Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого была угроза из-за того, что матка сильно низко? как развивалась беременность?

У меня 21 неделя, и врач прописал бандаж. Сказал, что ребенок сильно низко, и это плохо. Если с вами было подобное - делитесь.
katya205025
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
yaroditel.com
У меня. Всю беременность ходила с жутким тонусом. Почти всю беременность живот был как камень и низко. 3 раза лежала на сохранении, но ничего, всё обошлось. Чего и Вам желаю)
Natali
Я за беременность 6раз лежала на сохранении,с 4недель была постоянная угроза,кровило иногда,но доходила до 35недель!по больше отдыхайте,и не накручивайте себе!
katya205025
спасибо девочки!!! поддержали!!! а то я переживаю...
Мара
У меня тоже матка низко расположена. И другие органы тоже. Почки, например. Две абсолютно нормальных беременности. Никакой угрозы никогда не было. На сохранении не лежала. И, если честно, о том, что могут быть проблемы с вынашиванием беременности, я узнала уже после вторых родов
osariesen
У меня после 20 недели матка была в сильном тонусе, и раскрыта на 4 см была угроза преждевременных родов , лежала 3 или 4 раза на сохранении , правда это не помогало, бегала и прыгала всю беременность в итоге родила почти в срок здорового ребенка , а за день до родов еще и экзамены в универе сдавала. Но все равно надо быть поосторожнее, а так ни чего страшного врачи больше пугают и перестраховываются! Главное спокойствие и оптимизм!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем