Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У худых тоже есть комплексы(((

Почему-то разговоры по большей части о полных. Либо их осуждают, либо оправдывают. А вот худых всегда осуждают, хотя есть люди, которые с удовольствие бы поправились, но по какой то причине не могут этого сделать. Я, например, постоянно пытаюсь поправиться, стараюсь есть побольше, хотя бы когда не нервничаю(потому что если нервничаю, то это просто бесполезно). Худым не менее обидно, чем полным, когда их оскорбляют некрасивыми словами. Давайте уважать друг друга!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Темная Лошадка
А кстати.Если подкаччать немного руки,плечи.спину(Каспа поправит,если что) то грудь немного увеличится за счет улучшения осанки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооооочень немного и как то не так, как хотелось бы, по мужскому типу что ли
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
ооооочень немного и как то не так, как хотелось бы, по мужскому типу что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю.У меня в общем силуэт лучше стал.Когда плечи распрямились и грудь нашлась.А когда сутулилась сама её вечно теряла.
Речь же не о том чтоб в мужика превратиться.А так тут немного там чуть-чуть.Мышцы подтянутся.Некоторые места округлятся и будет вполне женственное спортивное тело.Квадраты на животе и бицепсы размером с голову это не для меня
Темная Лошадка
Ну не знаю.У меня в общем силуэт лучше стал.Когда плечи распрямились и грудь нашлась.А когда сутулилась сама её вечно теряла.
Речь же не о том чтоб в мужика превратиться.А так тут немного там чуть-чуть.Мышцы подтянутся.Некоторые места округлятся и будет вполне женственное спортивное тело.Квадраты на животе и бицепсы размером с голову это не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна с вами - фигура становится заметно лучше, когда занимаешься в меру, не перекачиваешся, но постоянно заниматься я не готова
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с вами - фигура становится заметно лучше, когда занимаешься в меру, не перекачиваешся, но постоянно заниматься я не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное начать,потом втягиваешься.Раза 2 в неделю для поддержания вполне.
Про "неготова" тоже так думала в марте еще,а теперь пропустить тренировку это ужас ужасный.Как-то и бодрости прибавилось и на себя смотреть приятней стало.Хочется пофилонить посмотришь в зеркало- а нет матушка еще работать и работать и бегом железки тягать)
Ирина В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сделайте, что мечтать-то.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
жалко, что мужчин нет тут, было бы интересно услышать мнение мужского пола по поводу что лучше - нулевой естественный или третий силиконовый, все таки склоняюсь к мысли, что большинство выбрали бы второй вариант
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
прикольно было бы посмотреть)))) на самом деле, мужчины очень часто слишком завышают планку внешнего вида девушки, хотя при этом сами могут выглядеть далеко не по высшему разряду))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у меня тоже адекватный, да и не сказала бы, что другие не обращают на меня внимания))) еще не один мужчина не сказал - ужас, какая ты худая))))
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
меня тоже фигня в сиськах пугает))))
Темная Лошадка
Займитесь спортом.60 приседаний со штангой кило в 20-30 и через пару месяцев попа будет как арбуз)
СсылкаПожаловаться
у меня попа где то 93 см, она как раз меня устраивает, одна))) а вот грудь и ноги не очень, руки тоже))) мне уже 34, я не хочу постоянно приседать, я даже на жир согласна, только бы не на животе)))))
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня попа где то 93 см, она как раз меня устраивает, одна))) а вот грудь и ноги не очень, руки тоже))) мне уже 34, я не хочу постоянно приседать, я даже на жир согласна, только бы не на животе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отжимайтесь.Мне 43 и я приседаю.
Более того из всех женщин,девушек бабушек и пр. 80% посещающих спортзал это женщины от 40 и старше.Регулярно наблюдаю семейную пару в возрасте примерно лет 60.Супруга фору даст многим молодым и стройным
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
у меня попа где то 93 см, она как раз меня устраивает, одна))) а вот грудь и ноги не очень, руки тоже))) мне уже 34, я не хочу постоянно приседать, я даже на жир согласна, только бы не на животе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёт,у меня 84.А грудь 2 размер,а я бы 1 хотела,не люблю большую грудь.
таша таша
Хорошего тоже мало.
Шум
Ой, нам бы ваши пробле-е-емы....
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Ой, нам бы ваши пробле-е-емы....
СсылкаПожаловаться
ага, все так говорят, а вот если бы вы худели не смотря на булки, сало и прочее, то вам бы таких проблем не захотелось
Ирина В ответ на Шум
Шум
Ой, нам бы ваши пробле-е-емы....
СсылкаПожаловаться
Да врет она всё) вчера так же писала, что её все окружающие обзывали толстой)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Да врет она всё) вчера так же писала, что её все окружающие обзывали толстой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла, кто писал? я что ли?
Люда Таланова
Кстати толстые чаще говорят-типа ты худая такая,в разных вариациях,а я никогда не говорила толстым-а вот ты такая толстая....похудей и будет тебе счастье:)
Люда Таланова
Кстати толстые чаще говорят-типа ты худая такая,в разных вариациях,а я никогда не говорила толстым-а вот ты такая толстая....похудей и будет тебе счастье:)
СсылкаПожаловаться
вот и я так же, никогда толстых не оскорбляю
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем