Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каждого свои заморочки :)

У каждого из нас много разных "заморочек" , "пунктиков" в голове , нам почему-то обязательно нужно , чтобы именно это было в нашей жизни :) .сегодня хохотала над мужем . Приехали из отпуска , перед отъездом все белье перестала ( которое дома оставалось не погладила ).встал утром , открыл шкаф ...нет у него глаженных трусов !!! Трагедия !!! Немного меня попилил , надел джинсы на голое тело :) и так пошёл ....я в обед пару гладонула , успокоился ...аж засиял:) вот, как мало для счастья было нужно ....может поделитесь у кого какие "чудеса" ...вместе посмеемся или поплачем:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Одри
а сам погладить не мог) ручонки поди не отвалились бы)
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а сам погладить не мог) ручонки поди не отвалились бы)
СсылкаПожаловаться
Неа, сам не мох, тяжело! !
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, сам не мох, тяжело! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замените сатиновые на трикотажные - из гладить не нужно
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Замените сатиновые на трикотажные - из гладить не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, трикотажные нам не походит ( там другие "заморочки", а хопковые -дорогие , очччхорошо !!!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, трикотажные нам не походит ( там другие "заморочки", а хопковые -дорогие , очччхорошо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если для него хлопковые дорогие, то тут уж не до глажек(
Джессика АльбаВ ответ на Одри
Одри
а сам погладить не мог) ручонки поди не отвалились бы)
СсылкаПожаловаться
Так у него заморочки - трусы выглаженные руками жены)))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так у него заморочки - трусы выглаженные руками жены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , и так каждое утро :)
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага , и так каждое утро :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как нравится женщинам быть бесплатной прислугой для мужа и еще деньги зарабатывать. чем гордитесь?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как нравится женщинам быть бесплатной прислугой для мужа и еще деньги зарабатывать. чем гордитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему вам везде мерещится негатив?все поразному живут , что в этом плохого ...чем горжусь ,?ну, можно ,в другой теме ?
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему вам везде мерещится негатив?все поразному живут , что в этом плохого ...чем горжусь ,?ну, можно ,в другой теме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что хорошего?
Lodomeria
Про заморочки даже и не знаю...
У меня при слове "гладонула" фантазия заработала, а мозг отключился)))
ОдриВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Про заморочки даже и не знаю...
У меня при слове "гладонула" фантазия заработала, а мозг отключился)))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже подумала..может она там че то глотнула....что он аж засиял
*ох и пошлячка же я*
LodomeriaВ ответ на Одри
Одри
я вот тоже подумала..может она там че то глотнула....что он аж засиял
*ох и пошлячка же я*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас двое таких))
ОдриВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нас двое таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может даже больше) просто остальные тоже подумали, но вслух не говорят)
Олеся В.В ответ на Одри
Одри
а может даже больше) просто остальные тоже подумали, но вслух не говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше)))
Дилбер ХасановаВ ответ на Одри
Одри
а может даже больше) просто остальные тоже подумали, но вслух не говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже подумала)
АнонимВ ответ на Дилбер Хасанова
Дилбер Хасанова
я тоже подумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы блин даете:) с самого утра жжете :)фантазерки
АнонимВ ответ на Одри
Одри
я вот тоже подумала..может она там че то глотнула....что он аж засиял
*ох и пошлячка же я*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у каждого свое:)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Про заморочки даже и не знаю...
У меня при слове "гладонула" фантазия заработала, а мозг отключился)))
СсылкаПожаловаться
Даа а утром все может померещиться :)"гладонула"-быстренько утюгом погладила (трусы)
Honney Pot
я всегда хожу слева от собеседника (чтобы он был справа от меня), не сижу спиной ко входу, с мужчинами не мирюсь первая (но и не ломаюсь когда приходит мириться), терпеть не могу бардак на кухне... какие то такие пунктики) могу еще навспоминать, но чтото пока в голову не приходит)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я всегда хожу слева от собеседника (чтобы он был справа от меня), не сижу спиной ко входу, с мужчинами не мирюсь первая (но и не ломаюсь когда приходит мириться), терпеть не могу бардак на кухне... какие то такие пунктики) могу еще навспоминать, но чтото пока в голову не приходит)
СсылкаПожаловаться
Насчёт "первой не мириться " -поддерживаю ...и барак на кухне ненавижу , особенно если с вечера отдыхали хорошо .!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я всегда хожу слева от собеседника (чтобы он был справа от меня), не сижу спиной ко входу, с мужчинами не мирюсь первая (но и не ломаюсь когда приходит мириться), терпеть не могу бардак на кухне... какие то такие пунктики) могу еще навспоминать, но чтото пока в голову не приходит)
СсылкаПожаловаться
На счет того, что вы - слева, собеседник - справа... Мой дедушка в таком случае всегда говорил: "Быть тебе женой военного!"
ZeroВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я всегда хожу слева от собеседника (чтобы он был справа от меня), не сижу спиной ко входу, с мужчинами не мирюсь первая (но и не ломаюсь когда приходит мириться), терпеть не могу бардак на кухне... какие то такие пунктики) могу еще навспоминать, но чтото пока в голову не приходит)
СсылкаПожаловаться
Слева ходят жены военных, чтобы он мог правой рукой честь отдать при встрече со старшим чином
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Слева ходят жены военных, чтобы он мог правой рукой честь отдать при встрече со старшим чином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё говорят , если вы от него справа"в у него в будущем", а если слева "вы в его прошлом, ..."старайтесь засыпать справа от своих любимых... ( хотя ночью мы все вертится и переворачиваемся)
Крокодил НильскийВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё говорят , если вы от него справа"в у него в будущем", а если слева "вы в его прошлом, ..."старайтесь засыпать справа от своих любимых... ( хотя ночью мы все вертится и переворачиваемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, я мужа окружила. Хожу слева от него, сплю справа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем