Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каждого из нас есть точка срыва. У каждого из нас есть луч надежды.

В жизни бывают моменты.когда кажется летишь в пропасть. Самое страшное когда до летишь.падаешь и нет желания подниматься. Понимаешь уже позже что надо вставать и идти. потому что всегда появляется рядом человек который протянет тебе руку. Неважно мужчина,женщина. важно понимать что доброта и поддержка всегда приходят неожиданно и от людей от кого не ждал.
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Лизнька
такая красивая и такая мудрая)))
Ёрик(С)
...повезлоавтору - я ещё не до летела...
КатенокВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...повезлоавтору - я ещё не до летела...
СсылкаПожаловаться
...повезлоавтору - я ещё не до летела...

парашют отцепи, дело быстрее пойдет! ))))
Василиса
Хорошо, когда есть кому помочь, НО лучше всегда рассчитывать на себя в Первую очередь.
Сбыча Мечт
"Самое страшное когда до летишь.падаешь и нет желания подниматься" - Да нет, это не самое страшное. Это даже вообще не страшное. Страшнее - когда есть желание подниматься, но нет возможности это сделать. И далеко не всегда появляется рядом человек, готовый протянуть руку. Но ничего, сам по себе человек - это такая тварь, что может приспособиться жить в любых условиях. И приспосабливается, и живет. И понимает , что ничего в этом страшного нет.
Любовь
иногда лучше молчать,чем нести всякое мурло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем