Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого была такая ситуация

Свекровь через суд добилась встреч с ребенком(еще нет но пытается)возможно ли как то воспрепятствовать наподобие:спит,болеет и т.д.и еще вопрос а если я захочу уехать с ребенком скажем на море,на пару дней.а у нее видите ли время..попрошу у кого родственники по мужу нормальные не писать длинные тексты о бабушке и внуке.эио не тот случай.спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Друг
сумбур и непонятки
так нлписты тексты составлят
АнонимВ ответ на Друг
Друг
сумбур и непонятки
так нлписты тексты составлят
СсылкаПожаловаться
Что непонятного?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Что непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см.выше
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Что непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурилка....если дитя любит свекруху-убежит повидать и фсё
АнонимВ ответ на Друг
Друг
дурилка....если дитя любит свекруху-убежит повидать и фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оскорблять здесь не нужно никого.Ситуацию не знаешь,по существу совет дать не в состоянии так и помолчи.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Оскорблять здесь не нужно никого.Ситуацию не знаешь,по существу совет дать не в состоянии так и помолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты сама сие и делаешь
тепе сказали.я советов не даю
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Оскорблять здесь не нужно никого.Ситуацию не знаешь,по существу совет дать не в состоянии так и помолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Состоялся суд, на которым и вы присутствовали в качестве ответчика, не смогли аргументировать свое сопротивление встречам бабушки с внуками, суд ваши аргументы посчитал ничтожными, и вынес решение в пользу бабушки. Если свекровь юридически подкована, то покоя не будет, устанете искать несуществующие причины отказа. Нужен этот геморрой - дерзайте.
Михайлов Кирилл
Странная женщина - Ваша свекровь! Зачем ей Ваш ребенок? Или сделала глупость и привязалась к нему? Надо всегда помнить золотое правило - дети невестки - дальние родственники!
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Странная женщина - Ваша свекровь! Зачем ей Ваш ребенок? Или сделала глупость и привязалась к нему? Надо всегда помнить золотое правило - дети невестки - дальние родственники!
СсылкаПожаловаться
Она с рождения ребенка думает что он ЕЁ и родила я его что бы воспитывал его кто то другой.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Она с рождения ребенка думает что он ЕЁ и родила я его что бы воспитывал его кто то другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это глупо! От невесткиных детей лучше держаться подальше.
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она с рождения ребенка думает что он ЕЁ и родила я его что бы воспитывал его кто то другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его должен воспитывать по ее мнению?
АнонимВ ответ на Шаурма Чебурековна
Шаурма Чебурековна
Кто его должен воспитывать по ее мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она
Михайлов Кирилл
Странная женщина - Ваша свекровь! Зачем ей Ваш ребенок? Или сделала глупость и привязалась к нему? Надо всегда помнить золотое правило - дети невестки - дальние родственники!
СсылкаПожаловаться
мои внуки-это мои внуки , без разницы от кого , бред не городите.

по теме -нет , на море езжайте , но может муж разрешение не дать на вывоз
Михайлов КириллВ ответ на ми
ми
мои внуки-это мои внуки , без разницы от кого , бред не городите.

по теме -нет , на море езжайте , но может муж разрешение не дать на вывоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От невесткиных детей лучше держаться подальше. Тогда не надо будет ничего высуживать и невестка не сможет шантажировать детьми. А так не даёт общаться с детьми и не надо. Кому те дети нужны?
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
От невесткиных детей лучше держаться подальше. Тогда не надо будет ничего высуживать и невестка не сможет шантажировать детьми. А так не даёт общаться с детьми и не надо. Кому те дети нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от воспитания женщины(свекрови)умная никогда с невесткой ругаться не будет и тем более угрожать что заберет ребенка и прочее.мне попался вот такой наитяжелейший случай.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Все зависит от воспитания женщины(свекрови)умная никогда с невесткой ругаться не будет и тем более угрожать что заберет ребенка и прочее.мне попался вот такой наитяжелейший случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем с невесткой ругаться? Лучше держаться подальше и твердо знать, что её дети твои очень дальние родственники и общаться с ними не чаще раза в год, а то и реже.Тогда проблем не будет.Внуки вообще только от дочери бывают.
ВикаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Зачем с невесткой ругаться? Лучше держаться подальше и твердо знать, что её дети твои очень дальние родственники и общаться с ними не чаще раза в год, а то и реже.Тогда проблем не будет.Внуки вообще только от дочери бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бывает что внуки невероятно похожи на свекровь, а не на невестку, вплоть до формы ногтей. Неужели не повод считать, что они носители твоего генотипа и продолжатели твоего рода.
Надежда ГартунгВ ответ на Вика
Вика
А бывает что внуки невероятно похожи на свекровь, а не на невестку, вплоть до формы ногтей. Неужели не повод считать, что они носители твоего генотипа и продолжатели твоего рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моих внучек форма уха и большого пальца на ноге, как у меня.
ВикаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
У моих внучек форма уха и большого пальца на ноге, как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня доча полностью копия свекровь. Окружающие говорят, даже если бы она сама ее родила, и то такого сходства не получилось бы ))
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Все зависит от воспитания женщины(свекрови)умная никогда с невесткой ругаться не будет и тем более угрожать что заберет ребенка и прочее.мне попался вот такой наитяжелейший случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всё зависит от воспитания и наличия ума. Умная невестка никогда не будет ссориться и судиться с матерью отца своих детей за право общаться с внуками. А угрожать забрать ребёнка свекровь может только невестке-пьянице, наркоманке, ведущей аморальный образ жизни, который грозит здоровью и благополучию ребёнка.
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Да, всё зависит от воспитания и наличия ума. Умная невестка никогда не будет ссориться и судиться с матерью отца своих детей за право общаться с внуками. А угрожать забрать ребёнка свекровь может только невестке-пьянице, наркоманке, ведущей аморальный образ жизни, который грозит здоровью и благополучию ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если мать нормальная,не наркомана не алкоголичка?разные ситуации бывают
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
А если мать нормальная,не наркомана не алкоголичка?разные ситуации бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мать-нормальная, то никакая свекровь не сможет отнять у неё ребёнка. А если мать ещё и умная, то она это знает. И ещё, если мать умная, то она не будет препятствовать общению ребёнка с бабушкой и всегда договорится с ней и о поездке на море, и о других обстоятельствах..
Михайлов Кирилл
От невесткиных детей лучше держаться подальше. Тогда не надо будет ничего высуживать и невестка не сможет шантажировать детьми. А так не даёт общаться с детьми и не надо. Кому те дети нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваше мировозрение , такие как вы тоже никому не нужны
Михайлов КириллВ ответ на ми
ми
это ваше мировозрение , такие как вы тоже никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве этот пост не подтверждение этой позиции? Не общалась бы свекровь с детьми невестками, так и не бегала бы теперь по судам.
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Разве этот пост не подтверждение этой позиции? Не общалась бы свекровь с детьми невестками, так и не бегала бы теперь по судам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот топик подтверждает глупость взрослых и только, с дочерьми и внуками от них бывают такие же ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем