Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого были казусы?

Кто в спешке выходил на работу в брюках, а потом обнаруживал внутри колготки? Колитесь?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Кристина
Кристина
я.... несколько раз.. причем колготки сверху торчали и одна колготня как бы как шарфик развевалась))) а еще один раз внизу рядом с ботинком колбасилась))
а еще как-то твердым дезодорантом махнула нечаянно по очкам, на них остался здоровый такой шматок этой белой ерунды... до обеда ни одна сволочь не сказала(((
а еще у меня как-то к сумке прилипла бумажка липкая (такая, с ролика для чистки одежды)... Белая, здоровая, сзади висит... Пипец, короче)) Слышу - кто-то че-то громко ржет.. оборачиваюсь, а там парни мне на сумку показывают... Позорище!
СсылкаПожаловаться
ухаха что за дурилки
Удмуртия Лучезарная
ухаха что за дурилки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня утро - самая тяжелая часть дня)) всегда опаздываю, потому такие казусы со мной происходят регулярно...
могу выйти из дома и идти-вспоминать, мазалась ли я дезодорантом, пила ли кофе, ту же я одежду надела, что и вчера или ту, что позавчера... Растяпа))
Анна ТолмачеваВ ответ на Кристина
Кристина
у меня утро - самая тяжелая часть дня)) всегда опаздываю, потому такие казусы со мной происходят регулярно...
могу выйти из дома и идти-вспоминать, мазалась ли я дезодорантом, пила ли кофе, ту же я одежду надела, что и вчера или ту, что позавчера... Растяпа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вспоминаю лифчик одела или нет)))))))))
КристинаВ ответ на Анна Толмачева
Анна Толмачева
а я вспоминаю лифчик одела или нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про то, что он есть, всегда знаю)) но вот какого он цвета, например, и вообще который - не помню... Раньше было, что не помнила, какие на мне трусы (ну, мне важно это знать зачем-то)) - так в итоге тупо купила 10 пар одинаковых, а остальные выкинула - так что теперь одной мыслью с утра меньше))
Лариса
Я однажды юбку забыла надеть)))) На работе расстёгиваю дублёнку- а там - упс! Хоть никто не видел
Пришлось идти домой, заканчивать одевание)))
КристинаВ ответ на Лариса
Лариса
Я однажды юбку забыла надеть)))) На работе расстёгиваю дублёнку- а там - упс! Хоть никто не видел
Пришлось идти домой, заканчивать одевание)))
СсылкаПожаловаться
Я когда еще в школе училась, у нас дежурство по раздевалке было. Сидит, в общем, девочка... маленькая, хорошенькая и плачет горькими слезами и навзрыд... Мы начали выяснять, что случилось. Оказалось, что ее бабушка одевала и забыла на нее юбку надеть... А она в свитере длинном и колготках... И бабушка сразу на работу побежала(( Ребенок весь день без юбки, представляете?! Трагедия! я всю жизнь помню, как мне ее жалко было))) так плакала горько...
ЛарисаВ ответ на Кристина
Кристина
Я когда еще в школе училась, у нас дежурство по раздевалке было. Сидит, в общем, девочка... маленькая, хорошенькая и плачет горькими слезами и навзрыд... Мы начали выяснять, что случилось. Оказалось, что ее бабушка одевала и забыла на нее юбку надеть... А она в свитере длинном и колготках... И бабушка сразу на работу побежала(( Ребенок весь день без юбки, представляете?! Трагедия! я всю жизнь помню, как мне ее жалко было))) так плакала горько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве такие вещи трагично воспринимаются)))
Venera
знакомый моего отца после очередной пьянки пришел домой в надетых поверх брюк женских трусах....
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Venera
Venera
знакомый моего отца после очередной пьянки пришел домой в надетых поверх брюк женских трусах....
СсылкаПожаловаться
ухаха ну это клиника ваще
Светлана)))
Ха! У меня было
Жаба-Мордоед
У меня были колготки внутри. Так они заразы еще и волочилсь за мной. Но это фигня. Акробатический этюд был когда я их доставала не снимая штанов!
Удмуртия Лучезарная
у меня было пару раз ,ну их никто не видел и я тоже ухахах
Yulia-S
У меня такого ни разу не было. Даже одежду наоборот или наизнанку не надевала.
Анжела Викторова
Я до слёз
. Нет, у меня никогда ничего подобного не было. Ну если только в бахилах выходила из мед. учреждения)
Татьяна
Идем мы однажды с коллегой на обед. На встречу нам идет женщина, лет 50, на плече у неё рюкзачок, а с низу на рюкзачке висит лифчик.... Красивый, коричневый, весь кружавчатый.... Мимо все идут и ржут. А мне стало её жалко. Подошла к ней, сказала про лишнюю деталь))) Она так засмущалась)))
a l
Небыло. Вроде дома еще была, обнаружила однажды : я в колготках и джинсах а позади вторые колготки по полу волочатся
GLO
Я как-то на работу чуть без трусов не ушла,а вы колготки
пусь рыжая
Я в деревне хожу в валенках обрезанных, так вот один раз торопилась на автобус и в них ушла, летом,сверху сарафан снизу валенки, и ехала так куда деваться то
Эйве
это не казус а утепление
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем