Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого были нетрадиционные отношения???

И кто бы хотел попробовать!
  А может кто то любит человека своего пола???
Эвелина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
денис болоховцев
если любишь то конечно можно! а если тебя не любишь то я думаю не особенно то и надо это пробовать! даже ради интереса!
Эвелина МорозоваВ ответ на денис болоховцев
денис болоховцев
если любишь то конечно можно! а если тебя не любишь то я думаю не особенно то и надо это пробовать! даже ради интереса!
СсылкаПожаловаться
если любишь то конечно можно! а если тебя не любишь то я думаю не особенно то и надо это пробовать! даже ради интереса!
Эвелина Морозова
а я б попробовала!
евгения постникова
у меня были,есть и будут отношения с девушками....
★Maybach★
только ради интереса попробывала,мне как то не очень,да и девушка была бревном
Мария
я бы тоже попробовала!
Максим Иванов
Девушки!А давайте я одену парик и мы с вами попробуем!
Вадим ЗуевВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Девушки!А давайте я одену парик и мы с вами попробуем!
СсылкаПожаловаться
+стопиццот, хотел что нить подобное предложить, до парика правда не додумался))))
Робин Good
Че-то уж очень интересует такая тема людей - неоднократно всплывала уже, в течение нескольких дней. ))))) Однополая любовь, как бы поступили, если бы ваши дети были "такие", теперь вот нетрадиционные отношения... Может, автор - один и тот же человек? ))))))))))
Темы подобного толка - почти 100% рейтинг. Следующей предлагаю создать тему: "БДСМ - психопаты и латентные убийцы. За и против." или вообще "Кого возбуждают удары в пах мужчине?" Да-да, есть и такое, дамы! )))) Челюстью об стол от удивления ударилась. Вот уж где будет рейтинг!! ))))))))) А однополой любовью сегодня уже никого не удивишь ;)
Наина
Ради спортивного интереса не стоит пробовать.
Luna
Мне никогда не хотелось попробовать однополой любви, мало того если я только представлю мне уже плохо. Но других не осуждаю.
Melinda Gordon
ко мне вечно клеятся лесбиянки, которые косят под мужиков. я одной говорю: я чисто стрейт, а она мне: попробуй, понравится. поцеловались. ничегошеньки не ощутила, даже близко такого огня не пробежало, как от поцелуя с парней, продолжения не было.
Евгения Константинова
блин. как представлю что какая - то тетка моего мужчину простите имеет. а потом и ко мне пристраивается - НАФИГ, очень противно мне кажется. фу. ((((((((
Ольга Блиадзе
А вот я пробовала и мне понравилось. Сначала был спортивный интерес, а потом появились приятные ощущения.
Кому нравится одно--- совершенно не подходит для другого. ПАРАДОКС...
Ведь мы все такие разные. Живем-то 1 раз, нужно пробовать все, чтобы на закате жизни, сидя у окна, свесив слюни до подоконника, не жалеть, что жизнь прошла серо и однообразно...ВПЕРЕД, ДЕВЧОНКИ!!!!
Св*Л*4ьВ ответ на Ольга Блиадзе
Ольга Блиадзе
А вот я пробовала и мне понравилось. Сначала был спортивный интерес, а потом появились приятные ощущения.
Кому нравится одно--- совершенно не подходит для другого. ПАРАДОКС...
Ведь мы все такие разные. Живем-то 1 раз, нужно пробовать все, чтобы на закате жизни, сидя у окна, свесив слюни до подоконника, не жалеть, что жизнь прошла серо и однообразно...ВПЕРЕД, ДЕВЧОНКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
+ 10,я за!
КСКСКС
а я пробовала,лет в 17-18,не понравилось.Может,молодая была,да и с мужчиной еще ниче не было.А я б и еще попробовала,да замуж вышла,ребенок есть,теперь уже навряд ли.Некогда!!!!
<{{...EteRniTy...}}>
согласна)про то что попробовать надо все)
но..я слышала рассказы бабушки про то сколько у нее было кавалеров...представьте в будущем...рассказ девушки-бабушки об отношениях с девушками))я лично не могу представить)
Екатерина Гайнцева
Пробовала как-то давно с подругой, интересно было, как это, но не более того... Это все от человека зависит, как он представляет себе сексуальную жизнь. Для одного,скажем,оральный секс с мужем - табу, а для других пар свинг - это нормально. так что все индивидуально.
Максим Иванов
Вот по поводу попробовать надо всё...это Вы серьёзно? наркота, тюрьма, собачки....а жеж жалеть в старости начнёте-)))
Юля
И я хочу попробовать. и даже есть с кем-куча знакомых лесбиянок, но боюсь что понравится и к мужчинам уже не вернусь :-( от этого себя и сдерживаю...
Милана АгееваВ ответ на Юля
Юля
И я хочу попробовать. и даже есть с кем-куча знакомых лесбиянок, но боюсь что понравится и к мужчинам уже не вернусь :-( от этого себя и сдерживаю...
СсылкаПожаловаться
И я хочу попробовать. и даже есть с кем-куча знакомых лесбиянок, но боюсь что понравится и к мужчинам уже не вернусь :-( от этого себя и сдерживаю...

Скорее всего интерес к мужчинам у тебя не пропадет,потому что ощущение при близости с мужчиной очень отличаются от ощущений от близости с женщиной,они не хуже не лучше,просто другие! Я так живу,"на два фронта"!! Очень классно!!
Юля
К стати, почему женщине так легко признаться в том,что интерес есть:-) от мужчины я такого ни разу не слышала- стесняются наверное:-)
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на Антон Сергеев
Комментарий удален.Почему?
Извращенки или просто мужчины не удовлетворяют.)))))))))))
Sweet Paradise
Наталья, что Вы делаете на подобных форумах???
Я бы попробовала разок))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем