Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у измены может быть причина?

Не могу больше разговаривать сама с собой и если не поделюсь с кем-нибудь, то лопну, а у лучшей подруги своих тайн хватает.Пару месяцев назад я изменила мужу. Всё началось пожалуй, года два назад, а где-то пол года назад, лопнули мои - “я не такая” и “я никогда”, как мыльные пузыри, в одно мгновение.
Нашему браку 20 лет, мы состоявшийся, ещё здоровый сорокалетний средний класс. Дом, сыновья, дерево, но два года назад муж решил, что у него кризис переходного возраста и секс нам больше ну не то что бы совсем не нужен, но уже не так важен, есть дела поважнее. Нечего на него тратить силы и энергию. Скажу честно, я не сразу поняла, чем мне это грозит, пока кризис не начался у меня. Внутренние часы побежали вдруг с такой скоростью. В ход пошло всё, что советуют журналы и собственное чутьё. Про другую тоже думала, ФСБ отдыхает, нет там никого. Здоровье богатырское, ему банально лень. Я не озабоченная, но занятие уж больно приятное, согласитесь! В какой-то момент мне надоело, я ещё не старуха и тело упруго, я хочу, чтобы соблазняли меня, посмотрим на сколько тебя хватит, подумала я и через два месяца прекратив, эксперимент, запланировала себе депрессию, но сначала, по совету подруги, решила оглянуться. Оказалось, что уже давно пытаются привлечь моё внимание, а я всё не замечаю. Знаки внимания и комплименты вовсе не дурацкие, а очень даже приятные. Вот тут бац, лопнули мои “я не т акая” и “ я никогда”. Началась борьба желания испытать любовное приключение с совестью и честью. Короче после очередного воздержания я уступила зажмурившись. Крыша поехала сильно, потому что на тот момент меня мучили только три вещи. Первая – все заметят, будут показывать пальцем, вторая – мне не понравится, все-таки нужно раздеться для этого и третья – он будет лучше, чем с мужем. Оказалось, напрасно беспокоилась. Второй раз был просто нахальной выходкой, только чтобы убедиться в этих трёх пунктах. Был и третий раз, но он уже доказал, что это не моё, как и резиновый секс, все эти игры ролевые и извращения камасутры. Прикольно, но тратить столько времени на это, душевных сил. Нет, не для меня.
Я успокоилась и перед давно запланированной депрессией, решила подвести итог. Результат в общем не плохой оказался. Сексуальное приключение, даже если придираться, мне понравилось. Будет, что вспоминать в шепелявом возрасте. Муж удержал позиции лучшего моего любовника. Самооценка, где-то выше, съехавшей крыши. Я желанна и могу соблазнить другого мужчину. Опять же стыд и боязнь, что узнают, сделали меня кроткой, слегка зависимой что ли.Не знаю, что из этого коктейля подействовало, но у моего кобеля заблестели глаза, снова этот придурковатый, слегка бешеный взгляд, когда понимаешь, что сексу быть в любом случае. Мне бы обрадоваться, ведь я этого так добивалась. Вот вам женская логика, я рассердилась на мужа, даже обиделась. А на вопрос, что ты мамуля сердишься на меня в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, хочется съездить по уху. Второй месяц использую его, как коня в хозяйстве, ремонт шестилетней давности закончили, наконец. Не жалею, но грызу себя нещадно, боюсь вам и не осталось ничего. Извините, что получилось длинно, но двух слов мне не хватило.
Муся не нервируй меня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Женя Тарабанько
Муж не хочет.
Явно, он болен.
detka***
Самооценка, где-то выше, съехавшей крыши. Я желанна и могу соблазнить другого мужчину

какое жестокое заблуждение
Женя Тарабанько
Совесть мучает, что ль?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Совесть мучает, что ль?
СсылкаПожаловаться
лопнуть боится.
anna_mariya_1986@mail.ru
Женя Тарабанько
Да. деньги зря не даются.
У мужа на полшестого,
жена другого пригрела на грудях
Анастасия Попова
Ну че? Зато потрахалась!))))
Изя Штольцман
Не поняла, Вам понравилось или нет?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не поняла, Вам понравилось или нет?
СсылкаПожаловаться
по ходу нет, муж все равно на высоте... она просто развлеклась малость, ну чтоб депрессуха ушла...)
Осторожно: вредность повышена)
по ходу нет, муж все равно на высоте... она просто развлеклась малость, ну чтоб депрессуха ушла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А депрессуха ушла? Или эта тема аутотренинг?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А депрессуха ушла? Или эта тема аутотренинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, еще депрессирует, но на жопу приключений не ищет уже)
Осторожно: вредность повышена)
нет, еще депрессирует, но на жопу приключений не ищет уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко отделалась )
Осторожно: вредность повышена)
по ходу нет, муж все равно на высоте... она просто развлеклась малость, ну чтоб депрессуха ушла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну согласитесь "леди" Анна, что я опять прав. А Вы все о категоричности....
Olga Olga
от форума чё надо? грин-карт вы уже сами себе выдали, а отпущение грехов по другому адресу производят....
рита васина
А проблема-то в чём?
svetlana hrabryhВ ответ на рита васина
рита васина
А проблема-то в чём?
СсылкаПожаловаться
А она не жаловалась, она хвасталась:)))
Дочь Самурая
правильно что подруге не сказали..мало ли что....
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
правильно что подруге не сказали..мало ли что....
СсылкаПожаловаться
была бы другая тема - я доверилась подруге, а она все рассказала мужу и он мне с ней отомстил.
Дочь Самурая
правильно что подруге не сказали..мало ли что....
СсылкаПожаловаться
+++
муж сам виноват. Нефиг... Лень ему придурку...
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
+++
муж сам виноват. Нефиг... Лень ему придурку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже лень... но я это скрываю...
Дочь Самурая
мне тоже лень... но я это скрываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало ли... ща лень - зато потом может захотеться. Зачем супругу - кайф обламывать?? дурной пример - штука заразная!
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мало ли... ща лень - зато потом может захотеться. Зачем супругу - кайф обламывать?? дурной пример - штука заразная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вечный бой ,покой нам тока сниццаа....
Кактус
Я конечно всё прочитала... не поняла только, от нас что хотите?
Olga OlgaВ ответ на Кактус
Кактус
Я конечно всё прочитала... не поняла только, от нас что хотите?
СсылкаПожаловаться
молчит автор, сама видать не знает ЧЁ ей надо..
КактусВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
молчит автор, сама видать не знает ЧЁ ей надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто высказаться надо было... вот молчит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем