Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого был ушиб ребер

Пожалуйста, напишите, у кого был ушиб ребер, как долго у вас болело, как вы спали с болями,чем лечились. Прошло 10 дней после ушиба и боль не уменьшилась, особенно больно ложиться и вставать с постели. Спать тоже больно. Назначили электрофорез, но после него боли усилились. Нервы уже на пределе. Обесболивающие таблетки пить не могу, т.к. желудок от них болит. Как вы спасались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ну Ваще Не Друг
У тебя не ушиб, а перелом или трещина
Sam Fisher
Удали ребра и нет проблем
Просто МарияВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Удали ребра и нет проблем
СсылкаПожаловаться
удалил уже такой один.....
всем миром расплачиваетесь теперь
Sam FisherВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
удалил уже такой один.....
всем миром расплачиваетесь теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто?
Я не платил
Просто МарияВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Это кто?
Я не платил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще заплатишь....поверь :)
ты ж пока не женат...или...?
Просто МарияВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Это кто?
Я не платил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парня того Адамом кличут
Sam FisherВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
парня того Адамом кличут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, попадос
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
парня того Адамом кличут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ребро не удалял, у него украли пока он спал! Евреи они такие, друг у друга воруют, а виноват Путин!
Просто МарияВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Он ребро не удалял, у него украли пока он спал! Евреи они такие, друг у друга воруют, а виноват Путин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однофигственно :) результат потери хотя бы одной единицы ребра для человечества вышел, однако, боком ...если не сказать жопой
Anna AvonarThiS
к врачу бы Вам... и поспрашивать у него... а обезболивающие бывают еще в инъекциях... да и в свечах тоже...
Ольга С
Точно не перелом?
Совесть
это кто те рёбра переломал то???
Sam FisherВ ответ на Совесть
Совесть
это кто те рёбра переломал то???
СсылкаПожаловаться
Я
Совесть В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо пальцы не переломал, чтобы не строчила тут....
Sam FisherВ ответ на Совесть
Совесть
а чо пальцы не переломал, чтобы не строчила тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не догадался, что она с этого форума
Совесть В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Не догадался, что она с этого форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в след раз всем ломай, на всякий случай...)))
Хлюстова Мария
тока головы был.... до сих пор не прошло...
Жужа
Обезболивающие. Ребра сломаны наверняка. Криво срастаются - это больно.
Княгиня
Муж три раза ребра ломал. Мне на него смотреть было больно. Даже представить не могу,как он эту боль переносил. Спал сидя в течении 3 недель. Совсем боль прошла месяца через 1,5.((
Sam FisherВ ответ на Княгиня
Княгиня
Муж три раза ребра ломал. Мне на него смотреть было больно. Даже представить не могу,как он эту боль переносил. Спал сидя в течении 3 недель. Совсем боль прошла месяца через 1,5.((
СсылкаПожаловаться
А что случилось, если не секрет?
КнягиняВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А что случилось, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз в открытый люк провалился.Мы тогда на рынке торговали и он пошел в туалет,не заметил,что люк открытый и упал в него.Чудом жив остался,т.к сумел на руках повиснуть и до конца не упасть,но ребра все-таки сломал.
Второй раз,клал плитку в ванной,встал на табуретку и грохнулся с нее прямо в ванну.Опять ребра сломал.
Третий раз были на отдыхе,на реке и он один стал затаскивать движок от моторной лодки,а нести надо было в горку. Поверхность была скользкая после дождя и он всей массой рухнул на движок ребрами и опять сломал их(((
Sam FisherВ ответ на Княгиня
Княгиня
Первый раз в открытый люк провалился.Мы тогда на рынке торговали и он пошел в туалет,не заметил,что люк открытый и упал в него.Чудом жив остался,т.к сумел на руках повиснуть и до конца не упасть,но ребра все-таки сломал.
Второй раз,клал плитку в ванной,встал на табуретку и грохнулся с нее прямо в ванну.Опять ребра сломал.
Третий раз были на отдыхе,на реке и он один стал затаскивать движок от моторной лодки,а нести надо было в горку. Поверхность была скользкая после дождя и он всей массой рухнул на движок ребрами и опять сломал их(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда
Вы его берегите
КнягиняВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Мда
Вы его берегите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень берегу. Уже 26 лет берегу)
КнягиняВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Мда
Вы его берегите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И,пожалуйста,не надо меня звать на Вы)
Светлана КолесникВ ответ на Княгиня
Княгиня
Первый раз в открытый люк провалился.Мы тогда на рынке торговали и он пошел в туалет,не заметил,что люк открытый и упал в него.Чудом жив остался,т.к сумел на руках повиснуть и до конца не упасть,но ребра все-таки сломал.
Второй раз,клал плитку в ванной,встал на табуретку и грохнулся с нее прямо в ванну.Опять ребра сломал.
Третий раз были на отдыхе,на реке и он один стал затаскивать движок от моторной лодки,а нести надо было в горку. Поверхность была скользкая после дождя и он всей массой рухнул на движок ребрами и опять сломал их(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это жесть.. не везет, так не везёт.. берегите мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем