Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У худых тоже есть комплексы(((

Почему-то разговоры по большей части о полных. Либо их осуждают, либо оправдывают. А вот худых всегда осуждают, хотя есть люди, которые с удовольствие бы поправились, но по какой то причине не могут этого сделать. Я, например, постоянно пытаюсь поправиться, стараюсь есть побольше, хотя бы когда не нервничаю(потому что если нервничаю, то это просто бесполезно). Худым не менее обидно, чем полным, когда их оскорбляют некрасивыми словами. Давайте уважать друг друга!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Матильда
Пиво,чипсы и разнесет.В чем проблема?
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Пиво,чипсы и разнесет.В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что по наследству передалась худоба - 50 кг при росте 167. И поверьте, я не хвастаюсь. Не могу вес набрать, а если наберу пару кг, то через неделю после нервной встряски они исчезают как и не было((((
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что по наследству передалась худоба - 50 кг при росте 167. И поверьте, я не хвастаюсь. Не могу вес набрать, а если наберу пару кг, то через неделю после нервной встряски они исчезают как и не было((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая же. С трудом добралась до 53. Но если будет нервная встряска - сразу все уйдет)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я такая же. С трудом добралась до 53. Но если будет нервная встряска - сразу все уйдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да, за два-три дня от нервов легко уходит пара тройка кг
Аноним
Проблема в том, что по наследству передалась худоба - 50 кг при росте 167. И поверьте, я не хвастаюсь. Не могу вес набрать, а если наберу пару кг, то через неделю после нервной встряски они исчезают как и не было((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 170 и 51кг. какие комплексы, вы чего? зашибись дела! ))))))))))
и кто вас осуждает-то? это ваша конституция, так природа задумала, поэтому злопыхатели пусть себя обсуждают-осуждают

а вообще всегда гораааздо больше толстых, желающих похудеть, чем худых желающих растолстеть))
АнонимВ ответ на KTR
KTR
у меня 170 и 51кг. какие комплексы, вы чего? зашибись дела! ))))))))))
и кто вас осуждает-то? это ваша конституция, так природа задумала, поэтому злопыхатели пусть себя обсуждают-осуждают

а вообще всегда гораааздо больше толстых, желающих похудеть, чем худых желающих растолстеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на живот ляжешь, а кости тазика выпирают, как будто век не ела
Lady StervaВ ответ на KTR
KTR
у меня 170 и 51кг. какие комплексы, вы чего? зашибись дела! ))))))))))
и кто вас осуждает-то? это ваша конституция, так природа задумала, поэтому злопыхатели пусть себя обсуждают-осуждают

а вообще всегда гораааздо больше толстых, желающих похудеть, чем худых желающих растолстеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погоди!!
у нас проблема в том что большой недобор влияет на здоровье дочери. 177 и 50 кг- это ниже самого нижнего предела!
так что оно бы и фиг с ним- но что делать если это влияет на общее состояние здоровья? одно дело что она смотрится отпадно- при таком весе иметь грудь 3 номер-это далеко не плохо... но куда девать проблему общей хрупкости ее организма? она выглядит как подросток- а ей уже 23 года будет- а она выглядит как старшеклассгница- ни за что не скажешь что этот ребенок уже идет на ДИПЛОМ- то есть кончает ВУЗ(!!) а выглядит она так потому, что очень хрупкая...
@настасия 257В ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что по наследству передалась худоба - 50 кг при росте 167. И поверьте, я не хвастаюсь. Не могу вес набрать, а если наберу пару кг, то через неделю после нервной встряски они исчезают как и не было((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня рост 165 и вес 45. И мне нравится мое тело! Никто не оскорблял и не унижал.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что по наследству передалась худоба - 50 кг при росте 167. И поверьте, я не хвастаюсь. Не могу вес набрать, а если наберу пару кг, то через неделю после нервной встряски они исчезают как и не было((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у нас та же проблема. только с твоим весом моя дочь имеет рост 177...
ОльгаВ ответ на Матильда
Матильда
Пиво,чипсы и разнесет.В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Угум-с...Все так просто. Чет пока никому не помогло, хоть в это пиво сметану выливаешь, потому что говорят что так поправишься гарантированно. И картошку жаренную на ночь с салом ешь,а толку ноль.
Уж лучше лишний вес иметь, пошел в зал и все скинул.А попробуй набери нужные кг- фик.
Юлия-Юля-ЮлечкаВ ответ на Матильда
Матильда
Пиво,чипсы и разнесет.В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то автору хотелось бы еще и здоровье сохранить. А то, что вы советуете уж точно этому не способствует. Мне в свое время толпы доброжелателей такие советы давали. К счастью, не последовала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А я комплексую, мне нравится, когда есть округлости, но видимо не судьба(
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тогда это не округлости, а сглаженности))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня тоже не так, но меня не устраивает и достали постоянно говорить, что я похудела, КУДА УЖЕ?!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у меня 42-й размер, был недавно 44, было очень здорово, меня все устраивало, просто супер! Но продержалась я не больше 3-х месяцев
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 42-й размер, был недавно 44, было очень здорово, меня все устраивало, просто супер! Но продержалась я не больше 3-х месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас прям моя история.я была почти 46,а сейчас 42 видимо,все висит,одеть нечего,все свои вещи решила раздать,смысл их держать,обновляю гардероб. Хотела уже создать тему,про худых,вы опередили:)
Люда Таланова
У вас прям моя история.я была почти 46,а сейчас 42 видимо,все висит,одеть нечего,все свои вещи решила раздать,смысл их держать,обновляю гардероб. Хотела уже создать тему,про худых,вы опередили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я всегда была 42 размера) так что немного не та история, мой максимум это 60 кг на 9 месяце беременности))))) вышла из роддома я ровно 50 кг))))
Аноним
у меня тоже не так, но меня не устраивает и достали постоянно говорить, что я похудела, КУДА УЖЕ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я вас понимаю)) Я-то редко хочу поправиться, только после нервных потрясений, когда нижняя граница поджимает. У меня рост вроде 161 (если не ошибаюсь), максимально комфортный для меня вес - 45 кг, нижняя граница 43. Все устраивает, набирать вес не хочу, люблю себя очень такой)) И тоже каждый раз "Ты такая худенькая, кушать надо больше". Единственная мысль в голове "Идите в ж...", а стоишь улыбаешься как дурочка. Может если отвечать "Ты чет такая толстая, меньше кушать надо", отвалят)
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Как я вас понимаю)) Я-то редко хочу поправиться, только после нервных потрясений, когда нижняя граница поджимает. У меня рост вроде 161 (если не ошибаюсь), максимально комфортный для меня вес - 45 кг, нижняя граница 43. Все устраивает, набирать вес не хочу, люблю себя очень такой)) И тоже каждый раз "Ты такая худенькая, кушать надо больше". Единственная мысль в голове "Идите в ж...", а стоишь улыбаешься как дурочка. Может если отвечать "Ты чет такая толстая, меньше кушать надо", отвалят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, в основном полненькие говорят мне о худобе, но дело не в этом, а в том, что я сама хочу поправиться и не худеть сильно
Аноним
ну да, в основном полненькие говорят мне о худобе, но дело не в этом, а в том, что я сама хочу поправиться и не худеть сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спорт или танцы. Поправиться именно жиром еще успеете, будете хотеть худеть потом)
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Спорт или танцы. Поправиться именно жиром еще успеете, будете хотеть худеть потом)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маловероятно) у меня мама худая до сих пор, я похожа на нее конституцией
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем