каждый раз "Ты такая худенькая, кушать надо больше". Единственная мысль в голове "Идите в ж...", а стоишь улыбаешься как дурочка. Может если отвечать "Ты чет такая толстая, меньше кушать надо", отвалят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, в основном полненькие говорят мне о худобе, но дело не в этом, а в том, что я сама хочу поправиться и не худеть сильно
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну да, в основном полненькие говорят мне о худобе, но дело не в этом, а в том, что я сама хочу поправиться и не худеть сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спорт или танцы. Поправиться именно жиром еще успеете, будете хотеть худеть потом)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru