Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого британские коты или кошки?..

Год назад на морозе племенник нашёл котёнка проколотого в живот ну или прокусила собака в живот, перемёрзла она вся, хвост отпал не смогли спасти, племянник маленький мальчик отдал мне котёнка, сейчас ей год она прошла стерелизацию и только тогда я узнала, что это точно британка чистокровная, до этого были только предположения


Стали глаза слезится у неё... может я прививки какие не сделала? Я напугана
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Жужа
Ветеринары работают и по выходным.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ветеринары работают и по выходным.
СсылкаПожаловаться
Да муж успокаивает типо ерунда
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да муж успокаивает типо ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме слезящихся глаз есть еще какие-то признаки? Так то у одной моей кошки подтекает из глаза, но не постоянно. Что-то типа конъюктивита.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Кроме слезящихся глаз есть еще какие-то признаки? Так то у одной моей кошки подтекает из глаза, но не постоянно. Что-то типа конъюктивита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше ничего нет, наглая выросла, здоровая как бык, щеки как у хомяка
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше ничего нет, наглая выросла, здоровая как бык, щеки как у хомяка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ниче больше не беспокоит и зрение не ухудшается, то возможно аллергийка небольшая на что-то или в воздухе, или в питании.
sima-miaВ ответ на Аноним
Аноним
Да муж успокаивает типо ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, добрый день. Глазки могут подтекать , это ничего страшного : особенности строения черепа. Как вариант , может быть на погрешности в питании. А прививки сделайте : нобивак трикет или пуревакс : ринотрахеит , панлейкопения,кальцивироз , бешенство . Все породные кошки имеют очень слабый иммунитет
Величайший Максим
Она страдает.... лишили радости дизни!
Манюня
А причем тут порода и то,что глаза слезятся?
Британцы особенные в этом плане?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А причем тут порода и то,что глаза слезятся?
Британцы особенные в этом плане?
СсылкаПожаловаться
Я фиг знает, извините, разные породы может быть? Я все детство росла среди обычных кошек, никогда не хотела приобрести породистых... дворняг люблю... ну тут так вышло, вот и подумала, может я что-то не правильно делаю
ТиночкаВ ответ на Манюня
Манюня
А причем тут порода и то,что глаза слезятся?
Британцы особенные в этом плане?
СсылкаПожаловаться
у персов и британцев-шотландцев часто бывает в норме, что глазки текут.
МанюняВ ответ на Тиночка
Тиночка
у персов и британцев-шотландцев часто бывает в норме, что глазки текут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У персов, да часто.. у британцев не встречала, но не спорю)...
Цунами ЦунамиВ ответ на Манюня
Манюня
У персов, да часто.. у британцев не встречала, но не спорю)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если экстримал,то текут глаза. Но к вету бы для страховки свозила.
Олли ИвоВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Если экстримал,то текут глаза. Но к вету бы для страховки свозила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Британцы бывают экстремалами?
ТиночкаВ ответ на Манюня
Манюня
У персов, да часто.. у британцев не встречала, но не спорю)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня два шотландца, один из них с текущими периодически глазами. мазок из глаз взяли, сказали ничего страшного, все бактерии в пределах нормы, особенности породы, так бывает.
МанюняВ ответ на Тиночка
Тиночка
у меня два шотландца, один из них с текущими периодически глазами. мазок из глаз взяли, сказали ничего страшного, все бактерии в пределах нормы, особенности породы, так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.. у меня британец был, с глазами все было хорошо, но были другие проблемы...
ТиночкаВ ответ на Манюня
Манюня
Ясно.. у меня британец был, с глазами все было хорошо, но были другие проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже один с глазами иногда мается, а второй с алергией. Такая порода капризная. Перс был, так тот вообще ничем не болел, а с этими товарищами у меня ветеринарка дом родной, скоро сама ветеринаром стану.
МанюняВ ответ на Тиночка
Тиночка
у меня тоже один с глазами иногда мается, а второй с алергией. Такая порода капризная. Перс был, так тот вообще ничем не болел, а с этими товарищами у меня ветеринарка дом родной, скоро сама ветеринаром стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нашего мочекаменная была.. и корма лучшие, и ветеринары,но вот блин(((
ТиночкаВ ответ на Манюня
Манюня
У нашего мочекаменная была.. и корма лучшие, и ветеринары,но вот блин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне ветеринары настоятельно рекомендовали кормить их натуральным кормом, - каши, говядина и субпродукты, говорят последнее время чем дороже корм, тем чаще подделка. делают их в подвалах непонятно из чего, а потом животные страдают.
МанюняВ ответ на Тиночка
Тиночка
Мне ветеринары настоятельно рекомендовали кормить их натуральным кормом, - каши, говядина и субпродукты, говорят последнее время чем дороже корм, тем чаще подделка. делают их в подвалах непонятно из чего, а потом животные страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у нас вроде и не подделка, с этим строго... но вот так...
ТиночкаВ ответ на Манюня
Манюня
Да у нас вроде и не подделка, с этим строго... но вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую. К ним привыкаешь, как члены семьи, родные становятся.
МанюняВ ответ на Тиночка
Тиночка
Сочувствую. К ним привыкаешь, как члены семьи, родные становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Потому сказала что никого и никогда более.. слишком тяжело все это.....
ТиночкаВ ответ на Манюня
Манюня
Да. Потому сказала что никого и никогда более.. слишком тяжело все это.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы зря. У меня перс был, вот любимец-любимец, когда умер я тоже сказала никогда и никого. Муж купил котенка, он тоже в 7 месяцев умер, перед этим месяц под капельницами провел. У меня вообще истерика. Думали никого заводить не будем, но в фейсбуке попалась симпотичная кошачья морда - не удержалась, купили этого котенка, а через месяц еще один почти такой же, только взрослый (тоже вислоухий шотландец) сам пришел и настойчиво начал проситься домой. Я по соседям кто потерял - никто, ну пришлось забрать. Теперь у нас два кота)
МанюняВ ответ на Тиночка
Тиночка
Это вы зря. У меня перс был, вот любимец-любимец, когда умер я тоже сказала никогда и никого. Муж купил котенка, он тоже в 7 месяцев умер, перед этим месяц под капельницами провел. У меня вообще истерика. Думали никого заводить не будем, но в фейсбуке попалась симпотичная кошачья морда - не удержалась, купили этого котенка, а через месяц еще один почти такой же, только взрослый (тоже вислоухий шотландец) сам пришел и настойчиво начал проситься домой. Я по соседям кто потерял - никто, ну пришлось забрать. Теперь у нас два кота)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ох, не могу я пока..не могу... и вину чувствую, что ,может, я не все сделала, может, что то упустила(((.,.
ТиночкаВ ответ на Манюня
Манюня
Ох, не могу я пока..не могу... и вину чувствую, что ,может, я не все сделала, может, что то упустила(((.,.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже себя обвиняла, но потом поняла, что изменить для них уже ничего не могу. А вот взять котенка, окружить его заботой мне вполне по силам. И вам желаю найти себе пушистого друга, которого вы будете так же любить.
МанюняВ ответ на Тиночка
Тиночка
Я тоже себя обвиняла, но потом поняла, что изменить для них уже ничего не могу. А вот взять котенка, окружить его заботой мне вполне по силам. И вам желаю найти себе пушистого друга, которого вы будете так же любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем