Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого больше?

Сейчас по РЕН ТВ идёт программа о сексуальной революции.
Сказано, что среднее число сексуальных партнёров у нонешних дам до замужества равно, где-то, 9-ти.

Девчонки, а как у вас? У кого больше?
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
сноу уайт))
у меня ярче воспоминания о тех с кем не было))) я маньяк наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыыы))) походу из нас двоих маньячка я )))))
сноу уайт))В ответ на ольга
ольга
гыыы))) походу из нас двоих маньячка я )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы сексуальная маньячка а я внесексуальная ))))
сноу уайт))
вы сексуальная маньячка а я внесексуальная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давай на ты?
не ну я тоже люблю когда за мной ухаживают, милую лапшу на уши вешают...был у меня товарисч, всем хорош, но один минус все же был...оказался женатым (гад врал, что не женат) и вот сижу я вся такая несчастная((... когда узнала, думала убью...а еще вот обидно, что дурой оказалась, но все, что не делается- делается к лучшему ))))
вот теперь на розовые сопли не ведусь )))
veruchka В ответ на ольга
ольга
не помню, я их по головам не считала
СсылкаПожаловаться
исключительно по головкам запоминала, да?))))))) ))))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
исключительно по головкам запоминала, да?))))))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, по качеству запоминала ))))
veruchka В ответ на ольга
ольга
ага, по качеству запоминала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, некоторых не грех и запомнить))) счастливцы они прям какие-то)))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
ну, некоторых не грех и запомнить))) счастливцы они прям какие-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оххх....даааа...как вспомню...ммм....ой чейта я ...)))
как то сёдня про секс кругом разговоры...)))
veruchka В ответ на ольга
ольга
оххх....даааа...как вспомню...ммм....ой чейта я ...)))
как то сёдня про секс кругом разговоры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
солнце напекло многим, не иначе)))))))))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
солнце напекло многим, не иначе)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно )))))
Anfisa***
к сожалению или к счастью - пока один...муж....)))) на втором курсе одногруппница показывала свой блокнот, в которм она записывала своих мужчин, с которыми секесом занималась....на тот момент последний был под номером 79. Нас это очень впечатлило, в восемнадцать лет-то..))) потом у нее консультировались - что да как?...)))))
DieselistВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
к сожалению или к счастью - пока один...муж....)))) на втором курсе одногруппница показывала свой блокнот, в которм она записывала своих мужчин, с которыми секесом занималась....на тот момент последний был под номером 79. Нас это очень впечатлило, в восемнадцать лет-то..))) потом у нее консультировались - что да как?...)))))
СсылкаПожаловаться
А на счет чего вы консультировались у ваше подруги-однокурсницы? Любопытно очень.
Anfisa***В ответ на Dieselist
Dieselist
А на счет чего вы консультировались у ваше подруги-однокурсницы? Любопытно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на счет чего вы консультировались у ваше подруги-однокурсницы? Любопытно очень.

а на счет секса консультировались...вроде, из текста понятно....)
ольгаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
к сожалению или к счастью - пока один...муж....)))) на втором курсе одногруппница показывала свой блокнот, в которм она записывала своих мужчин, с которыми секесом занималась....на тот момент последний был под номером 79. Нас это очень впечатлило, в восемнадцать лет-то..))) потом у нее консультировались - что да как?...)))))
СсылкаПожаловаться
АФИГЕТЬ... 79... вот оторвалась девка...)))))
КАМА*В ответ на Anfisa***
Anfisa***
к сожалению или к счастью - пока один...муж....)))) на втором курсе одногруппница показывала свой блокнот, в которм она записывала своих мужчин, с которыми секесом занималась....на тот момент последний был под номером 79. Нас это очень впечатлило, в восемнадцать лет-то..))) потом у нее консультировались - что да как?...)))))
СсылкаПожаловаться
Надо же.. может она тайны испытатель была? Но под прикрытием.. не имела права разглашать тайну, только цифрами делится? ))))
Anfisa***
к сожалению или к счастью - пока один...муж....)))) на втором курсе одногруппница показывала свой блокнот, в которм она записывала своих мужчин, с которыми секесом занималась....на тот момент последний был под номером 79. Нас это очень впечатлило, в восемнадцать лет-то..))) потом у нее консультировались - что да как?...)))))
СсылкаПожаловаться
Клиентская база прям )))
Инна Иванова
Работали с подружкой на прежней работе, она замужем пятнадцатый год, а у меня новый любовник, страсти кипят. А работали столы напротив стояли. Она меня спрашивает сколько раз у вас секс, я типа 2-3 раза в день, а она мне и у нас разик в месяц. А в среднем по статистике получается норма 2-3 раза в неделю.
Инна Иванова
Работали с подружкой на прежней работе, она замужем пятнадцатый год, а у меня новый любовник, страсти кипят. А работали столы напротив стояли. Она меня спрашивает сколько раз у вас секс, я типа 2-3 раза в день, а она мне и у нас разик в месяц. А в среднем по статистике получается норма 2-3 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
Ооооо.. новая тема для передачи по РЕ ТВ....)))
Ветерок Южный
А про количество партнерш нонешних мужчин до свадьбы там ничего не сказано?)))
Алекса
Огласите свой список пжалста!!)))
Домино
Я не нонешняя дама... Прям и не знаю, то ль плакать, то ль радовацца...
РЫБЫВ ответ на Домино
Домино
Я не нонешняя дама... Прям и не знаю, то ль плакать, то ль радовацца...
СсылкаПожаловаться
Радуйся! Ты РЫЖАЯ, а могла бы быть....седой!!
ДоминоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Радуйся! Ты РЫЖАЯ, а могла бы быть....седой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдяя... по одной седой волосине за кажного партнера....)))
Калинка
А кто победит, какой приз будет?
мария титчева
своего люблю и не изменяю.. вопреки всему и всем.. так что утрись и окстись
мария титчева
своего люблю и не изменяю.. вопреки всему и всем.. так что утрись и окстись
СсылкаПожаловаться
вас спросили сколько у вас, лично у вас мария титчева было сексуальных партнеров...а вы опять в стотысячный раз о своей нонешней любови!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем