Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каво чаво совпадаеть?? ))

Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.
(с)
паннакотик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ёрик(С)
...ретроградную амнезию ещё забыла, но это простительно...
паннакотикВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...ретроградную амнезию ещё забыла, но это простительно...
СсылкаПожаловаться
Хм. Это, видимо, когда задумываешься "что за животное грит "мяу" возле холодидльника?" ))
Мария Титчева
я разговариваю только с СОБАКОЙ!!! сейчас она спит. и я молчу.. поэтому у меня все нормально и совпадений нет... да, кота она просто порвет. поэтому - ну нет у меня кота...
паннакотикВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
я разговариваю только с СОБАКОЙ!!! сейчас она спит. и я молчу.. поэтому у меня все нормально и совпадений нет... да, кота она просто порвет. поэтому - ну нет у меня кота...
СсылкаПожаловаться
Даже игрушечного-статуэточного?? ((
Мария ТитчеваВ ответ на паннакотик
паннакотик
Даже игрушечного-статуэточного?? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже... я собаколюб и собаковед...
Ирина Марьясова
Я говорю с котом и очень часто. И вообще вся наша семья разговаривает с котом. И мой кот меня не ценит, абсолютно не ценит, гад.
ЮрьевичВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Я говорю с котом и очень часто. И вообще вся наша семья разговаривает с котом. И мой кот меня не ценит, абсолютно не ценит, гад.
СсылкаПожаловаться
В обувь гадит?
Ирина МарьясоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В обувь гадит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже- к мужу ревнует, свои порядки устанавливает и вообще чихал на всех. кроме хозяина.)))
ЮрьевичВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Хуже- к мужу ревнует, свои порядки устанавливает и вообще чихал на всех. кроме хозяина.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За шкирку мирзавца и в окно. Пусть мёрзнет и думает.
паннакотикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
За шкирку мирзавца и в окно. Пусть мёрзнет и думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сурово вы ето... Надеюсь, с первого хоть етажа?
ЮрьевичВ ответ на паннакотик
паннакотик
Сурово вы ето... Надеюсь, с первого хоть етажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня девятый этаж. А котов я никогда не любил. Наверно просто я не умею их готовить. Да, к Вашей теме интересной. Чтобы тебе ничего не мерещилось и с тобой никто не разговаривал надо просто убить в себе скунса.
паннакотикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня девятый этаж. А котов я никогда не любил. Наверно просто я не умею их готовить. Да, к Вашей теме интересной. Чтобы тебе ничего не мерещилось и с тобой никто не разговаривал надо просто убить в себе скунса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто о чем...
паннакотикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В обувь гадит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От же ж негодяй, хто гадит... и, главное, совпаденьев найтить не позволят! Прям вражина))
паннакотикВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Я говорю с котом и очень часто. И вообще вся наша семья разговаривает с котом. И мой кот меня не ценит, абсолютно не ценит, гад.
СсылкаПожаловаться
Точно - гад. Неблагодарнейшее из котовых))))
snamama
У меня пять кошаков. Разговариваем по полной, мне редко удается слово вставить - вместо меня огрызатся псинка. Если по пунктам -

Острый психоз - я говорю с котом (со всеми разговариваю, и с собакой тоже),
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом (мне хватает существующих),
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте (а чего бояться? - они и так все знают),
Шизофрения - кот говорит внутри меня (жилплощади хвататет - живут в своем домике),
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым (не фига! все следом ходят!),
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит (ЦЕНЯТ все! еще как! особенно когда с кастрюлей выхожу).)))

Куда мне определяться?
паннакотикВ ответ на snamama
snamama
У меня пять кошаков. Разговариваем по полной, мне редко удается слово вставить - вместо меня огрызатся псинка. Если по пунктам -

Острый психоз - я говорю с котом (со всеми разговариваю, и с собакой тоже),
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом (мне хватает существующих),
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте (а чего бояться? - они и так все знают),
Шизофрения - кот говорит внутри меня (жилплощади хвататет - живут в своем домике),
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым (не фига! все следом ходят!),
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит (ЦЕНЯТ все! еще как! особенно когда с кастрюлей выхожу).)))

Куда мне определяться?
СсылкаПожаловаться
Видимо, это редкий в психиатрической практике случай)) Неописанный, не побоюсь этого слова)
ns
затрудняюсь поставить себе диагноз - скучаю по пропавшему говорящему коту....
есть собака , с которой тоже разговариваю , но она в отличии от кота не отвечает, разве что хвостиком помашет
паннакотикВ ответ на ns
ns
затрудняюсь поставить себе диагноз - скучаю по пропавшему говорящему коту....
есть собака , с которой тоже разговариваю , но она в отличии от кота не отвечает, разве что хвостиком помашет
СсылкаПожаловаться
А, ну это собака просто неразговорчивая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем