Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каждой женщины бывает....

У каждой женщины независимо от внешности и ума бывает в жизни период, когда нападает либо тоска, либо хандра, либо депрессия, либо какое-нибудь негативное состояние.
Какими методами вы боретесь со всей этой хренью?
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Алекса
Да много способов то!1
Neli ZirulnikВ ответ на Алекса
Алекса
Да много способов то!1
СсылкаПожаловаться
100% работает - СПА , вкусный обед + 200 грамм конька + вкусный десерт , сон без забот :) - всё "сЬесть" в один выходной день. Лечит душу , и тело тоже.
АлексаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
100% работает - СПА , вкусный обед + 200 грамм конька + вкусный десерт , сон без забот :) - всё "сЬесть" в один выходной день. Лечит душу , и тело тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный способ ухода от депрессии
Анюта
Я походами в бассейн ) Вода успокаивает и тонизирует одновременно) Можете ещё на йогу походить, скорее всего дело в том что вы сама с собой не можете быть в гармонии, после йоги это проходит)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анюта
Анюта
Я походами в бассейн ) Вода успокаивает и тонизирует одновременно) Можете ещё на йогу походить, скорее всего дело в том что вы сама с собой не можете быть в гармонии, после йоги это проходит)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я сначала в джакузи бултыхаюсь, а потом круг по бассейну. Думается в это время только о хорошем))
АнютаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Согласна. Я сначала в джакузи бултыхаюсь, а потом круг по бассейну. Думается в это время только о хорошем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А летом можно под солнышком поваляться при этом почитывая какой-нибудь сопливенький романчик)))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анюта
Анюта
А летом можно под солнышком поваляться при этом почитывая какой-нибудь сопливенький романчик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот просто валяцца одной у меня не получается(( Сразу начинаю думать, что коровы не доены, трава не кошена, кони не привязаны, а муж - отвязанный)))
АнютаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вот просто валяцца одной у меня не получается(( Сразу начинаю думать, что коровы не доены, трава не кошена, кони не привязаны, а муж - отвязанный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа с собой, крем для загара возьмите и пусть натирает, моего вот вообще это прёт, любит ко мне прикосаться))))
Олька...ЯВ ответ на Анюта
Анюта
Я походами в бассейн ) Вода успокаивает и тонизирует одновременно) Можете ещё на йогу походить, скорее всего дело в том что вы сама с собой не можете быть в гармонии, после йоги это проходит)
СсылкаПожаловаться
мне он придает энергии,хочется не сидеть на месте,а что-то делать сразу)))
Тара
Само проходит.
ТараВ ответ на Тара
Тара
Само проходит.
СсылкаПожаловаться
Хорошо - получить подтверждение своей женской привлекательности, это всегда тонизирует.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тара
Тара
Хорошо - получить подтверждение своей женской привлекательности, это всегда тонизирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, меня тонизирует только адреналин))
Римма
Делом каким-нибудь занимаюсь...все что угодно...только не культивировать в себе грусть-тоску,иначе только хуже станет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Римма
Римма
Делом каким-нибудь занимаюсь...все что угодно...только не культивировать в себе грусть-тоску,иначе только хуже станет.
СсылкаПожаловаться
Да. Сядешь посреди недельного погрома и думаешь, может нафиг его и не трогать))
РиммаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да. Сядешь посреди недельного погрома и думаешь, может нафиг его и не трогать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трогать!!!выбросить все лишнее и ненужное,вымыть ,вычистить и сразу станет легче дышать.У меня порядок в голове только если все вокруг в порядке :чисто, аккуратно, на своем месте.И пусть весь мир рухнет- у меня везде порядок!!!(догадываетесь о чем я?)
Алексей МатвеевВ ответ на Римма
Римма
трогать!!!выбросить все лишнее и ненужное,вымыть ,вычистить и сразу станет легче дышать.У меня порядок в голове только если все вокруг в порядке :чисто, аккуратно, на своем месте.И пусть весь мир рухнет- у меня везде порядок!!!(догадываетесь о чем я?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трогать!!!выбросить все лишнее и ненужное,вымыть ,вычистить и сразу станет легче дышать.У меня порядок в голове только если все вокруг в порядке :чисто, аккуратно, на своем месте.И пусть весь мир рухнет- у меня везде порядок!!!(догадываетесь о чем я?)

Миллион плюсов!)))+++
Алекса
Римма молодец!!Я тоже так считаю!
Комментарий удален.Почему?
НесмеянаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
не на долго и может ещё больше разбередить рану))
Скорую вызывали?В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Я уже кажись анекдот про алкоголика писал...Он теперь боится идти в туалет
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здрасте-приехали-депрессуху запиваешь поллитрой, а ежели она долгая?
исход один-алкоголизим
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Деточка-это обманчиво! Она погодя вернется попросить добавку
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем