Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каждого свои заморочки :)

У каждого из нас много разных "заморочек" , "пунктиков" в голове , нам почему-то обязательно нужно , чтобы именно это было в нашей жизни :) .сегодня хохотала над мужем . Приехали из отпуска , перед отъездом все белье перестала ( которое дома оставалось не погладила ).встал утром , открыл шкаф ...нет у него глаженных трусов !!! Трагедия !!! Немного меня попилил , надел джинсы на голое тело :) и так пошёл ....я в обед пару гладонула , успокоился ...аж засиял:) вот, как мало для счастья было нужно ....может поделитесь у кого какие "чудеса" ...вместе посмеемся или поплачем:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Такие интенсивные, нервные ответы....цепляется к каждому слову....Вытирает пыль по три раза на дню....Скорее всего, если капнет на пол кто -то... сразу падает на маслы вытирать.
СсылкаПожаловаться
На маслы...не падаю :)
ГАЛИС
Это что ж за трусы такие, которые гладить надо?? Сатиновые трусы " Верность"?))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это что ж за трусы такие, которые гладить надо?? Сатиновые трусы " Верность"?))))))
СсылкаПожаловаться
Неа..этикетки посрезала...но кажется ,Ralf Lauren, polo,хлопковые ...короче ,нормальные семейные :)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Неа..этикетки посрезала...но кажется ,Ralf Lauren, polo,хлопковые ...короче ,нормальные семейные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно " верность";)))В таких хрен изменишь! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Действительно " верность";)))В таких хрен изменишь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы конечно дама опытная , с вами спорить сложно , но тут вы неправы ....:)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Вы конечно дама опытная , с вами спорить сложно , но тут вы неправы ....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, уже изменил??)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что, уже изменил??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это совсем другая история , может завтра раскажу:)
Виктория Куличенко
я не люблю, когда кто-то не доедает. и приходится выкидывать еду.
но с таким занудой, как ваш муж не жила бы.
он случайно не военный?? коридорное мышление у него....
Виктория Куличенко
я не люблю, когда кто-то не доедает. и приходится выкидывать еду.
но с таким занудой, как ваш муж не жила бы.
он случайно не военный?? коридорное мышление у него....
СсылкаПожаловаться
А почему зануда ?он не военный ....
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А почему зануда ?он не военный ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одеть джинсы на голое тело, потому что жена после отпуска не успела погладить, может только полный зануда. ощущения ему не те?
а голым членом об замок джинсов значит те ощущения?????
про задний проход и шов сзади вообще промолчу!
Виктория Куличенко
одеть джинсы на голое тело, потому что жена после отпуска не успела погладить, может только полный зануда. ощущения ему не те?
а голым членом об замок джинсов значит те ощущения?????
про задний проход и шов сзади вообще промолчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну джинсы разные бывают :) и практически у всех моделей замок изнутри прикрыт тканью ....ну повыпендривался , :)пощеголял голый джинсах , меня повеселил ...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну джинсы разные бывают :) и практически у всех моделей замок изнутри прикрыт тканью ....ну повыпендривался , :)пощеголял голый джинсах , меня повеселил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорю. это коридорное мышление.
Виктория Куличенко
я и говорю. это коридорное мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно ему не мешает , ну а то что вы бы с таким жить не стали .....каждому свое ...я не жалуюсь и вам желаю всего хорошего .
Виктория Куличенко
я не люблю, когда кто-то не доедает. и приходится выкидывать еду.
но с таким занудой, как ваш муж не жила бы.
он случайно не военный?? коридорное мышление у него....
СсылкаПожаловаться
Еду тоже выбрасывать не люблю ...и детям пытаюсь объяснять , что доедать нужно ....
tres jolie
однозначно винтаж рулит и одежде (хлопковые трусы как совковые сатиновые, пусть даже от Ralfa..) и отношениях, чтобы хозяин и господин был доволен)))
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
однозначно винтаж рулит и одежде (хлопковые трусы как совковые сатиновые, пусть даже от Ralfa..) и отношениях, чтобы хозяин и господин был доволен)))
СсылкаПожаловаться
Вы сами давно в дорогих магазинах были ? У каждого свой вкус , конечно , но смею вас заверить такие винтажные трусы есть у каждой уважающий себя фирмы по производству мужского белья ....и тут каждый волен выбирать, что ему удобнее и комфортнее:)
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами давно в дорогих магазинах были ? У каждого свой вкус , конечно , но смею вас заверить такие винтажные трусы есть у каждой уважающий себя фирмы по производству мужского белья ....и тут каждый волен выбирать, что ему удобнее и комфортнее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не крейзи по поводу фирм и уж на хлопковые трусы точно не буду тратиться, это тоже самое, что купить комплект белья в стиле наших бабушек)))
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
я не крейзи по поводу фирм и уж на хлопковые трусы точно не буду тратиться, это тоже самое, что купить комплект белья в стиле наших бабушек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у нас разное представление .... даже о трусах ..
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо у нас разное представление .... даже о трусах ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,видимо..потому что увлечение лейблами еще не показатель стиля и вкуса))) и вообще по-моему в боксерах из бамбука гораздо удобнее и приятнее..есть пижама из батиста, не нра..а вы ходите-ходите, без проблем и гладьте не забывайте)))
Romashka ????????????
Хотели юмора, а не получилось.(((
Жалко, что только негатив пошёл.(((
Romashka ????????????В ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Хотели юмора, а не получилось.(((
Жалко, что только негатив пошёл.(((
СсылкаПожаловаться
И зря народ попёр буром на семейные трусы. Раз природа вынесла мужские яички наружу, то не нужно их ничем стеснять. Пусть себе висят! Так урологи говорят, а врачам надо верить.))
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
И зря народ попёр буром на семейные трусы. Раз природа вынесла мужские яички наружу, то не нужно их ничем стеснять. Пусть себе висят! Так урологи говорят, а врачам надо верить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова , прям расцеловать готова !!!:)
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Хотели юмора, а не получилось.(((
Жалко, что только негатив пошёл.(((
СсылкаПожаловаться
Точно , есть же люди умеющие из Г. ...конфетку сделать , но большинству хочется все обо.....неужели легче становится , когда кого-то какой высадились, или хотя-бы попытался ....
Машка
))) такая знакомая ситуация!)))) папа такой же)))))) недавно тож отличился)) у мамы на работе сторож приютил бездомную собаку, которая родила щенков, и ща весь коллектив их подкармливает, вот мама и взяла из дома корм, который папа покупает нашему Тепе... все, дикая ссора, позвонил мне пожаловался, несколько дней с мамой не разговаривал, пока та не купила корм и не поставила на место... по мне так это такая мелочь, а вот для него это ужас...))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
))) такая знакомая ситуация!)))) папа такой же)))))) недавно тож отличился)) у мамы на работе сторож приютил бездомную собаку, которая родила щенков, и ща весь коллектив их подкармливает, вот мама и взяла из дома корм, который папа покупает нашему Тепе... все, дикая ссора, позвонил мне пожаловался, несколько дней с мамой не разговаривал, пока та не купила корм и не поставила на место... по мне так это такая мелочь, а вот для него это ужас...))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется тоже мелочь , а как заметил? Корм обычно в больших упаковках....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем