Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого беременели любовницы мужа?

Как узнавали? как переживали? тяжело да? развелись ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
w w
нет канешна
я себе всех забрала
Элка
Знаю семьи. Не разводились
Anna AvonarThiS
седня их тут полно, правда, все анонимно...
КлючикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
седня их тут полно, правда, все анонимно...
СсылкаПожаловаться
их день наверно
Anna AvonarThiSВ ответ на Ключик
Ключик
их день наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то)))
Оксана Довженко
с какой целью интересуетесь вы муж или бедная жена?
Оксана Довженко
с какой целью интересуетесь вы муж или бедная жена?
СсылкаПожаловаться
бедный муж))
Ника Валуев
у всех
Анна
Разводиться надо в этом случае. Выходили замуж за свободного мужчину, а оказалось, что живете с алиментщиком. Сначала он не удержал свой х е р в штанах, потом ума не хватило скрыть как следует эту связь, и даже не смог надлежащим образом обезопасить себя. Со всех сторон нет ума, избавляться надо от такого.
NegaВ ответ на Анна
Анна
Разводиться надо в этом случае. Выходили замуж за свободного мужчину, а оказалось, что живете с алиментщиком. Сначала он не удержал свой х е р в штанах, потом ума не хватило скрыть как следует эту связь, и даже не смог надлежащим образом обезопасить себя. Со всех сторон нет ума, избавляться надо от такого.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
И я соглашусь
kiss kiss
коллега аборт делала..
Елена О.*
1.Сарафанное радио
2 и 3 -только по первому разу
4.Ещё чего!
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
1.Сарафанное радио
2 и 3 -только по первому разу
4.Ещё чего!
СсылкаПожаловаться
а было много раз что ли? и чем муж заслужил ваше прощение?
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил шубу,машину, яхту - как рукой сняло!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его можно заслужить?
Алевтина Добронравова
У меня есть знакомая, она замужем, у мужа любовница забеременела, родила и через 2 месяца после родов погибла. Знакомая усыновила ребенка будучи в браке, с мужем через месяца три развелась. Воспитывает своих троих детей и одного ребенка от любовницы мужа. Так-то!
Алевтина Добронравова
У меня есть знакомая, она замужем, у мужа любовница забеременела, родила и через 2 месяца после родов погибла. Знакомая усыновила ребенка будучи в браке, с мужем через месяца три развелась. Воспитывает своих троих детей и одного ребенка от любовницы мужа. Так-то!
СсылкаПожаловаться
Вот и поворот!!! А муж то как с этим живет?
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Еленка
Еленка
Вот и поворот!!! А муж то как с этим живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая говорила, что муж был рад такому повороту - что жена, мол, понимающая оказалась, ребенка приняла. Мужа не пилила. А она просто-напросто в день, когда все открылось, решила, что с этим мужчиной жить не будет, а ребенка стало жалко, ведь он ни в чем не виноват. Такая вот женщина интересная.
Люли-МалинаВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
СсылкаПожаловаться
Вот и не верь после этого в бумеранги! :D Одна шлёндра загнулась, а другой лох алименты платит на четверых.
Кто тут?
работала я в одной фирме...где у директора все секретарши любовницы и все беременели....
последняя ради него с мужем развелась!)
горе-директор-суперлюбовник снял ей квартиру...и их содержит тоже, на сколько знаю....
Ирина Ивановна
Зачем такие мужья нужны...лучше одной,чем абы что.
Маришка
У нас на форуме такая есть, живет с мужем который по прежнему гуляет а она его детей от другой воспитываает.
Черная_гитара
Знаю такую семью. Жена его выгнала. Он женился на любовнице, в через 5 лет сбежал потому что она оказалась истеричкой. Вернулся к первой жене. Сейчас живут душа в душу
наташа к
Я любовница. Забеременнела - сделала аборт. Другой вариант даже не рассматривала. Решила вопрос в тот же день. Не дай Бог, жена бы узнала или он!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем