Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у измены может быть причина?

Не могу больше разговаривать сама с собой и если не поделюсь с кем-нибудь, то лопну, а у лучшей подруги своих тайн хватает.Пару месяцев назад я изменила мужу. Всё началось пожалуй, года два назад, а где-то пол года назад, лопнули мои - “я не такая” и “я никогда”, как мыльные пузыри, в одно мгновение.
Нашему браку 20 лет, мы состоявшийся, ещё здоровый сорокалетний средний класс. Дом, сыновья, дерево, но два года назад муж решил, что у него кризис переходного возраста и секс нам больше ну не то что бы совсем не нужен, но уже не так важен, есть дела поважнее. Нечего на него тратить силы и энергию. Скажу честно, я не сразу поняла, чем мне это грозит, пока кризис не начался у меня. Внутренние часы побежали вдруг с такой скоростью. В ход пошло всё, что советуют журналы и собственное чутьё. Про другую тоже думала, ФСБ отдыхает, нет там никого. Здоровье богатырское, ему банально лень. Я не озабоченная, но занятие уж больно приятное, согласитесь! В какой-то момент мне надоело, я ещё не старуха и тело упруго, я хочу, чтобы соблазняли меня, посмотрим на сколько тебя хватит, подумала я и через два месяца прекратив, эксперимент, запланировала себе депрессию, но сначала, по совету подруги, решила оглянуться. Оказалось, что уже давно пытаются привлечь моё внимание, а я всё не замечаю. Знаки внимания и комплименты вовсе не дурацкие, а очень даже приятные. Вот тут бац, лопнули мои “я не т акая” и “ я никогда”. Началась борьба желания испытать любовное приключение с совестью и честью. Короче после очередного воздержания я уступила зажмурившись. Крыша поехала сильно, потому что на тот момент меня мучили только три вещи. Первая – все заметят, будут показывать пальцем, вторая – мне не понравится, все-таки нужно раздеться для этого и третья – он будет лучше, чем с мужем. Оказалось, напрасно беспокоилась. Второй раз был просто нахальной выходкой, только чтобы убедиться в этих трёх пунктах. Был и третий раз, но он уже доказал, что это не моё, как и резиновый секс, все эти игры ролевые и извращения камасутры. Прикольно, но тратить столько времени на это, душевных сил. Нет, не для меня.
Я успокоилась и перед давно запланированной депрессией, решила подвести итог. Результат в общем не плохой оказался. Сексуальное приключение, даже если придираться, мне понравилось. Будет, что вспоминать в шепелявом возрасте. Муж удержал позиции лучшего моего любовника. Самооценка, где-то выше, съехавшей крыши. Я желанна и могу соблазнить другого мужчину. Опять же стыд и боязнь, что узнают, сделали меня кроткой, слегка зависимой что ли.Не знаю, что из этого коктейля подействовало, но у моего кобеля заблестели глаза, снова этот придурковатый, слегка бешеный взгляд, когда понимаешь, что сексу быть в любом случае. Мне бы обрадоваться, ведь я этого так добивалась. Вот вам женская логика, я рассердилась на мужа, даже обиделась. А на вопрос, что ты мамуля сердишься на меня в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, хочется съездить по уху. Второй месяц использую его, как коня в хозяйстве, ремонт шестилетней давности закончили, наконец. Не жалею, но грызу себя нещадно, боюсь вам и не осталось ничего. Извините, что получилось длинно, но двух слов мне не хватило.
Муся не нервируй меня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АлексаВ ответ на LETО
LETО
Девачка, девачка....Ещё ты поиздевайся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девачка, девачка....Ещё ты поиздевайся (((

Ты же Ёрика имела ввиду?
LETОВ ответ на Алекса
Алекса
Девачка, девачка....Ещё ты поиздевайся (((

Ты же Ёрика имела ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, так я знаю. Я со смарта чикаю, не дописала просто.)))
АлексаВ ответ на LETО
LETО
Аааа, так я знаю. Я со смарта чикаю, не дописала просто.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа, так я знаю. Я со смарта чикаю, не дописала просто.)))

))))))))))))
Герда Герда
А Муся то при чём))Короче вывод сделала правильный а с мужем-то что будешь делат???
Герда Герда
А Муся то при чём))Короче вывод сделала правильный а с мужем-то что будешь делат???
СсылкаПожаловаться
Чё..чё? Вот щас всякими ремонтами выжмет его, а потом будет в импотенции обвинять! И свои действия оправдывать!))
Герда ГердаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чё..чё? Вот щас всякими ремонтами выжмет его, а потом будет в импотенции обвинять! И свои действия оправдывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) aaaaaaaa
Ольга
вы из тех, кто удачно подтвердил поговорку "хороший левак укрепляет брак" ))
Сколопендра (сама доброта)
Не поняла, вы мужа как коня используете? Или только в хозяйстве как коня?
Сколопендра (сама доброта)
Не поняла, вы мужа как коня используете? Или только в хозяйстве как коня?
СсылкаПожаловаться
Если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня, я б наверно помер....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня, я б наверно помер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, типа того))))
Консуэлла
Ответ на вопрос- у измены всегда причина есть! Не казните себя- что произошло тому виной и муж ваш....трагедии нет...возраст такой опасный...
АгапэВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ответ на вопрос- у измены всегда причина есть! Не казните себя- что произошло тому виной и муж ваш....трагедии нет...возраст такой опасный...
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Синий волчараВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ответ на вопрос- у измены всегда причина есть! Не казните себя- что произошло тому виной и муж ваш....трагедии нет...возраст такой опасный...
СсылкаПожаловаться
..ну да, фсе кругом виноваты, ток не ана...)
pchellka
Ну и умница! Правильно сделала!
Дочь Самурая
мужу скажите чтобы больше не делал большие перерывы с вами, если все таки любовницы у него нет...а то будет застой и простатит....
Дочь Самурая
мужу скажите чтобы больше не делал большие перерывы с вами, если все таки любовницы у него нет...а то будет застой и простатит....
СсылкаПожаловаться
мужу скажите чтобы больше не делал большие перерывы с вами, если все таки любовницы у него нет...а то будет застой и простатит....

странное у тебя человеколюбие..чем простатит любовника, лучше чем простатит мужа? в целом? для человечества..я имела в виду.
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
мужу скажите чтобы больше не делал большие перерывы с вами, если все таки любовницы у него нет...а то будет застой и простатит....

странное у тебя человеколюбие..чем простатит любовника, лучше чем простатит мужа? в целом? для человечества..я имела в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что у любовника она одна- автор пока не выясняла или не упомянула, так что мы не знаем... у меня как -раз все логично...
Дочь Самурая
ну что у любовника она одна- автор пока не выясняла или не упомянула, так что мы не знаем... у меня как -раз все логично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давай рассуждать логически...если на автора не зарился родной муж очень долго..
то как выглядит , тот который на неё позарился..
ты только представь, сколько не зарились на него...)))

а вот про мужа жена узнаёт в последнюю очередь.. там может на 3млрд.400.567 ом застопорились..
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ну давай рассуждать логически...если на автора не зарился родной муж очень долго..
то как выглядит , тот который на неё позарился..
ты только представь, сколько не зарились на него...)))

а вот про мужа жена узнаёт в последнюю очередь.. там может на 3млрд.400.567 ом застопорились..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет тут связи... часто бывает что жена нравится всем вокруг, а мужу она банально надоела... то есть он к ней хорошо относится, но она не заводит... и вообще часто бывает что любовница старше , толще, ниже и вообще некрасивее жены... постоянная причем любовница, на несколько лет....
Дочь Самурая
нет тут связи... часто бывает что жена нравится всем вокруг, а мужу она банально надоела... то есть он к ней хорошо относится, но она не заводит... и вообще часто бывает что любовница старше , толще, ниже и вообще некрасивее жены... постоянная причем любовница, на несколько лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такую логическую цепочку разбила!))))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
такую логическую цепочку разбила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сорри, не мы такие жисть такая....
Катенок
Вообщето в оригинале было - "Муля - не нервируй меня" ...)))
Вот и все, что я могу сказать по теме ...)))
АгапэВ ответ на Катенок
Катенок
Вообщето в оригинале было - "Муля - не нервируй меня" ...)))
Вот и все, что я могу сказать по теме ...)))
СсылкаПожаловаться
"Муля - не нервируй меня" -неверно. Правильно :"Муля, не нервируй меня!" (Обращение, имя собственноге, отделяется запятой. Начальные классы средней школы.)))))
КатенокВ ответ на Агапэ
Агапэ
"Муля - не нервируй меня" -неверно. Правильно :"Муля, не нервируй меня!" (Обращение, имя собственноге, отделяется запятой. Начальные классы средней школы.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Муля - не нервируй меня" -неверно. Правильно :"Муля, не нервируй меня!" (Обращение, имя собственноге, отделяется запятой. Начальные классы средней школы.)))))

Согласна - мои корректоры тоже так же исправили бы ...Но мне кажется, что - "Муля! Не нервируй меня !" был бы самый верный вариант! )))
АгапэВ ответ на Катенок
Катенок
"Муля - не нервируй меня" -неверно. Правильно :"Муля, не нервируй меня!" (Обращение, имя собственноге, отделяется запятой. Начальные классы средней школы.)))))

Согласна - мои корректоры тоже так же исправили бы ...Но мне кажется, что - "Муля! Не нервируй меня !" был бы самый верный вариант! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, может быть и так. Но вот интонации, с которыми это произносилось в оригинале, по-моему, предполагают всё-таки мой вариант...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем