Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого были кошки, и у кого они рожали, помогите. Ничего не понимаю

Вчера кошка родила 4-х котят. Родила быстрее, чем я ожидала, за 2 часа. Роды у нее первые. Все котята были веселые и здоровые. Но сегодня ночью я проснулась от сильного писка котенка, у него был большой вздутый живот, я его и масировала, и что только не делала, к сожалению через пол часа он умер. Котенок лежал рядом с кошкой, я сильно нервничала, потом уснула. Сегодня проснулась, котенка нигде нет. Дома есть еще кот. Есть вероятность, что котенка СЪЕЛ кот или кошка? И что делать, чтобы такой ситуации не повторилось с остальными котятами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Бета Каротин
А зачем оставили неживого котёнка с кошкой рядом?
Ольга РомановнаВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
А зачем оставили неживого котёнка с кошкой рядом?
СсылкаПожаловаться
а за чем она в квартире или в доме держит кота и кошку ? как она вообще там живет при таком запахе их ?:(( на не в своем уме..
АнонимВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
а за чем она в квартире или в доме держит кота и кошку ? как она вообще там живет при таком запахе их ?:(( на не в своем уме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал, что у меня в кваритре запах? У меня большая квартира, в которой живет кот и кошка. 2 месяца назад кошка сбежала из дома, и забеременела. Котят планирую раздать когда подрастут а кошку стерилизовать. Кот кастрирован. В чем проблема?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
А кто вам сказал, что у меня в кваритре запах? У меня большая квартира, в которой живет кот и кошка. 2 месяца назад кошка сбежала из дома, и забеременела. Котят планирую раздать когда подрастут а кошку стерилизовать. Кот кастрирован. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не ответили - почему оставили труп возле кошки и котят??
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы не ответили - почему оставили труп возле кошки и котят??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня закололо сердце, я очень нервничала, не знала, что делать. В итоге просно уснула, сама этого не заметив
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
У меня закололо сердце, я очень нервничала, не знала, что делать. В итоге просно уснула, сама этого не заметив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы там что ни кололо, но, если вы уже держите в руке труп, то как можно "положить его обратно" и пойти прилечь??
В любом случае, хотя бы можно сперва бедного мертвёнка донести до ванны, например, завернуть во что-нибудь, и там закрыть. Я так делала, если котята мертвыми рождались..
Ольга РомановнаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы не ответили - почему оставили труп возле кошки и котят??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она ее очеловечила просто и думала, что мать сама разберется..потаскует там, поплачет..
Ольга Романовна
она ее очеловечила просто и думала, что мать сама разберется..потаскует там, поплачет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПотАскует?? Интересно, какое у вас проверочное слово было... Даже предположить страшно..
Ольга РомановнаВ ответ на Maleficent
Maleficent
ПотАскует?? Интересно, какое у вас проверочное слово было... Даже предположить страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как слышится - так и пишется.. да и компьютер сам решает, как писать этот.. он делает атозамены на свой вкус..ЭТО МАКБУК
Фрося ЛебёдкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто вам сказал, что у меня в кваритре запах? У меня большая квартира, в которой живет кот и кошка. 2 месяца назад кошка сбежала из дома, и забеременела. Котят планирую раздать когда подрастут а кошку стерилизовать. Кот кастрирован. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и кошечка и котяра, всё отлично!
Таня СидороваВ ответ на Аноним
Аноним
А кто вам сказал, что у меня в кваритре запах? У меня большая квартира, в которой живет кот и кошка. 2 месяца назад кошка сбежала из дома, и забеременела. Котят планирую раздать когда подрастут а кошку стерилизовать. Кот кастрирован. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стерилизовать не хотите?
Ника КотоваВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
а за чем она в квартире или в доме держит кота и кошку ? как она вообще там живет при таком запахе их ?:(( на не в своем уме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если люди чистоплотные, какие там запахи?
MaleficentВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
А зачем оставили неживого котёнка с кошкой рядом?
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати - да!!
Ольга Романовна
вам ничего уже не поможет !
Яковлева Анна
котенок проглотил твое обручальное кольцо....
Бета Каротин
И как, только что родившиеся, котята могут быть веселыми?
Рэм ⓇВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
И как, только что родившиеся, котята могут быть веселыми?
СсылкаПожаловаться

Елена ИсаковаВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
И как, только что родившиеся, котята могут быть веселыми?
СсылкаПожаловаться
Они смеялись и шутили))
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Они смеялись и шутили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MaleficentВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
И как, только что родившиеся, котята могут быть веселыми?
СсылкаПожаловаться
:))) на батуте прыгали)
ева странт
ничего не делать.
Любовь Лисовская
Могла где-нибудь «зарыть»- теперь смотрите - может и в пачке чистого белья- потом по запаху найдёте!
Солнечный слон
первый помет кошки чаще всего съедают
Ольга РомановнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
первый помет кошки чаще всего съедают
СсылкаПожаловаться
за чем вы в городских квартирах держите этих тварей то? смысл?
АнонимВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
за чем вы в городских квартирах держите этих тварей то? смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тварь здесь только вы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем