Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каких наций вторая положительная группа крови?

И знаете ли вы свою группу крови?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Комментарий удален.Почему?
Ваще Не ДругВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Зимбабвийка
АнрикаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Какие придурошные темы создают:(
Ваще Не Друг
У Якутов! У меня четвертая плюс
ВИШНЯ #
знаю и че?
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯ #В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у мну голубая кроф....
Ивановна
Да знаю
Татьяна
У меня вторая
Маришка
А группа крови от национальности зависит? У вас дедушка наверное настоящим арийцем был? Голубых кровей.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А группа крови от национальности зависит? У вас дедушка наверное настоящим арийцем был? Голубых кровей.
СсылкаПожаловаться
При чем тут это?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут национальность и группа крови? Тупой вопрос, реально.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А причем тут национальность и группа крови? Тупой вопрос, реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто читала статьи ,что национальность можно определять и по группе крови вот мне и стало интересно,вот я тут и задала этот вопрос,думала,что кто-то про это знают,а меня тут поносят,противно
Маришка
Кто такой бред интересно пишет, сами подумайте, по этой теории в России должны жить люди только с 1-й группой крови ( например, образно пишу), а в Америке только с 3-й. Тогда откуда у нас столько людей с разными группами крови? Сейчас полно межнациональных браков, и просто связей, что такое просто не реально, давно все группы и резусы перемешались, ещё со времён монголо-татарского ига.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто читала статьи ,что национальность можно определять и по группе крови вот мне и стало интересно,вот я тут и задала этот вопрос,думала,что кто-то про это знают,а меня тут поносят,противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы явно плохо дружите со своим школьным багажом!
Аноним
Я наоборот читала,что вторая положительная в основном у украинцев,русских и белорусов,есть еще малая толика первой группы и третьей,мы с вами похоже разные статьи читали))
Аноним
Не было ни какого Монголо-татарского ига,хватит верить учебникам по истории)))
Аноним
Я не верю учебникам по истории))
Аноним
Читайте не только учебники,где пишут половину лжи))
Аноним
Но и другие источники))
Не было ни какого ига. Золотая орда это не монгольская империя, это регулярное войско, хан это титул военного князя(верховный главнокомандующий), естественно главной ударной силой там были татары. Даже А. Невский был в титуле хана.
Аноним
Татаро-монгольское иго – самый большой миф истории. В современной «Монголии» нет ни одной народной былины, в которой бы говорилось, что эта страна когда-то в древности покорила почти всю Евразию, ровно, как и нет ничего и о великом завоевателе Чингис Хане… В Монголии ничто не напомнает, о причастности этого народа к великим завоеваниям.
Аноним
Родина Чингис Хана Казахстан. Не было никаких монголов. Армия Батыя состояла из тюркских народов а не монголоидов. Захваченные территории были заселены тюркскими родами, которые ассимилировались с местными финно-угрскими народами породив современных великороссов, русских. В более чистом виде тюрки проявляются в Казахстане, где не было финно-угров. Казахи - не монголоиды. Единственная монголоидная нация - калмыки были переселены действительно из Монголии. Религией тюрков было тенгрианство.
Аноним
Это многобожие, как у древних славян. Это веротеппимая религия. Такая религия не способствует укреплению государства и под влиянием христианских и мусульманских проповедников постепенно часть ордынцев принимает христианство, а другая часть - мусульманство.
Аноним
На этой почве и произошел впоследствии распад Золотой Орды на Большую Орду (чисто мусульманскую) и несколько ханств и княжеств под управлением хана Улу-Мухаммеда, принявшего христианство, и его 3-х сыновей, двое из которых приняли мусульманство(возглавили Касимовское и Казанское ханства).
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Вы явно плохо дружите со своим школьным багажом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам Улу-Мухаммед стал в крещении Василием, а младший сын, которому он отдал Московское княжество, Иваном. По свидетельству иностранных посланников официальным языком в Московском княжестве был уйгурский еще при Иване IV Грозном. То что этих документов нет в Российских архивах говорит лишь о той тщательности с которой Екатерина II произвела зачистку всех старых летописей и документов. Тысячи людей по всем городам и весям, по монастырям и прочим закоулкам, собирали старинные летописные документы и переписывали их, зачастую полностью изменяя содержание. ВСЕ(!!!!) древние летописи написаны(переписаны) специальной исторической комиссией. Екатерина 2 4 декабря 1783 года своим Указом повелела создать "Комиссию для составления записок о древней истории преимущественно России" под начальством и наблюдением графа А.П.Шувалова. В 1792 году появился державными мужами отредактированный "Летописный свод государства Российского" у пяти томах. И под конец комиссия сотворила фокус - пропали все оригиналы летописей, таинственно исчезли. Оригиналы уничтожены!!! Ордынцы не были захватчиками, в прямом понимании этого слова, которые жили набегами и грабежами. Они установили железный порядок, проводили регулярные переписи населения, для установления разумных налогов(также как и современные государства) и карали тех кто не платил в срок(также как поступает государство и сейчас). Они не были временщиками, так как пришли надолго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем