Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каждого в жизи так бывает...

У каждого в жизни так бывает.Когда на окружающий мир смотреть другими глазами.У каждого это происходит по разному: на базе личного опыта,сравнении,и стадий взросления.Вывернутая на изнанку sex-индустрия,личная выгода,эгоизм...правят миром.Масштабы зла растут.И принцип действия каждого человека:"Если не ты(в достижении любых успехов),то тебя "съедят""-набирает обороты! И здесь ,если ты ничего не достиг к определенному возрасту ,понимание бьёт по всем ранам не осуществлённых желаний или возможностей.И эта пропасть растёт.Кто готов бороться со злом?Есть ли такие среди нас-зашитники добра и справедливости?
..ИРИШКА..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Василиса
Супермен, Бэтмен и им подобные....
..ИРИШКА..
http://murmansk.video.cod.ru/users/Skrae... посмотрите этот ролик и поймёте смысл жизни в её теперешнем виде!!!!
Сбыча МечтВ ответ на ..ИРИШКА..
..ИРИШКА..
http://murmansk.video.cod.ru/users/Skrae... посмотрите этот ролик и поймёте смысл жизни в её теперешнем виде!!!!
СсылкаПожаловаться
Это Вы так себе представляете? А у меня другой смысл. Так что не прокатило
Само Совершенство
В 15 лет многие этим вопросом задаются, а некоторые даже мнят себя супер героями - это хорошо показала американская кино индустрия. Но потом человек взрослеети у него появляются реальные проблемы. Или не взрослеет, тогда все печальнее.. или веселее, как посмотреть.
..ИРИШКА..В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В 15 лет многие этим вопросом задаются, а некоторые даже мнят себя супер героями - это хорошо показала американская кино индустрия. Но потом человек взрослеети у него появляются реальные проблемы. Или не взрослеет, тогда все печальнее.. или веселее, как посмотреть.
СсылкаПожаловаться
А мне далеко не 15...а вопросы,их много,они разные.Может я любознательная.
Само СовершенствоВ ответ на ..ИРИШКА..
..ИРИШКА..
А мне далеко не 15...а вопросы,их много,они разные.Может я любознательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне тоже не 15, но помню сверстников с их закидонами :)
Вопросов разных много, но они у Вас по большей части какие-то риторические.
..ИРИШКА..В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да мне тоже не 15, но помню сверстников с их закидонами :)
Вопросов разных много, но они у Вас по большей части какие-то риторические.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Риторика,не риторика. Есть вопросы....Значит будут и ответы. Форум нам и помогает в этом.
Само СовершенствоВ ответ на ..ИРИШКА..
..ИРИШКА..
Риторика,не риторика. Есть вопросы....Значит будут и ответы. Форум нам и помогает в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будут чужие ответы, на риторические вопросы надо искать свою правду.
..ИРИШКА..В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это будут чужие ответы, на риторические вопросы надо искать свою правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как узнать правду без общения?
Само СовершенствоВ ответ на ..ИРИШКА..
..ИРИШКА..
А как узнать правду без общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы путаете правду с истиной, но истину узнать почти невозможно, кроме математики пожалуй.
..ИРИШКА..
Вообще,уважаемые форумчане,по аватарке не стоит судить о человеке.Просто у меня муж такой заботливый.
Сбыча МечтВ ответ на ..ИРИШКА..
..ИРИШКА..
Вообще,уважаемые форумчане,по аватарке не стоит судить о человеке.Просто у меня муж такой заботливый.
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли, что о Вас судят по аватарке? Здесь такими вещами занимаются только малолетки и неадекваты.
Вы о приписываемом Вам возрасте, может? Так это не из аватарки)) Это из Ваших комментов исходя)))
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем