Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каждого свои заморочки :)

У каждого из нас много разных "заморочек" , "пунктиков" в голове , нам почему-то обязательно нужно , чтобы именно это было в нашей жизни :) .сегодня хохотала над мужем . Приехали из отпуска , перед отъездом все белье перестала ( которое дома оставалось не погладила ).встал утром , открыл шкаф ...нет у него глаженных трусов !!! Трагедия !!! Немного меня попилил , надел джинсы на голое тело :) и так пошёл ....я в обед пару гладонула , успокоился ...аж засиял:) вот, как мало для счастья было нужно ....может поделитесь у кого какие "чудеса" ...вместе посмеемся или поплачем:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если меня нет-погладить сможет и пельмени сварить, но а так, каждый занимается своим делом и делает друг другу приятные мелочи .ничего плохого в этом не вижу ( просто смешно было за ним наблюдать )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Молодец!искренне вами восхищаюсь !без иронии ...
КтоЯ
Заморочки - бесит не мытая посуда оставленная на ночь, вещи развешенные везде на стульях, диване, вешалках, дверях, носки раскиданные по всем углам, вещи которые нужно постирать наоборот лежат в шкафу ))) мне кажется это не возможно уже перевоспитать мужика ))) это и бесит!
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Заморочки - бесит не мытая посуда оставленная на ночь, вещи развешенные везде на стульях, диване, вешалках, дверях, носки раскиданные по всем углам, вещи которые нужно постирать наоборот лежат в шкафу ))) мне кажется это не возможно уже перевоспитать мужика ))) это и бесит!
СсылкаПожаловаться
Неа, перевоспитать невозможно никого , у нас все по полочкам .чистое отдельно /грязное отдельно ...ну сумку иногда ставит на светлую мягкую мебель, а так норм....
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, перевоспитать невозможно никого , у нас все по полочкам .чистое отдельно /грязное отдельно ...ну сумку иногда ставит на светлую мягкую мебель, а так норм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На эту тему есть песня Виктора Третьякова "тюбик" под гитару муж любит петь ))) а я ему все время говорю, про носки спой )))
Причем знаете, это мне кажется с детства привычка закрепляется ))) у него в этом смысле она закрепиться не могла, потому как все тоже самое делает и свекровь - это Вааще трындец )))
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
На эту тему есть песня Виктора Третьякова "тюбик" под гитару муж любит петь ))) а я ему все время говорю, про носки спой )))
Причем знаете, это мне кажется с детства привычка закрепляется ))) у него в этом смысле она закрепиться не могла, потому как все тоже самое делает и свекровь - это Вааще трындец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, мы все родом из детства ... если у мамы бардак, то и у сына будет ( значит прежде чем замуж выходить за будущей свекровью понаблюдать надо )
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, мы все родом из детства ... если у мамы бардак, то и у сына будет ( значит прежде чем замуж выходить за будущей свекровью понаблюдать надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это Вы точно подметили! Мне такая мысль в голову совсем недавно пришла )) через 8 лет замужества ))) полгода живем со свекровью, до этого все время отдельно жили, и как то не обращала видимо внимания, а теперь думаю, что это надо было 8 лет назад чуть-чуть пожить со свекровью, можно многое для себя понять )))
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Вот это Вы точно подметили! Мне такая мысль в голову совсем недавно пришла )) через 8 лет замужества ))) полгода живем со свекровью, до этого все время отдельно жили, и как то не обращала видимо внимания, а теперь думаю, что это надо было 8 лет назад чуть-чуть пожить со свекровью, можно многое для себя понять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не только мальчикам полезно на будущую тещу посмотреть , но и девочкам к маме жениха присмотрется ( если неряха- его тоже ...нафиг)
Ivolga
вообще не понимаю - зачем трусы гладить? их же под штанами не видно! я и свои не глажу - потому что к утюгу бывает прилипают ..нафиг это заморочка...
Юлия Владыкина (Каравдина)В ответ на Ivolga
Ivolga
вообще не понимаю - зачем трусы гладить? их же под штанами не видно! я и свои не глажу - потому что к утюгу бывает прилипают ..нафиг это заморочка...
СсылкаПожаловаться
А я деткам всегда глажу .
Юлия Владыкина (Каравдина)
А я деткам всегда глажу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приучать к хорошему :)
Виктория КуличенкоВ ответ на Ivolga
Ivolga
вообще не понимаю - зачем трусы гладить? их же под штанами не видно! я и свои не глажу - потому что к утюгу бывает прилипают ..нафиг это заморочка...
СсылкаПожаловаться
борьба с глистами)
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
вообще не понимаю - зачем трусы гладить? их же под штанами не видно! я и свои не глажу - потому что к утюгу бывает прилипают ..нафиг это заморочка...
СсылкаПожаловаться
Нет, свои тоже не глажу ( трикотаж), а ему он говорит :"к телу приятнее", и вообще не важно "видно "/"не видно" ....
Костямба
трусу вынимаешь с машинки - высыхают и гладкие практически идеально
З.Ы. а одеть джинсы на голое тело, а не мятые трусы - идиотизм, имхо
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
трусу вынимаешь с машинки - высыхают и гладкие практически идеально
З.Ы. а одеть джинсы на голое тело, а не мятые трусы - идиотизм, имхо
СсылкаПожаловаться
Джинсы были чистые , глаженные ( о ужас!!) И достаточно тонкие ...
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Джинсы были чистые , глаженные ( о ужас!!) И достаточно тонкие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это просто не гигиенично
З.Ы. или у вас каждый день большая стирка?
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
да это просто не гигиенично
З.Ы. или у вас каждый день большая стирка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день новое , чистое , глаженное , кроме костюмов ...они в чистку раз в 2 месяца ...стирка большая , каждый день .
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
трусу вынимаешь с машинки - высыхают и гладкие практически идеально
З.Ы. а одеть джинсы на голое тело, а не мятые трусы - идиотизм, имхо
СсылкаПожаловаться
А может стоит попробовать погладить и надеть ? ( говорит , совсем другие ощущения , чем от тех , что просто из машинки)...
Ксения
Глаженые трусы?
А шнурки вы ему не гладите?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Глаженые трусы?
А шнурки вы ему не гладите?
СсылкаПожаловаться
Читайте выше, шнурки не глажу.(галстуки, кстати , тоже ....их гладить только испортить , лучше сразу в химчистку)...
таша таша
Такие интенсивные, нервные ответы....цепляется к каждому слову....Вытирает пыль по три раза на дню....Скорее всего, если капнет на пол кто -то... сразу падает на маслы вытирать.
Ольга ДенисоваВ ответ на таша таша
таша таша
Такие интенсивные, нервные ответы....цепляется к каждому слову....Вытирает пыль по три раза на дню....Скорее всего, если капнет на пол кто -то... сразу падает на маслы вытирать.
СсылкаПожаловаться
Странно,а вы будете по грязному ходить? Лучше уж сразу подтереть,чем потом весь пол намывать.
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Такие интенсивные, нервные ответы....цепляется к каждому слову....Вытирает пыль по три раза на дню....Скорее всего, если капнет на пол кто -то... сразу падает на маслы вытирать.
СсылкаПожаловаться
Неё, я добрая и пушистая , на масле не падаю ( если дети разлили- ну подотрут,или домработница придёт помоет:) если не сегодня, то завтра).и пыль (вообще не вытираю)я видимо , не ожидала, что такая забавная мелочь вызовет столько негатива ...и общественного порицания .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем