Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого были интересные случаи с животными? Любите дома держать?

kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
NP
Своих животных нет..Недавно смотрела передачу о львах..Так был улетный сюжет..У львов охотятся только дамы..если лев захотел поохотится то ест он один, никто не смеет на добычу пасть открыть)Вообщем, лев поймал антилопу и тащит ее сожрать, идет уставший, олень между лап болтается, идет в раскорячку)И тут выходит его львица..он на нее зарычал (типа исчезни меркальтийное создание)..а она его и лапой по мордахе, и на спине перед ним легла и мурчит...и так и сяк..полный стриптиз показала..А лев))) Стоит, весь лохматый, голова оленя в пасти..слюни текут..и что? Открывает пасть , олень падает и лев укосолапил ))Львица тут же помурлыкала и вся свора женская пообедала))Девочки, смотреть было супер, как она его окрутила..ну жалко нигде в инете повтор не нашла)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на NP
NP
Своих животных нет..Недавно смотрела передачу о львах..Так был улетный сюжет..У львов охотятся только дамы..если лев захотел поохотится то ест он один, никто не смеет на добычу пасть открыть)Вообщем, лев поймал антилопу и тащит ее сожрать, идет уставший, олень между лап болтается, идет в раскорячку)И тут выходит его львица..он на нее зарычал (типа исчезни меркальтийное создание)..а она его и лапой по мордахе, и на спине перед ним легла и мурчит...и так и сяк..полный стриптиз показала..А лев))) Стоит, весь лохматый, голова оленя в пасти..слюни текут..и что? Открывает пасть , олень падает и лев укосолапил ))Львица тут же помурлыкала и вся свора женская пообедала))Девочки, смотреть было супер, как она его окрутила..ну жалко нигде в инете повтор не нашла)))))
СсылкаПожаловаться
ухаха холёсий какой добытчик))) могла бы ему ножку оставить зараза такая меркантильная и голодная))
Herr HulioВ ответ на NP
NP
Своих животных нет..Недавно смотрела передачу о львах..Так был улетный сюжет..У львов охотятся только дамы..если лев захотел поохотится то ест он один, никто не смеет на добычу пасть открыть)Вообщем, лев поймал антилопу и тащит ее сожрать, идет уставший, олень между лап болтается, идет в раскорячку)И тут выходит его львица..он на нее зарычал (типа исчезни меркальтийное создание)..а она его и лапой по мордахе, и на спине перед ним легла и мурчит...и так и сяк..полный стриптиз показала..А лев))) Стоит, весь лохматый, голова оленя в пасти..слюни текут..и что? Открывает пасть , олень падает и лев укосолапил ))Львица тут же помурлыкала и вся свора женская пообедала))Девочки, смотреть было супер, как она его окрутила..ну жалко нигде в инете повтор не нашла)))))
СсылкаПожаловаться
не голодный видать был))
NPВ ответ на Herr Hulio
Herr Hulio
не голодный видать был))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, так не отдал бы ) Но вот как она перед ним ..это надо было видеть)))
Олька...Я
Люблю животных и держу..кошку)))
Алёна Беспалько
У меня рыбка была Петя... сдохла вчера....жалко. Может замёрзла,а может с голодухи.
Дичайшая Мяу Мяу
у меня в детстве были птицы всякие..попугай один был. очень умная скотинка, говорил неплохо,жил вне клетки и очень отца любил моего, так вот, отец пришел пьяным домой, завалился как был спать тут попугай к нему сел, говорит-нехорошо, мол и начал клевать уши..хорошая была птица) а потом начали мы покупать попок парами, они размножались, однажды вывела самка потомство от красивого самца, но заболела и умерла, а птенцы были еще в скворечнике, кушать не могли, самец не бросил их. кормил из клюва, жил с ними, а не в клетке. грел и ласкал, вот такие бывают)
Дичайшая Мяу Мяу
у меня в детстве были птицы всякие..попугай один был. очень умная скотинка, говорил неплохо,жил вне клетки и очень отца любил моего, так вот, отец пришел пьяным домой, завалился как был спать тут попугай к нему сел, говорит-нехорошо, мол и начал клевать уши..хорошая была птица) а потом начали мы покупать попок парами, они размножались, однажды вывела самка потомство от красивого самца, но заболела и умерла, а птенцы были еще в скворечнике, кушать не могли, самец не бросил их. кормил из клюва, жил с ними, а не в клетке. грел и ласкал, вот такие бывают)
СсылкаПожаловаться
У меня рыбка была Петя... сдохла вчера....жалко. Может замёрзла,а может с голодухи.

НЕ КОРМИЛА???
Алёна БеспалькоВ ответ на NP
NP
У меня рыбка была Петя... сдохла вчера....жалко. Может замёрзла,а может с голодухи.

НЕ КОРМИЛА???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормила,только что-то у неё аппетита не было,я думала,что они зимой в спячку впадают и последние три дня решила не комить ( понадеялась на её жировые запасы)
Алёна Беспалько
Кормила,только что-то у неё аппетита не было,я думала,что они зимой в спячку впадают и последние три дня решила не комить ( понадеялась на её жировые запасы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болела она..3 дня без корма ерунда..мы уезжали отдыхать на 2 недели(!) , я думала меня трупики в аквариуме ждут..а они детей родили!!!)))
Дичайшая Мяу Мяу
у меня в детстве были птицы всякие..попугай один был. очень умная скотинка, говорил неплохо,жил вне клетки и очень отца любил моего, так вот, отец пришел пьяным домой, завалился как был спать тут попугай к нему сел, говорит-нехорошо, мол и начал клевать уши..хорошая была птица) а потом начали мы покупать попок парами, они размножались, однажды вывела самка потомство от красивого самца, но заболела и умерла, а птенцы были еще в скворечнике, кушать не могли, самец не бросил их. кормил из клюва, жил с ними, а не в клетке. грел и ласкал, вот такие бывают)
СсылкаПожаловаться
а рыбка был мальчик?
Алёна БеспалькоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а рыбка был мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю,я в этом не разбираюсь,знаю,что морской петушок,поэтому и назвала Петей.
Алёна Беспалько
Я не знаю,я в этом не разбираюсь,знаю,что морской петушок,поэтому и назвала Петей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и говорю, может быть, наоборот, не Петя, а Маша, вот и ласты откинула с горя..
Герда ГердаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
у меня в детстве были птицы всякие..попугай один был. очень умная скотинка, говорил неплохо,жил вне клетки и очень отца любил моего, так вот, отец пришел пьяным домой, завалился как был спать тут попугай к нему сел, говорит-нехорошо, мол и начал клевать уши..хорошая была птица) а потом начали мы покупать попок парами, они размножались, однажды вывела самка потомство от красивого самца, но заболела и умерла, а птенцы были еще в скворечнике, кушать не могли, самец не бросил их. кормил из клюва, жил с ними, а не в клетке. грел и ласкал, вот такие бывают)
СсылкаПожаловаться
харошая хозяйка)))
Bagira
Люблю, есть кошка и крыса ))) Крыса Чика постоянно с разбитым до крови носом - бросается на кошку, когда та проходит мимо клетки и разбивает нос о решетку ...То и дело смотрю, чтоб не возник очередной конфликт ...)))
Герда ГердаВ ответ на Bagira
Bagira
Люблю, есть кошка и крыса ))) Крыса Чика постоянно с разбитым до крови носом - бросается на кошку, когда та проходит мимо клетки и разбивает нос о решетку ...То и дело смотрю, чтоб не возник очередной конфликт ...)))
СсылкаПожаловаться
шторки повесь,не муч^`яй жывотное ==)))
BagiraВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
шторки повесь,не муч^`яй жывотное ==)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так шо ж ей во мраке жить ?? Через недельку станет вампиром ...)))
Герда ГердаВ ответ на Bagira
Bagira
Так шо ж ей во мраке жить ?? Через недельку станет вампиром ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Не важно кто
Я была у приятельницы в гостях, она мне долго жаловалась на проделки своего котика, ему был год.Он пытался разгрызть банку с рыбными консервами и сломал клык. Собираясь уходить, я взяла сумку с продуктами, почувствовала, что она стала тяжелей. Решила, что просто устала-бегала по рынку, кроме того, по приходу к знакомой она мне вернула книгу. Когда я дома открыла сумку-из нее выскочил котик, он ел там колбаску..Пришлось возвращаться к хозяйке.
Не важно кто
Я была у приятельницы в гостях, она мне долго жаловалась на проделки своего котика, ему был год.Он пытался разгрызть банку с рыбными консервами и сломал клык. Собираясь уходить, я взяла сумку с продуктами, почувствовала, что она стала тяжелей. Решила, что просто устала-бегала по рынку, кроме того, по приходу к знакомой она мне вернула книгу. Когда я дома открыла сумку-из нее выскочил котик, он ел там колбаску..Пришлось возвращаться к хозяйке.
СсылкаПожаловаться
Мда..братья наши меньшие)))
Герда ГердаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Я была у приятельницы в гостях, она мне долго жаловалась на проделки своего котика, ему был год.Он пытался разгрызть банку с рыбными консервами и сломал клык. Собираясь уходить, я взяла сумку с продуктами, почувствовала, что она стала тяжелей. Решила, что просто устала-бегала по рынку, кроме того, по приходу к знакомой она мне вернула книгу. Когда я дома открыла сумку-из нее выскочил котик, он ел там колбаску..Пришлось возвращаться к хозяйке.
СсылкаПожаловаться
`)))))
РЫБКИНА
Всю жизнь держим животных.Вот и сейчас у нас живут кошка и морская свинка.С этой свинкой у нас был летом прикол.Это животное моей младшей дочери, а летом она уехала в Севастополь на 2 месяца и оставила её в селе,где мы летом обитаем.Не знаю каким образом, но наша Бука удрала.В саду есть такие заросли как в лесу.Мы её искали после работы сутки, даже ночью выходили.На следующий день сидим с мужем под навесом, а она так важно ,тихонечко валит к своей клетке- посмотрела на нас и зашла как ни в чем не бывало.Это при том ,что у нас в то время бегало 4 щенят и 2 кота.
Не сахар
Папа как-то рассказывал... у знакомых его жила черепаха по имени Скороход... однажды ее вынесли погулять в парк...она сбежала за секунду...не нашли...
La La
Черепаха в детстве была... в море убежала....только не морская она была (((
РЫБКИНА
Не далее чем неделя тому, мой карликовый кошак Сэм словил мышь,а тут вторая- мечется и ту не выпускает и эту словить охота- муж помог, ногу подставил..Картина была потрясающая- масик с двумя мышками в пасти)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем