Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого была подобная ситуация, подскажите! просьба не юморить!

месячные пришли с задержкой должны были быть 16.04, а пошли с 23 на 24.04, закончились 30, был ПА 01.05., защищенный, но когда парень выходил презерватив соскочил и часть спермы капнула рядом со входом и возможно попала на вход! сразу все вытерла салфеткой для интим гигиены и сходила в ванную! каков риск беременности? и как определить овуляцию, если была задержка? я так считала, если верно конечно, то 5.05, или при задержке овуляция тоже смещается или наоборот приходит по циклу как если бы КД пошли 16? пожалуйста, подскажите!
Леди Мейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Марина Иванова
вас в гугле забанили? Или до ЖК транспорта нет? http://med-books.info/akusherstvo-gineko...
Ольга Кравцова
В норме овуляция приблизительно с 5 по 15 день. . Овуляция смещается вместе с циклом. Для точного определения овуляции и наступления беременности измеряется ректальная температура. Строится график.
Жужа
При подобных случаях вставляют таблетку аспирина во внутрь или делают спринцевание со слабым раствором уксусной кислоты. Концентрацию уксуса следует уточнить. А вообще купи себе тест на беременность и удостоверься. Мы же не гадалки тут.
Жуть Скверная
У вас только 30-ого закончились месячные,а 01-ого вы боитесь забеременеть??? Смешно и глупо.
Валентина_S
нулевой шанс. не бойся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем