Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У худых тоже есть комплексы(((

Почему-то разговоры по большей части о полных. Либо их осуждают, либо оправдывают. А вот худых всегда осуждают, хотя есть люди, которые с удовольствие бы поправились, но по какой то причине не могут этого сделать. Я, например, постоянно пытаюсь поправиться, стараюсь есть побольше, хотя бы когда не нервничаю(потому что если нервничаю, то это просто бесполезно). Худым не менее обидно, чем полным, когда их оскорбляют некрасивыми словами. Давайте уважать друг друга!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да, 50 было бы замечательно, а мне 55
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
могу отсыпать))) я вроде тебе уже предлагала))) смотри не отказывайся у меня все меньше и меньше кг остается которые я могу отдать безвозвратно)))), мне как раз 3кг осталось
МарфаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пирожками что ли откармливать? Я могу!
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот ведь безобразие, и генами не поменяешься, а мне мои 57 тяжело носить :(
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Не знаю таких худых, чтобы они как-то парились на счёт веса) пофик)
СсылкаПожаловаться

Все как одна парятся и комплексуют. Это реально невыносимо, когда на пляж не пойти, когда джинсы на себе ремнями поддерживаешь, и когда мужики мимо тебя смотрят, ибо рассматривать нечего.
Ирина В ответ на Ольга
Ольга

Все как одна парятся и комплексуют. Это реально невыносимо, когда на пляж не пойти, когда джинсы на себе ремнями поддерживаешь, и когда мужики мимо тебя смотрят, ибо рассматривать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но то, что Вы говорите - это ваши личные фантазии) хотя может и комплексы) психолог вам в помощь.
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Извините, но то, что Вы говорите - это ваши личные фантазии) хотя может и комплексы) психолог вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами ходили такой? Я-да. И девчонки из окружения все как одна резко высохли после родов. Так что я знаю, о чем говорю.А вы фантазируете. Походите ка сами дрыщем,а после поговорим.
Ирина В ответ на Ольга
Ольга
Вы сами ходили такой? Я-да. И девчонки из окружения все как одна резко высохли после родов. Так что я знаю, о чем говорю.А вы фантазируете. Походите ка сами дрыщем,а после поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хожу. И всё устраивает. Чего и Вам желаю))
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Хожу. И всё устраивает. Чего и Вам желаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю, а меня вот не устраивало, хотелось быть красивой.. Я положенное наела. Вот теперь меня все устраивает.
Ирина В ответ на Ольга
Ольга
Благодарю, а меня вот не устраивало, хотелось быть красивой.. Я положенное наела. Вот теперь меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы бы рассказали местным худышкам - как им наесть)
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну Вы бы рассказали местным худышкам - как им наесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б я знала.
Люда Таланова
Я 176,60 максимум.Завидую толстухам:)
Люда Таланова
Я 176,60 максимум.Завидую толстухам:)
СсылкаПожаловаться
я тоже завидую, потому что понимаю, что будь я на их месте, то с легкостью бы сбросила несколько лишних кг) а вы получается примерно как я выглядите, только выше)
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже завидую, потому что понимаю, что будь я на их месте, то с легкостью бы сбросила несколько лишних кг) а вы получается примерно как я выглядите, только выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так точно думаю.я бы и бегала,и прыгала.У меня все приятельницы конкретно в теле:)кстати и мне почти 34.
Люда Таланова
И я так точно думаю.я бы и бегала,и прыгала.У меня все приятельницы конкретно в теле:)кстати и мне почти 34.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вот эти то самые пышнотелые приятельницы (мне они кстати очень симпатичныбольше всего в комплексы и вгоняют словами типа - лучше качаться на волнах, чем биться о скалы или мужики не собаки, на кости не бросаются)))) хотя я не видела вокруг них кучи мужиков, желающих покачаться на волнах)))
Аноним
и вот эти то самые пышнотелые приятельницы (мне они кстати очень симпатичныбольше всего в комплексы и вгоняют словами типа - лучше качаться на волнах, чем биться о скалы или мужики не собаки, на кости не бросаются)))) хотя я не видела вокруг них кучи мужиков, желающих покачаться на волнах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите, начинаете обсуждать... Сравнивать, Ехидничать... Унижать... ))))))))))) А если просто быть умнее? )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Ну вот видите, начинаете обсуждать... Сравнивать, Ехидничать... Унижать... ))))))))))) А если просто быть умнее? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я написала, что они мне симпатичны и я лично не разу ни одному человеку не сказала, что он полный, не говоря уже о том, чтобы сказать, что где то что то висит или еще как то оскорбить
Темная Лошадка
Займитесь спортом.60 приседаний со штангой кило в 20-30 и через пару месяцев попа будет как арбуз)
Комментарий удален.Почему?
Темная ЛошадкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это только силикон)Там и 100 кг весу могут третий размер не дать.Брюшко вырастет,а хрудь нет(
Комментарий удален.Почему?
Темная ЛошадкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы не одна.Я с вами)
Темная ЛошадкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А кстати.Если подкаччать немного руки,плечи.спину(Каспа поправит,если что) то грудь немного увеличится за счет улучшения осанки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем