Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого была молочница во время беременности? Очень переживаю за малыша...

Привет) У кого была молочница во время беременности? Очень переживаю за малыша...
Анастасия Бахмат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на an shafran
an shafran
А у вас вечная проблема с членами: то маленький, то не стоит, то пользоваться не умеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато красиво висит и вкусно пахнет
Радченко Анастасия

Бабочка
У меня была несколько раз за беременность. Все нормально
Svetik BY
Свечи гексасепт 2 р в день, 10 дней
Затем лактриол по 1 на ночь 10 дней

И те, и другие безопасны
_ekaterina_
вы так не переживайте, а лучше сходите к врачу и вам пропишут те свечи, которые можно беременным. два-три дня и все пройдет. главное - не затягивайте.
Анна Белобокова
Ой да она у всех практически) Это гормоны. Я ходила с ней месяца с третьего с переменным успехом
Анастасия Гонина
У меня была пару раз, гиня выписывала свечи Экофуцин, быстро помогали. Для малыша конечно лучше чтобы мамочка была здорова, молочницу лечить надо обязательно, чтобы разрывов в родах не было и чтобы ребенка не заразить
Анастасия БахматВ ответ на Анастасия Гонина
Анастасия Гонина
У меня была пару раз, гиня выписывала свечи Экофуцин, быстро помогали. Для малыша конечно лучше чтобы мамочка была здорова, молочницу лечить надо обязательно, чтобы разрывов в родах не было и чтобы ребенка не заразить
СсылкаПожаловаться
А они не вредные, эти свечи?:
Анастасия ГонинаВ ответ на Анастасия Бахмат
Анастасия Бахмат
А они не вредные, эти свечи?:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, если врач выписывал, их с первого месяца беременности можно, так гинеколог мой сказала) Экофуцин не всасывается в кровь и не проникает к малышу, ставьте смело)
Наталья Просветова
К врачу, это инфекция же
Анна
Полижинакс, свечи. Сразу помогает, мягкого действия. Не вредные, именно для беременных.
Можете записать названия из темы (кому что помогло) и спросить своего врача, что для вас лучше.
Darionara Miron
Что переживать- пролечите и всё.
Надежда Гурова
У меня была, ничего не помогало. Как только родила, моментально прошла как будто не было.
Olga
у всех. переживать это совершенно лишнее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем